Salazar

Обсуждаем сиськи...

109 голосов

1. 1. Какие сиськи лучше?

• Большие
      43
    • Маленькие
      58

142 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Salazar

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Давно волнует вопрос, так ли популярна среди мужского населения большая грудь. Сам я горячий поклонник маленьких. Они изящнее, практичнее, прекрасно помещаются в руку, их можно не стеснять лифчиками (отчего девушка в рубашке или футболке выглядит особенно горячо и пикантно), они не теряют форму с годами.

Но хотелось бы услышать доводы любителей и ценителей больших грудей. Потому что внятно объяснить, в чем прелесть объемных буферов, обычно никто не может. И вообще откуда такая любовь к большим сиськам? Есть ли она в действительности или это навязанные порнухой штампы?

P.S. Варианты типа "я люблю средние" не предлагать. Средние все и так любят по умолчанию.

Изменено пользователем Иммануил_Кант

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
skelet
Юра, ты гонишь. Три авторитетных источника (в том числе женских) сошлись на том, что такое в природе не возможно ;)

завидуют? )

Поделиться сообщением

beta
Спойлер

YkMKCH6.jpg

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант

Идеальных женщин очень мало.

Поэтому выбирая между сиськами и длинными ногами, я выбираю сиськи.

А вот это всё: маленькие, аккуратные, практичные (?) - это чуждо половозрелым гетеросексуальным мужчинам :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Henry Piast
    48 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Идеальных женщин очень мало.

Поэтому выбирая между сиськами и длинными ногами, я выбираю сиськи.

А вот это всё: маленькие, аккуратные, практичные (?) - это чуждо половозрелым гетеросексуальным мужчинам :)

Не на то смотрите самое важное это лицо, миловидное лицо, а самое важное в лице так это глаза, а сиськи так это ерунда, но по САБЖу маленькие таки лучше.

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант
    Только что, Henry Piast сказал:

Не на то смотрите самое важное это лицо, миловидное лицо, а самое важное в лице так это глаза, а сиськи так это ерунда, но по САБЖу маленькие таки лучше.

Россиянин пишет: "грудь это ерунда".

Понятно почему: он же маленьких не видел, поэтому для него и ерунда

5582555-R3L8T8D-1000-33.jpg

Как говорят у нас, у католиков: что имеем не ценим , потеряем - плачем

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Keksik

@Henry Piast @Иммануил_Кант Как сказал один очень мудрый человек... "Сисек много не бывает". Не важно маленькие они или большие, главное их количество!

Спойлер

7f934582f78c.png

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант
    Только что, Keksik сказал:

@Henry Piast @Иммануил_Кант Как сказал один очень мудрый человек... "Сисек много не бывает". Не важно маленькие они или большие, главное их количество!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 18+ Осторожно! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нельзя же так, нас же дети читают. Будут думать, что столько и положено.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Keksik
    6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Нельзя же так, нас же дети читают. Будут думать, что столько и положено.

Детям в данной теме делать нечего:)

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант
    Только что, Keksik сказал:

Детям в данной теме делать нечего:)

Чем бы дитё не тешилось лишь бы других детей не делало.

И как их остановишь не лезть к сиськам?

vB5ShuE.jpg

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Иммануил_Кант
    5 часов назад, Aurelius36 сказал:

Вот раньше, висюльки прыгают, у всех вокруг слюньки бегут.

А теперь нулевого размера впалую грудь подавай.

Тьфу на этот унисекс, стыдоба :(

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• UBooT

Большая разница: Секс с Анфисой Чеховой

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Tore Toresson
    В 19.06.2013 в 01:25, Salazar сказал:

Но хотелось бы услышать доводы любителей и ценителей больших грудей. Потому что внятно объяснить, в чем прелесть объемных буферов, обычно никто не может. И вообще откуда такая любовь к большим сиськам?

Прелесть в том, что они мягкие, и что это женственно. Досок вообще не перевариваю и за женщин не считаю. Также любовь к большой груди можно объяснить тем, что подсознательно это зачастую воспринимается как примерно "эта самка сможет выкормить много детей" (безотносительно того, так ли это на самом деле)

Поделиться сообщением

Adjudicator
    1 час назад, Tore Toresson сказал:

Прелесть в том, что они мягкие, и что это женственно. Досок вообще не перевариваю и за женщин не считаю. Также любовь к большой груди можно объяснить тем, что подсознательно это зачастую воспринимается как примерно "эта самка сможет выкормить много детей" (безотносительно того, так ли это на самом деле)

Тоже самое люди говорят, что те кто с большими (где реально перебор) дойными коровами. А так у меня нету понятий доски и дойки - кому-то дано иметь 3-4 размер и выше, а кому-то 1-2 размерчик. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Tore Toresson

Ну пусть говорят, мне-то что? Я для себя понял по своему опыту, что отсутствие объемной груди это сразу нет, а другие пусть думают что хотят ;)

А кому дано иметь прыщи вместо буферов - ну... Увы, природа жестокая штука, не могут быть все самки рода человеческого одинаково красивыми. Потому опять же, для меня лично плоскодонка может восприниматься как сколько угодно хороший человек или друг, но в сексуальном плане я ее никогда не смогу рассматривать как женщину.

