Диания(да, да, с ударением на второе "и") - Страница 2 - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Диания(да, да, с ударением на второе "и")

Рекомендованные сообщения

LeonXBB
Диания
Глава 1

Моя мама очень грустила после развода сотцом. Я-нет. Папа меня не любил. Поэтому, когда он ушёл, ночью, со скандалом,я не очень грустила. В отличии от своей мамы.

Наверное, это из-за того, что папа был изТвери. До этого все члены нашей семьи рождались и жили во Владивостоке.Исключение-моя бабушка. Она родилась во Владивостоке, но живёт в селе, так кактам лучше экология.

Но я в отличии от моей бабушки, неисключение. Меня зовут Диания(с ударением на второе «и», да), и я всю жизньпровела в этом моём самом любимом городе. В дополнение к роду, есть ещё один факт, который связывает меня сВладивостоком. Это хип-хоп. Я выступаю за одну группу, название которой слишкомизвестно, чтобы я его называла. Так вот, выступая за этот очень известный ихороший коллектив, я завоевала множество наград.

Но, увы, времени больше нету. Я уезжаю к бабушке. Да, на всё лето. Да, помогатьпо огороду. Кстати, для тех, кто ещё непонял - это мой дневник. Я решила завести его, поскольку сейчас такие есть увсех моих подружек. Ну всё, целую! J

Скучно… Слава богу, что хоть мамы нету.Она постоянно нудит. Хорошо, что в России дети с 14 лет могут ездить на поездахбез сопровождения взрослых. Я вообще не люблю, когда за детьми ухаживаютвзрослые. Ребёнок с детства должен быть самостоятельным. Это только поможет емуво взрослой жизни. Кстати, родители мне говорят, что я наиболее самостоятельныйчеловек из нашего рода, ещё со времёнСредневековья. Ну и правильно…

Ладно, попробую уснуть. Почему попробую? Тапотому что мои родители, считают будто я перенесу 50км в общем вагоне. Я вообщене понимаю, зачем в поезде Владивосток-Москва общий вагон. Ну да ладно. Попрошусоседа, чтобы он разбудил меня на моей станции. Спокойной ночи, дорогие воображаемыечитатели !J

Шо это за пип**, ой, в смысле я хотеласказать, где я? Почему здесь так ярко, я же засыпала ночью? И вообще, скольковремя?-тут моя рука полезла в карман. ГДЕ МОЙ ТЕЛЕФОН?!!! И ГДЕ МОИ 700 РУБЛЕЙ?!!!Эта ссссобака женского пола обманул меня, сбежав с моими деньгами имобильником! Не, ну наглый! Блин, что сейчас делать? Прежде всего, необходимопозвонить маме. Мобильника то нету. Точно, нужно найти мобильник!Вперёд, Диания, борись за выживание, найди этот чёртов мобильник! Кстати, интересно,почему он не взял дневник и ручку? Ручка фирменная, 20 зелёненьких стоит.Ладно, утром стулья, вечером деньги. Или там наоборот? L

Вот блин, никто не хочет давать мнемобильник на 1 звонок. НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЖМОТЫ?! ВАМ ЖАЛКО ДАТЬ БЕДНОЙ ДЕВОЧКЕ ТЕЛЕФОН НА 1ЗВОНОК?! Хорошо, что хоть удалось узнать время(7:15) и текущее местоположение(в15 минутах от Москвы). Если честно, то я чуть в оборок не упала, когда узнала,что мы возле Москвы. Может, надо было упасть? Тогда бы помогли, заинтересовалисьмоей историей. А хотя, вряд ли.

Ну как поезд мог за одну ночь доехать отВладивостока до Москвы? Вопрос к тебе, Всевышний. «Ну откуда я знаю, Диания? Я итак стараюсь тебя спасти, а ты мне только мешаешь лишними вопросами. Если тебеинтересен этот вопрос, считай что ночь была не одна. Всё, я офф. Не в сети. Гудбай, Америка.»-от LeonXBB’a .

!

Мат удален.

Изменено пользователем simonov-89
Удаление нарушений
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv

А ты чытаj латвиjскиж класекаф. Напремер,... Ну ты понел.

Ссылка на комментарий

LeonXBB

Глава 2

Вот она, Москва! Нет, я, конечно, хотела побывать в столице, но не при такихобстоятельствах. Денег нет, еды нет. Связи тоже нет. И что делать? Пожалуй,нужно пойти в полицию. Да,точно, нужно пойти в полицию! Всё, я пошла…

…Полицейский оказался очень милым. Онподробно меня выслушал, уточнил кучу деталей, обещал, что родители будут в Москвекак раз через неделю-время пути поезда. А затем спросил, где я остановилась жить.Я ответила, что не знаю. Тогда Дима(а его звали Димой) предложил мне пожить унего. Мол, у него есть сын Лев(но обращаться к нему не иначе как ЛеонХВВ-прим.Димы) моего возраста, так что нам не будет скучно. Я(поскольку жить негде)согласилась.Дом временный найден, миссия выполнена на треть…

…Вы меня простите, читатели(на Стратегиуме) (япро тот форум узнала со слов Леона, он у меня попросил разрешения переписатьдневник на Стратегиум, я согласилась), так вот, вы меня простите, что эта главакороткой будет, времени писать на всякие отвлечённые темы(уровень контроляродителей, моя биография, скука) совсем нету. Я тут осваиваюсь, так сказать, нановом месте, привыкаю, общаюсь с Леоном. Он, кстати, писатель. Показывал мнесвои «творения»-Революции. То был бред, но я умолчала. Показал он мнеещё свою и мою комнату. Предупредил, что ночью у него будет шумно, ибо ЛЧ. Чтотакое ЛЧ? Ладно, прощайте Толстый иДжеффери, Пселл и Платон, Скелет и Дима-Странник. Прощайте все!

P.S. Завтраутром есть надо мало, ибо завтра у Димы день рождения. Начинается в 16.(памяткамне).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6207

Лучшие авторы в этой теме

  • LeonXBB

    9

  • Slavker

    5

  • Dmsrdnv

    4

  • Xernobox

    3

  • Empy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...