Предложения по развитию сервера - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по развитию сервера

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

По-моему, красные призраки, хз как они официально, чересчур вундервафельные. Ну и в целом плотность популяции мобов какая-то нереалистичная.

И предлагаю админа запилить скайпочатик для мелких вопросов и прочего.

Ссылка на комментарий

По-моему, красные призраки, хз как они официально, чересчур вундервафельные. Ну и в целом плотность популяции мобов какая-то нереалистичная.

И предлагаю админа запилить скайпочатик для мелких вопросов и прочего.

Красные призраки не наносят урон, если вы находитесь в воде. Крмое, того, их спавн очень сильно порезан(раз в 10, ибо я за всё время игры ни разу их не встретил). Плотность популяции мобов менять не будем, ибо всё устраивает, хотя скелетов и зомби с криперами я почти не встречал(ну тут уже mademanz намудрил). Скайпочатик запилите, пожалуйста, сами для себя, ибо я скайпом пользуюсь толкьо для бесед внутри фракции и смысла в нём не вижу.

Кстати, кто-то в чате фракции писал про слишком маленький спавн ресурсов.

Спешу вас заверить, что всё совсем не так, ибо мы за пару-тройку часов игры втроём нашли окло 20 алмазов, плюс около 10 стаков угля, которые потом можно превратить в алмазы, итого около полустака за пару походов в шахту с друзьями можно добывать. Я считаю, что этого вполне достаточно, а потом вообще станет много. Кроме того, в данном спавне мне нравится то, что медь и олово есть не везде. Нам пришлось рыть тоннель длиной окло 400 метров чтобы добыть хоть немного меди, но потом добыли сразу четверть стака. Кроме того, спешу вам сказать, что вы можете купить все необходимые вам ресурсы на спавне. Конкретно алмазы можно купить в Великобританской торговой фактории, железо в Китайской, а медь и золото в Российской.Олово не помню где, но где-то его можно тоже купить. А изумруды зарабатываются довольно лего даже если вы живёте далеко от гор, ибо за стак пшеницы, проданый в Китайскую торговвую факторию, вы получите 2 изумруда. Итого на 1 алмаз потребуется обменять около 8 стаков пшеницы. И это не говоря про семена, за которые при продаже стака вы получите примерно 1.5 изумрудов. Итого за 1 поход на ферму вполне можно заработать на 5 алмазов!

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

MadeManz

Скайп tq9ns3

Warith'ы мой недосмотр

Полностью убраны враждебные мобы из мо кричерс(кроме вожака волков)

Уменьшен спавн мобов

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

MadeManz

в первый день было много баг репортов

чтобы не пропустить что-то добавили данную тему

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1690

Лучшие авторы в этой теме

  • 3arin2

    2

  • MadeManz

    2

  • Dart An'ian

    1

  • adigyran

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...