Salazar

Обсуждаем сиськи...

102 голоса

1. 1. Какие сиськи лучше?

• Большие
      39
    • Маленькие
      55

122 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Salazar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Давно волнует вопрос, так ли популярна среди мужского населения большая грудь. Сам я горячий поклонник маленьких. Они изящнее, практичнее, прекрасно помещаются в руку, их можно не стеснять лифчиками (отчего девушка в рубашке или футболке выглядит особенно горячо и пикантно), они не теряют форму с годами.

Но хотелось бы услышать доводы любителей и ценителей больших грудей. Потому что внятно объяснить, в чем прелесть объемных буферов, обычно никто не может. И вообще откуда такая любовь к большим сиськам? Есть ли она в действительности или это навязанные порнухой штампы?

P.S. Варианты типа "я люблю средние" не предлагать. Средние все и так любят по умолчанию.

Изменено пользователем Salazar

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
GameForGame
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Давно волнует вопрос, так ли популярна среди мужского населения большая грудь. Сам я горячий поклонник маленьких. Они изящнее, практичнее, прекрасно помещаются в руку, их можно не стеснять лифчиками (отчего девушка в рубашке или футболке выглядит особенно горячо и пикантно), они не теряют форму с годами.

Но хотелось бы услышать доводы любителей и ценителей больших грудей. Потому что внятно объяснить, в чем прелесть объемных буферов, обычно никто не может. И вообще откуда такая любовь к большим сиськам? Есть ли она в действительности или это навязанные порнухой штампы?

P.S. Варианты типа "я люблю средние" не предлагать. Средние все и так любят по умолчанию.

Как бы есть размеры и для одного 2 размер маленькие, а для других это норма. По сабжу 3==>2.

Поделиться сообщением

йцукенгшщз

какой очешуительный опрос то

Поделиться сообщением

treshold

Есть сиськи любимые - это идеальные, по вкусу, а есть сиськи практичные, тут уже по ситуации, где в мокрой футболке, где под ладонь :D

А есть сиськи реальные - это всегда маленькие, видать реальность навязала стандарт как идеал. :023:

Поделиться сообщением

Адмирал
1248501588_031_novyjj-razmer.jpg Изменено пользователем Адмирал

Поделиться сообщением

Salazar
Как бы есть размеры и для одного 2 размер маленькие, а для других это норма. По сабжу 3==>2.

Я ж написал, средние все и так любят. Вопрос в другом. Перед тобой две красотки, у одной размер 0-1 (то есть ниже среднего), у другой 4-6 (то есть выше). С какой ты бы скорее всего захотел познакомиться поближе?

Поделиться сообщением

Ustaše
Я ж написал, средние все и так любят. Вопрос в другом. Перед тобой две красотки, у одной размер 0-1 (то есть ниже среднего), у другой 4-6 (то есть выше). С какой ты бы скорее всего захотел познакомиться поближе?

0-1.

Поделиться сообщением

TrueSight

Более эстетично и интеллигентно 0-1. 4-6 более грубо и похотливо.

Поделиться сообщением

йцукенгшщз

при таком варианте (1 против 4) выбираю 1 ибо 4 этож пздц

Поделиться сообщением

beta

После маленьких мне бывает хочется огромных, чтоб можно было повращать с разным спином. Но всегда возвращаюсь к малышкам, ибо... эээ... :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением

Empy

Когда увидел название темы, в мозгу всплыло "хм, они бывают большие и маленькие" и опа -опрос: большие или маленькие :lol:

Поделиться сообщением

2rapuH

0-1 я и у себя могу потрогать, только она (грудь т.е.) не мягкая и не круглая. А так нужно определить что маленькая, что средняя, а что большая.

Предлагаю такой вариант, правда только до 3 размера:

bf70fc2f7dd8d2a359733e79f467782b.jpg

Изменено пользователем 2rapuH

Поделиться сообщением

Richard

Если под маленькими грудями понимается

это (18+),Нажмите здесь!
 5403f8ff045f.jpg

[Cкрыть]

то ответ да, такие нравятся больше.

Изменено пользователем Richard

Поделиться сообщением

Salazar
Большие [ 4 ] [30.77%]

Маленькие [ 9 ] [69.23%]

Хех, по ходу я был все-таки прав :D

Поделиться сообщением

лекс

Почему тема не в Важных? :)

Поделиться сообщением

Greensleeve

Как рационально объяснить эстетические представления? :huh: Да просто всегда нравились побольше, хотя здесь, конечно, есть определенный предел. Темное или светлое пиво? Белое или красное вино? Объективной истиной не пахнет.

У нынешней девушки первый размер, есичё.

Поделиться сообщением

Роман Кушнир

Это тема явственно намекает, что на форуме нет ни одной девушки.

Поделиться сообщением

Rybinsk

Грудь в первую очередь должна быть красивой и размер не имеет значения, но почему то как правило самые красивые это маленькие и средние. И потом грудь интересна и завораживает только тогда, когда её хозяйка недоступна, но как только "Лёд тронулся" лично меня она перестает интересовать и остается приятным дополнением... :D

Поделиться сообщением

Jeffery

Четвертый, не меньше!

Сиськи должны быть сиськами, а не рудиментарными образованиями.

Поделиться сообщением

Salazar
Грудь в первую очередь должна быть красивой и размер не имеет значения, но почему то как правило самые красивые это маленькие и средние. И потом грудь интересна и завораживает только тогда, когда её хозяйка недоступна, но как только "Лёд тронулся" лично меня она перестает интересовать и остается приятным дополнением... :D

Я бы сказал, что большие завораживают определенно больше. Как они прыгают при ходьбе, можно смотреть бесконечно :rolleyes: Но при тесном контакте эта их аура куда-то исчезает и они превращаются в банальное вымя.

Четвертый, не меньше!

Сиськи должны быть сиськами, а не рудиментарными образованиями.

Сурово! Не боишься, что задушат во сне? :D

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis