[MB] The Horde Lands - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MB] The Horde Lands

Рекомендованные сообщения

feldwebel

Версия игры:История Героя 1.010/1.011 (настоятельно рекомендуется 1.011)

Версия мода: 1.22

Размер: 273 мб.

Ссылка на мод: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на русификатор:]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

  • Создание персонажа

Первоначально ждет стандартный,слегка измененный набор вариантов при выборе прошлого героя, далее следует выбор расы: Человек, орк, гоблин, нежить и два вида эльфов.

Причём для орков и нежити , у которых кстати полностью изменена форма головы, были введены новые прически, но если с нежитью проблем в плане экипировки особо не возникало, то с орками возникли некоторые трудности: как я уже говорил, голова у них была значительно увеличена , поэтому бороду лучше не выбирать – она не отображается, а в лучшем случае торчит пучок волос в районе шеи, но это можно простить авторам за оригинальное исполнение самой внешности орков.

Так же проблемы возникают со шлемами – которые на орке смотреться довольно убого – единственный вариант – не носить шлем, или найти фракционную версию.

  • Экономика

Банки

В городах каждой фракции есть банки там можно совершить две операции:

Первая – взять«кредит»: вы отдаете 100 ед. местной валюты и сразу же получаете 1 000 ссуды рано или поздно придется возвращать.

Вторая – положить деньги на депозит – единовременно не больше 1 000 – деньги будут постепенно накапливаться и забрать их можно в любой момент.

Азартные игры

Зайдя в любую таверну вы можете поиграть в «очко» страктирщиком, максимальная ставка 50, минимальная 1 .

Море

В любом прибрежном городе за 2 000 монет вы можете выйти в море.

Остров изобилия

На острове – недалеко от континента расположен нейтральный город, на рынке которого можно прикупить довольно редкие доспехи или оружие или же уникальные средства передвижения,которые в обычных городах можно найти довольно редко.

Черный рынок

По чердакам и подвалам магазинов, городским переулкам, тесным комнатушкам таверн в крупных городах разбросаны тайные агенты. Они с радостью предоставят вам возможность купить практически всё что угодно, ассортимент уних даже лучше чем на острове, но остров опять же не лишен черного рынка ,который превосходит аналогичные заведения других городов.

  • Расходный материал начала игры

Почти всё местное отрепье перекочевало прямиком из Кальрадии, те же воры ,жулики , пиратские ватаги наберегу, новый вид лутеров только один – сами пираты , которые плавают на своих кораблях по Мертвому морю…

Сразиться с ними можно только приналичии корабля, причём сам бой именно на них, кораблях, и происходит. С пиратов обильно подбирается огнестрельное оружие и непосредственно боезапас кнему, за эти трофеи можно выручить неплохие деньги.

Морской бойНажмите здесь!
 mb137jpg_4230147_8227006.jpg[Cкрыть]

ПистолетНажмите здесь!
 mb138jpg_5349390_8227014.jpg[Cкрыть]

  • Компаньоны и автолут.

Система компаньонов полностью переработана: теперь вам ненужно объезжать всю страну чтобы найти напарников.Теперь вы можете взять в отряд абсолютно любого гильдамастера/трактирщика/посредника и т.д , причём совершенно бесплатно .Спустя некоторое время в городах появляются новые, вместо вами завербованных,НПС.

Довольно реалистично – сколотить отряд из 40 трактирщиков – причём они не могут быть убиты, а только ранены – у каждого из них будет своя экипировка, свои навыки и т.д причём они не будут жаловаться друг на друга, как это делают обычные компаньоны, которые кстати тоже есть в игре. Но как быстро вооружить не то что 40, а хотя бы 10 спутников?- Очень просто! В мод добавлен автолут: после боя вам приносят взятые трофеи, и вы можете приказать вашим спутникам самим выбрать экипировку, они положат своё старое барахло в трофеи, а сами возьмут себе допустим кто латы, кто шапку, кто дубину … То же самое можно проделать и со своим инвентарем: можно накупить на рынке брони и оружия и разрешить разобрать покупки- довольно удобно при большом количестве компаньонов.

  • Магия

Да да да , в моде есть магия – молния, огонь и много чего другого - по всему континенту разбросаны люди способные вас научить. Маги присутствуют и в войсках лордов, представляя значительную угрозу вашим войскам. Их кстати можно взять в плен.

  • Совё королевство

В моде можно создать своёгосударство, нужно просто захватить замок или город и оно создается автоматически, владея городом/замком вы можете вербовать там элитных юнитов, а также посылать вербовщиков : они могут завербовать до 50 рекрутов выбранной культуры, но стоимость рекрутов будет в два раза выше – 20 вместо 10 за одного новобранца.

Управление королевством ведется непосредственно из меню лагеря, там выможете выбрать название королевству , а также нанять лордов.

Фракции (снаряжение)*

ОркиНажмите здесь!
 rdbmp_5830897_8227019.jpg

[Cкрыть]

ГоблиныНажмите здесь!
 rrbmp_2237921_8227025.jpg

[Cкрыть]

НежитьНажмите здесь!
 kybmp_1815973_8227031.jpg

[Cкрыть]

Султанат песковНажмите здесь!
 fdhbmp_5111693_8227037.jpg

[Cкрыть]

Темные эльфыНажмите здесь!
 Bezimyanni_5148727_8227044.jpg

[Cкрыть]

Лесные ЭльфыНажмите здесь!
 sybmp_1124280_8227065.jpg

[Cкрыть]

ВелорНажмите здесь!
 dsfbmp_9485094_8227077.jpg

[Cкрыть]

ЛеварНажмите здесь!
 bvbmp_4581467_8227086.jpg

[Cкрыть]

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NiHILANT

Может быть я особенный, однако скриншоты не работают.

Ссылка на комментарий

feldwebel
Может быть я особенный, однако скриншоты не работают.

проверил - действительно , вечером перезалью на радикал

Ссылка на комментарий

mr_john

Исправил пробелы и заголовок пожалуйста без капса(тоже поправил). Счас перенесу в список. На будущее: чтобы исправить отсутствие пробелов между словами нажимайте раза два на предпросмотр, мне помогает

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7832

Лучшие авторы в этой теме

  • feldwebel

    2

  • NiHILANT

    1

  • mr_john

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...