Поделиться сообщением

Chestr
    23 минуты назад, Tore Toresson сказал:

Ну пусть говорят, мне-то что? Я для себя понял по своему опыту, что отсутствие объемной груди это сразу нет, а другие пусть думают что хотят ;)

А кому дано иметь прыщи вместо буферов - ну... Увы, природа жестокая штука, не могут быть все самки рода человеческого одинаково красивыми. Потому опять же, для меня лично плоскодонка может восприниматься как сколько угодно хороший человек или друг, но в сексуальном плане я ее никогда не смогу рассматривать как женщину.

Вообще, взгляды по данному вопросу могут меняться в течении жизни, в одном возрасте одно нравится, в другом другой размер. Или даже каждый месяц, у кого как :smile37:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• WolfRus
    В 14.09.2020 в 23:42, Tore Toresson сказал:

Также любовь к большой груди можно объяснить тем, что подсознательно это зачастую воспринимается как примерно "эта самка сможет выкормить много детей" (безотносительно того, так ли это на самом деле)

1. На самом деле это объясняется подсознательной тягой к большой и теплой сиське, из которой можно высосать вкусность. Тяге, которая основывается на самых первых инстинктах грудного возраста.

Некоторые мужчины так до самой старости и не могут их забыть, особенно те "недососавшие", кого в детстве очень рано перевели на искусственное кормление.

2. насчет "плоскодонок", ты просто еще не в курсе:  на поздних стадиях беременности и во время вскармливания  у них "дойки" вырастают только в путь, по крайней мере у подавляющего большинства. Так что и дитю и мужику "есть за что подержаться".

3. Да, кстати, "огромные дойки" годам к 50 превращаются в нехилые такие "уши спаниэля" (если женщина не страдает ожирением, естественно).

4. Зачастую к сиськам 6 размера прилагается безразмерная целлюлитная жопа. Так что во всем надо знать меру.

5. Делать категорические суждения, не обладая достаточным опытом в обсуждаемом вопросе  не слишком умно.

Ну и вдогонку - если для мужчины  в женщине главное-размер сисек, то он (точнее его кошелек) - желанная и удобная добыча для циничных силиконовых бабищ.

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Tore Toresson

С первым пунктом можно согласиться, звучит как разумная теория. По второму пункту - где же это видано, чтобы грудь "вырастала только в путь"? У моей матери, например, ничего такого не наблюдалось, когда она была беременна моими братьями и их вскармливала. По третьему - это все равно лучше, чем плоскость. По четвертому - явное преувеличение. И вообще, это может прилагаться к чему угодно. По пятому - делать категорические суждения о не обладании достаточным опытом, не зная о собеседнике ничего кроме никнейма, ничуть не более умно. Равно как и начинать суждения с оборотов "на самом деле".

И да, мы тут вроде как обсуждаем исключительно сексуальные пристрастия, а не все в комплексе, так что давайте не приплетать бабищ силиконовых и кошельки.

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    41 минуту назад, Chestr сказал:

Вообще, взгляды по данному вопросу могут меняться в течении жизни, в одном возрасте одно нравится, в другом другой размер. Или даже каждый месяц, у кого как :smile37:

Вот это кстати да, и у самого такое было.

Поделиться сообщением

Disa_

в результате длительной эволюции мужики "вырастили" у человеческих самок "сиськи"

почему так произошло?

как вам такое предположение - кормящая мать не может забеременеть и поэтому "развлекаться" с ней можно невозбранно

почему же не у всех они огромные? ну потому что обойденных мужским вниманием женщин не бывает в принципе

кстати "в отместку" женщины "вырастили" у мужиков усы и бороду

Изменено пользователем Disa_

Поделиться сообщением

simonov-89

Зашел в тему, а новых сисек нет :( 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 час назад, simonov-89 сказал:

Зашел в тему, а новых сисек нет :( 

Скоро будут, @korg обещает при выходе из тюрьмы пополнить коллекцию :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
      • Henry Piast
      • Александрович
      • Adjudicator