Суперхай, Мегаскилл ААр. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Суперхай, Мегаскилл ААр.

Рекомендованные сообщения

SuckandCry

Чтобы всякие там не кидали мне предъявы, попрошу вас самим решить за какую страну мне начинать играть. Я лишь дам список стран... Если не сложно выберите пожалуйста: Дания, Валахия, Сардиния-Пьемонт, Египет, Трансваль, Аргентина, ОШЦА, Венесуэла. За любую из этих стран обязуюсь зайти к концу игры в топ-3...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BloodRaven

Венесуэла, суперхай ты наш.

Ссылка на комментарий

Чтобы всякие там не кидали мне предъявы, попрошу вас самим решить за какую страну мне начинать играть. Я лишь дам список стран... Если не сложно выберите пожалуйста: Дания, Валахия, Сардиния-Пьемонт, Египет, Трансвааль, Аргентина, ОШЦА, Венесуэла. За любую из этих стран обязуюсь зайти к концу игры в топ-3...

Что-то не равноценный список получился))) Сардиния-Пьемонт явно посильнее Аргентины будет.))))

Голосую за Трансвааль.

Ссылка на комментарий

Валихия, Египет, ОШЦА, Венесуэла.... никогда ты эти страны до топ 3 в Виктории не доведешь. Ну если уж ты супермегохай, то играй за Валахию или Египет.

Ссылка на комментарий

SuckandCry

значит будет ААр по Трансвалю, тк за него проще играть :P А потом персонально для самого большого дебила с нашего форума(tp-plz) можно написать еще 4 ААРа.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

!!! SuckandCry!!!

Ох нарвёшся ты на бан...

для самого большого дебила с нашего форума(tp-plz)
Ссылка на комментарий

Борода

Суперхай, лучше за Мекленбург сыграй.

Ссылка на комментарий

SuckandCry
Венесуэла, суперхай ты наш.

2ой ААР будет за Венесуэлу. Попробую сыйграть СуперДикоМега Агрессив Стайл.

Ссылка на комментарий

SuckandCry

3 ий ААР будет с попыткой вывести страну на 1ое место по Индустриализации. Страны тут будут по Адекватнее. Варианта 2 Сардиния-Пьемонт или Аргентина. Если будут еще Адекватные варианты, пишите. Если кому-то нравятся мои, одобряйте. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий

3 ий ААР будет с попыткой вывести страну на 1ое место по Индустриализации. Страны тут будут по Адекватнее. Варианта 2 Сардиния-Пьемонт или Аргентина. Если будут еще Адекватные варианты, пишите. Если кому-то нравятся мои, одобряйте. Выбор за вами.

Греция. Ну и первое место за Аргентину. Было бы интересно понаблюдать.

Ссылка на комментарий

3 ий ААР будет с попыткой вывести страну на 1ое место по Индустриализации. Страны тут будут по Адекватнее. Варианта 2 Сардиния-Пьемонт или Аргентина. Если будут еще Адекватные варианты, пишите. Если кому-то нравятся мои, одобряйте. Выбор за вами.

:D давай ка продолжай. А то слова звучали громко..

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6923

Лучшие авторы в этой теме

  • SuckandCry

    4

  • tp-plz

    3

  • RAND

    1

  • Борода

    1

  • BloodRaven

    1

  • Никита Николаев

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...