Вопрос по первой Вике. Революции - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос по первой Вике. Революции

Рекомендованные сообщения

AdskyiPelmeshko

Запускаю образ Виктории, вхожу в игру. Вижу свои сохранения. Но если я выйду, не стану извлекать образ и снова зайду в игру, то там будут другие мои сохранения 0_о Но это ладно, я просто извлекаю-запускаю образ и играю в те сохраненки, что мне нужны. Но в папке с игрой есть только те сохранения, которые появляются с первого запуска образа игры. Зачем мне эти сохранения в папке игры? Я через текстовый файл "отматываю" время назад, что позволяет мне играть в период 1836-1935 хоть тысячу лет, и я бы играл, если бы не доходы. Когда я захожу в экран бюджета, там может быть +800, +1000, но на самом деле финансовые резервы уменьшаются и появляется соответствующий значок дефицита бюджета. Что делать? Индустрию развиваешь порой по 15.000, и все в топку из-за этой проблемы. Как это исправить?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze

Я бы посоветовал поиграть во вторую часть этой великолепной стратегии. Но, конечно, хозяин - барин.

Ссылка на комментарий

Werwolf666
Запускаю образ Виктории, вхожу в игру. Вижу свои сохранения. Но если я выйду, не стану извлекать образ и снова зайду в игру, то там будут другие мои сохранения 0_о Но это ладно, я просто извлекаю-запускаю образ и играю в те сохраненки, что мне нужны. Но в папке с игрой есть только те сохранения, которые появляются с первого запуска образа игры. Зачем мне эти сохранения в папке игры? Я через текстовый файл "отматываю" время назад, что позволяет мне играть в период 1836-1935 хоть тысячу лет, и я бы играл, если бы не доходы. Когда я захожу в экран бюджета, там может быть +800, +1000, но на самом деле финансовые резервы уменьшаются и появляется соответствующий значок дефицита бюджета. Что делать? Индустрию развиваешь порой по 15.000, и все в топку из-за этой проблемы. Как это исправить?

Так выходите из игры, сделав сохран - и не поленитесь просмотреть и удалить отработанные старые/предыдущие, и никаких проблем. А из списка просто по году потом сориентироваться.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Вопрос по первой Вике. Революции" перенесена из раздела "Victoria: Revolutions / Виктория. Революции" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3094

Лучшие авторы в этой теме

  • eugin88

    1

  • Freezze

    1

  • AdskyiPelmeshko

    1

  • Werwolf666

    1

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...