Мобы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мобы

Мобы  

19 голосов

  1. 1. Лошади-недить. Включить.

    • За
      8
    • Против
      9
    • Воздержусь
      2
  2. 2. Скорпионы. Сократить.

    • За
      12
    • Против
      4
    • Воздержусь
      3


Рекомендованные сообщения

И так, товарищи, для того чтобы можно было сделать пегасов и других лошадей высокого уровня необходимо вернуть в игру лошадей-нежить. Собственно САБЖ в том, что админ не хочет возвращать их, если не будет большинства голосов за, поэтому надо узнать ваше мнение.

Так же есть большие претензии к скорпионам. Они спавнятся везде, причём их кол-во после их порезки не сократилось. Поэтому я прошу админа отключить их спавн везде, кроме джунглей и пустынь. Пилю голосовалки.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

Раз уж у у стоит балкон випон, и совсем мало криперов, может вернуть призраков ради дропа в виде пороха?

Ссылка на комментарий

Раз уж у у стоит балкон випон, и совсем мало криперов, может вернуть призраков ради дропа в виде пороха?

Порох продаётся в Китае по бросовой цене. Это способ потратить деньги. Сделано для развития экономики.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Порох продаётся в Китае по бросовой цене. Это способ потратить деньги. Сделано для развития экономики.

А может мой вольный дух жаждет славной охоты, а не жалкой торговли? Измельчал колониальный люд, раньше с голыми руками на медведя ходили, а тепереча...

Ссылка на комментарий

MadeManz

Сделайте отдельный опрос на духов

и есть 2 вида духов Огненый и Обычный

дроп пороха только с обычных каких вводить?

Ссылка на комментарий

mayflower

Против любой нежити(+зомби и скелеты). Очень против.Также, я против духов и прочей мистики. Во-первых, потому что считают аморальным играть в игры, где есть подобная мистика(свои принципы, которые я не навязываю остальным). Во-вторых, потому что это всего-навсего не реалистично.

Изменено пользователем mayflower
Ссылка на комментарий

Во-вторых, потому что это всего-навсего не реалистично.

>> Minecraft

>> Не реалистично

Серьёзно?

Ссылка на комментарий

mayflower
>> Minecraft

>> Не реалистично

Серьёзно?

не подходит к той атмосфере, которую придерживается сервер. Мы же колонизируем новую землю, у нас стимпанк, а не волшебный сказочный мир, где ходят дохлые лошади и вообще существует факт, что что-то мертвое движется как живое.

Ссылка на комментарий

Colonel Viper
не подходит к той атмосфере, которую придерживается сервер. Мы же колонизируем новую землю, у нас стимпанк, а не волшебный сказочный мир, где ходят дохлые лошади и вообще существует факт, что что-то мертвое движется как живое.

Забудь.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2055

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    2

  • mayflower

    2

  • Ouan

    2

  • MadeManz

    1

  • Xayc

    1

  • Colonel Viper

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...