Командный турнир "Во благо нового мира" - Страница 2 - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командный турнир "Во благо нового мира"

Рекомендованные сообщения

Kronic

Командный турнир по Civilization 5 Gods&Kings


 ! 

Условие участия - Наличие лицензии Civilization 5 Gods&Kings

Формат - Командная дуэльная игра в мультиплеер.

Система - Кубковая система на выбывание


 


 i 

Жеребьевка

177706007.gif


 


 i 

Настройки карты

1. Уровень сложности - император

2. Города государства - 2.

3. Карта - Пангея.

4. Размер карты - дуэльная.

5. Скорость - высокая.

6. Эра игры - древнейший мир.

7. Возраст мира, температура, осадки - Мне повезет!

8. Уровень моря - нормальный.

9. Ресурсы - стратегический баланс.

10. Победы: все, кроме дипломатической.

11. Без древних руин.

12. Ускорение и быстрый бой.

13. Таймер - по договоренности игроков.

14. DLC - по договоренности игроков. (в случае спора DLC отключается)


 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум

Логи не полные!

Мы (хохлы) еще же про Россию пошутили=))

Ссылка на комментарий

Yankee

Ах да, точно же :D

*Нажмите здесь!
 23:39 - some lucky one: рашка оказалась никому не нужна))

23:39 - Эквилибриум: ))) Как всегда

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Сидри

Предлагаю вернуть в регламент ГГ. Всё-таки это неотъемлимая часть игры, коренным образом меняющая некоторые аспекты.

Ссылка на комментарий

Сидри
Так вышло, что в отсутствие Сидри этим поздним вечером быть представителем от команды взял на себя смелость я. После вычеркиваний и выбора наций вместе с Эквилибриумом, составы выглядят так:

Команда 1 - Турция и Индия.

Команда 2 - Нидерланды и Франция.

Хых, уж не с тобой ли мы в полдвенадцатого играли в мультике, да ещё и воевали нещадно? )) А вообще я и сам хотел предложить то же самое, хорошо что ты догадался без подсказок :)

Ссылка на комментарий

Kronic
Предлагаю вернуть в регламент ГГ. Всё-таки это неотъемлимая часть игры, коренным образом меняющая некоторые аспекты.

Можете добавить в вашу игру, если договоритесь с командой-соперником ;)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Карта для игры - крошечная, куда ж там совать еще ГГ?

п.с. В какое время будем играть? Янки предложил в 18:00-22:00 (кажись) - это по мск или Киеву? Остальным такое время подходит?

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Сидри
Карта для игры - крошечная, куда ж там совать еще ГГ?

п.с. В какое время будем играть? Янки предложил в 18:00-22:00 (кажись) - это по мск или Киеву? Остальным такое время подходит?

Дочку спать укладываю в 21.00 по Москве. После этого могу. Или же до этого, с 17 до 20, если конечно с женой договорюсь :)

В том-то и дело, что карта в стандарте рассчитана на 4 игроков и 8 ГГ. Исключаем ГГ и получаем место ещё под 8 городов, значит ветка Воля получает преимущество. Рабочих воровать не у кого, опять Воля получает преимущество. Роскошь от ГГ не получить, придётся под каждый рес ставить город - и снова Воля получает преимущество. Имбаланс я считаю... :)

В общем, я за включение в нашу игру 4 ГГ.

Ссылка на комментарий

Kronic
В том-то и дело, что карта в стандарте рассчитана на 4 игроков и 8 ГГ. Исключаем ГГ и получаем место ещё под 8 городов, значит ветка Воля получает преимущество. Рабочих воровать не у кого, опять Воля получает преимущество. Роскошь от ГГ не получить, придётся под каждый рес ставить город - и снова Воля получает преимущество. Имбаланс я считаю... :)

В общем, я за включение в нашу игру 4 ГГ.

А при чем тут стандарт?! Карта то крошечная ;)

Ссылка на комментарий

Сидри
А при чем тут стандарт?! Карта то крошечная ;)

ну имеется ввиду, что базовая крошечная карта без всяких изменений предполагает место для 4 игроков и 8 ГГ. То есть когда создаешь карту, то такое количество ставится по умолчанию, а потом уже можно регулировать.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

И что мешает вкачать Волю, если она будет такой профитной?

Можно договорится - ставить не больше 3 городов, собственно будет буферная зона.

Ссылка на комментарий

Я вот с одной стороны за включение ГГ, но только на мой взгляд все портят религиозные города-государства. Найдя его первым можно уже на первых ходах получить пантеон, пока другие будут строить святилища. А это некислый дисбаланс.

Ссылка на комментарий

Сидри
И что мешает вкачать Волю, если она будет такой профитной?

Можно договорится - ставить не больше 3 городов, собственно будет буферная зона.

неее, ограничивать количество городов вообще не годится :) Давайте просто проголосуем и решим. При равенстве голосов играем по регламенту.

Ссылка на комментарий

Kronic
неее, ограничивать количество городов вообще не годится :) Давайте просто проголосуем и решим. При равенстве голосов играем по регламенту.

Запилил голосовалку

Ссылка на комментарий

Гремлин

День добрый! Может кто помочь сможет. Стим запускается только в автономном режиме. Не вижу друзей и в игре интернет не активен. Что за напасть?

Ссылка на комментарий

Сидри
День добрый! Может кто помочь сможет. Стим запускается только в автономном режиме. Не вижу друзей и в игре интернет не активен. Что за напасть?

может быть стим заблокирован каким-нить файерволом?

Ссылка на комментарий

Гремлин
может быть стим заблокирован каким-нить файерволом?

Как его найти и отключить?

Ссылка на комментарий

Kronic
День добрый! Может кто помочь сможет. Стим запускается только в автономном режиме. Не вижу друзей и в игре интернет не активен. Что за напасть?

При попытке сделать онлайн что пишет?

Как его найти и отключить?

На компе обычно установлен. Windows Firewall, Outpost, и т.д

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Гремлин
При попытке сделать онлайн что пишет?

На компе обычно установлен. Windows Firewall, Outpost, и т.д

Да ни чего не пишет, слово "интернет" в сетевой игре не активно. При запуске компа, Стим сразу переходит в автономный режим. Друзей в списке не вижу, стим пишет, что Я не зашёл в сеть, хотя в поиске нашёл того же Эквилибриума.

Может дело в том, что Я сижу с гостиничного нета???

Изменено пользователем Kronic
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

У меня с мобилы когда сижу, пока модем сеть 3G не словит, стим в онлайн и не переходит. Скорей всего из-за Инета.

Я, кста, тоже был бы за самостоятельный выбор наций, по примеру прошлого турнира. Схема с фанатиков не очень мне.

Изменено пользователем Aruj
Ссылка на комментарий

Kronic
Да ни чего не пишет, слово "интернет" в сетевой игре не активно. При запуске компа, Стим сразу переходит в автономный режим. Друзей в списке не вижу, стим пишет, что Я не зашёл в сеть, хотя в поиске нашёл того же Эквилибриума.

Может дело в том, что Я сижу с гостиничного нета???

Получается да. дело в гостиничном инете. Как понимаю через wifi к ним подключился. Можно посмотреть что у них за провайдер и проверить мобильный у них инет. Если да, то все печально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17901
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...