Новые портреты для персонажей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые портреты для персонажей

Рекомендованные сообщения

Otto von Bismarck

Добавили на днях портреты для кельтов, вот я и подумал, какие еще портреты для персонажей можно реализовать? На мой взгляд, незаслужено обойдены стороной различные кочевники и тюрки. Все же тюрки значительно отличаются от арабов, на которых и основываются все восточные лица для персонажей. Ну а печенеги и половцы — вообще имели другие черты лица. Вообщем, пишите ваши мысли и идеи на этот счет!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Scald
На мой взгляд, незаслужено обойдены стороной различные кочевники и тюрки. Все же тюрки значительно отличаются от арабов, на которых и основываются все восточные лица для персонажей. Ну а печенеги и половцы — вообще имели другие черты лица.

Согласен. + к ним юнит паки надо. Ото ихние юниты просто тошнотворные. У всех мусульман 1 вид, блин.

Полякам надобно бы морды приделать, они от русичей ничем не отличаються, что им мешало сразу и полякам их приделать? нет, они порубят это на куски и втюхают.

Да и ладно, но просто ждать устал. Маркетинг у них такой, по немного да подогревают интерес.

Жду когда восточным славянам юнит паки новые сделают, а так же арабам (желательно разнообразный, всех арабов под одну гребёнку не надо.) и англичанам.

И прочим бы не мешало.

Кстати, у монголов так и вовсе Т.Кавалерия изображена без копья! Невидимую палочку держит в руке. Халтура блин.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Раздражают портреты скандинавок. Если мужиков нормально показали, то женщины как-то не айс...

Ссылка на комментарий

Станнис_Баратеон

В игре прописаны различные группы культур. Хочу так: у каждой культурной группы свои лица. Я даже соглашусь,что аланы будут выглядеть как греки- византийская группа, все нормально.

Вообще в описании русских лиц сказано, что такие у алан, болгар и русских. Однако болгары не с русскими лицами. Что за прикол?

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Болгар убрали, раньше были. Зачем вы разводите парадоксоплазу на С?

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Болгар убрали, раньше были. Зачем вы разводите парадоксоплазу на С?

А чем вам не нравится парадоксплаза? ;)

Было интересно узнать мнение завсегдатаев-форумчан

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Мне нравиться плаза, просто достали подобные топики там, я не особо хочу их видеть тут, сам я хочу лица уграм и нормальной проработки угров, я фанат их культуры, но нормально поиграть затруднительно из-за отсутствия империи и необоснованной де-юре принадлежности мокша-эрзянских земель к королевствам Русь и Рутения.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2766

Лучшие авторы в этой теме

  • Ленивый бабай

    2

  • Otto von Bismarck

    2

  • dcf

    1

  • Scald

    1

  • Станнис_Баратеон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...