Деанонимизация - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Деанонимизация

*  

19 голосов

  1. 1. Ваши действия?

    • Деанонимизируюсь
      5
    • Я остаюсь инкогнито >:|
      13


Рекомендованные сообщения

kirov21

Конечно, тут и там на форуме можно увидеть наши лица или какие то другие личные данные. Но, я хотел бы поднять это на новую ступень - я предлагаю раз и навсегда раставить точки над и, т.е. прояснить кто есть кто. Считаю что это пойдет только на пользу форуму.

Собсно, думаю нужно говорить имя (фамилия не обязательна), возраст, город проживания, род занятий и фото. Что скажите?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ibnXattab

Силу Моссада чую я здесь!

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Силу Моссада чую я здесь!

Совсем гоев за идиотов держат!

А вообще благодаря скайпочатикам все и так про друг друга перечисленное знают.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Конечно, тут и там на форуме можно увидеть наши лица или какие то другие личные данные. Но, я хотел бы поднять это на новую ступень - я предлагаю раз и навсегда раставить точки над и, т.е. прояснить кто есть кто. Считаю что это пойдет только на пользу форуму.

Собсно, думаю нужно говорить имя (фамилия не обязательна), возраст, город проживания, род занятий и фото. Что скажите?

А смысл какой в этом действии? Если это реально кому-то поможет, я только за. Но подозреваю, что никому деанонимизация пользователей здесь не нужна - все-таки игровой форум, не профессиональный :023:

Для МП-игр достаточно скайпа, и сомневаюсь, что игрокам так уж важно знать, кто есть кто в реале.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Собсно, думаю нужно говорить имя (фамилия не обязательна), возраст, город проживания, род занятий и фото. Что скажите?

Может начнёте с себя?

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Может начнёте с себя?

Для особо тугих объясняю, фотки уже есть.

Ссылка на комментарий

kirov21

Jeffery

Это показательная акция, призванная провести черту между анонимными скелетами и реальными пользователями. Когда человек деанонимизирован, он охотней фильтрует речь и беспокоится о своей репутации. Таким образом, я надеюсь хоть немного отрезвить форумную жизнь, когда будут знать кто есть кто.

Оружейник

Может начнёте с себя?

Легко.

Алексей, 24 года, Израиль, работаю то тут то там (сейчас на кабельном заводе), в планах поступление в арт училище.

фотоНажмите здесь!
 u2g3.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

теперь мы знаем кто ты, так что фильтруй базар.

Ссылка на комментарий

kirov21

йцукенгшщз

Ну скажем так - я бы не отказался узнать кто же скелет например :)

Да и согласись - аноны всегда распущенней.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Ну скажем так - я бы не отказался узнать кто же скелет например :)

Если этот персонаж деанонимизируется - готов выслать тебе хорошего пива :)

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Если этот персонаж деанонимизируется - готов выслать тебе хорошего пива :)

Зачем? Никогда не видел как выглядят ноулайферы у которых 14 к сообщений на одном сайте, 10 К на другом, куча банов, регистрации в 2003 году и раньше? Сдает квартирку, висит на каком нить велфере типо пенсии, стандартный кухонный ватник.

Ссылка на комментарий

Dramon

Собственно тем кому надо и так всё известно...

Ссылка на комментарий

treshold
Зачем? Никогда не видел как выглядят ноулайферы у которых 14 к сообщений на одном сайте, 10 К на другом, куча банов, регистрации в 2003 году и раньше? Сдает квартирку, висит на каком нить велфере типо пенсии, стандартный кухонный ватник.

Черт, почему-то лайтика вспомнил )))))

Ссылка на комментарий

[light]

Я бы не отказался нихрена не делать и получать денежку с квартирки, пенсии и прочих льгот. Так что мамкин менеджер почти заглянул в душу.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Черт, почему-то лайтика вспомнил )))))

Трэш-тян наговаривает на Лайта-саму.

Ссылка на комментарий

Salazar
Собсно, думаю нужно говорить имя (фамилия не обязательна), возраст, город проживания, род занятий и фото. Что скажите?

Все это уже было по разным темам в разобранном виде. В свое время практиковали Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (в связи с упоминанием Лайтика вспомнил, что я на него писал досье). Кому не лень, могут снова порассказывать о других членах форума, с кем хорошо знакомы (разумеется, с их разрешения, за незаконный деанон можно и бан отхватить). А то себя описывать да нахваливать мало кто решится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2917

Лучшие авторы в этой теме

  • kirov21

    3

  • treshold

    2

  • ibnXattab

    2

  • Jeffery

    2

  • Лукулл

    1

  • Salazar

    1

  • Dart An'ian

    1

  • [light]

    1

  • Dramon

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • Оружейник

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...