Wargame: AirLand Battle - Игры от Eugen Systems - Strategium.ru Перейти к содержимому

Wargame: AirLand Battle

Рекомендованные сообщения

Gensek Cherdenko
header.jpg?t=1505207837

Wargame: AirLand Battle

Системные требования: Windows XP, Dual-Core 2,5 ГГц; 2 Гб ОЗУ;  15 Гб на диске; GeForce 7600 GT/ATI Radeon X1800; DirectX 9;

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выхода в Америке: 30 мая 2013 года

Дата выхода в России: 31 мая 2013 года

Wargame: AirLand Battle рассказывает нам о ходе Третьей Мировой войны в Скандинавии. 1985 год, день за днем, месяц за месяцем неуклонно нарастало напряжение между Североатлантическим альянсом и странами Варшавского договора. Из-за инцидента в Северном море начинается конфликт. Финляндия, Швеция и Норвегия капитулировали перед войсками СССР. НАТО пытается освободить эти страны и вернуть инициативу, упущенную в Германии. Развязка Третьей Мировой войны зависит от вас...

Авиация, наземные силы и пехота - всего более 750-ти видов войск, включая прототипы техники. Создайте собственную армию и придумайте ей название!

Огромные детализированные карты на базе нового графического движка охватывают площадь свыше 150 кв/км. Оцените впечатляющую проработку ландшафта!

Масштабная кампания и огромные многопользовательские сражения! К уже присутствующим странам прибавляются четыре страны: Норвегия, Дания, Швеция и Канада. Новый многопользовательский режим 10 на 10, попробуйте себя в полномасштабной войне!

Динамическая карта в кампании, захватывайте области, вызывайте подкрепления, а в случае неминуемого поражения отправьте последние слова ядерной боеголовкой! Теперь кампания нелинейна, а на исход битвы влияет рандомные политические события.

В игре появилась сетевая кампания, теперь игрок может сыграть за ИИ против другого игрока и мешать ему поработить или освободить Скандинавию!

Играйте против ИИ. Устраивайте баталии невиданных масштабов, а потом покажите их Steam сообществу.

Рейтинг игры: Канобу - 8: Игромания - 8; IGN - 8.4; Game-info - 4.75 из 5; Stopgame - похвально

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

ss_756630f5229fe8b0e4c17b6e86438b107c7d5

ss_091442a0b47a3387527e08bd9a919addb2ba9

ss_2854635892de289dd1c11820ac165eb14e2cc

ss_63af38d87e29bfe335aa73d28c303ab94d334

ss_4a744cef836f8bc6faf6663c619497017249b

ss_c6b06268c2746dd9240f8c37cd800d77806ed

 

Изменено пользователем Candramelekh
Поправил изображения и ссылку на игру
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gensek Cherdenko

Лично мне понравилось, 10 на 10 ещё не пробовал, так как из-за одного игрока, который не готов надо ждать 20-50 минут. Карт не так много, но они реально большие. В кампанию не играл, но про ядерную ракеты слышал и видел.

Ссылка на комментарий

Всё больше превращается в глобалку. Мне нравится. Качаю.

Ссылка на комментарий

Ссылку можно на торрент? После описания я весь в нетерпении :)

Ссылка на комментарий

Apollo11

Игра в целом стала лучше, но теперь она стала практически на 100% мультиплеерной. Сингл очень слабый, похож на ранние TW. Геймплей сводится к перетаскиванию фишек по территориям и отыгрыванию битв в каждой из них по очереди, причем часто приходится толктись на одних и тех же картах в попытке сдвинуть фронт. Да и самих провинций маловато, будь в придачу к Скандинавии ещё и Европа возможно было бы повеселее.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Игра - агонь! С торентов тянуть смысла нет, так как в стиме она весьма не дорого стоит и все камунити играет именно там, а сигл говорят убог.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Ustaše

Игра - агонь! (1) Играл вместе с Лукуллом по сети, мой полк ФРГ продул танковому батальону СССР.... пичальбеда.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Игра безусловно достойнейшая, а главное позволяет гибкий мультиплеер в котором игроки могут рубиться заранее оговоренными колодами по заранее оговоренным же правилам. Чем сейчас и занимаемся.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
Игра - агонь! (1) Играл вместе с Лукуллом по сети, мой полк ФРГ продул танковому батальону СССР.... пичальбеда.

Ай, ай, ай. Чем же ты их вооружил? Кстати, как открыть прототипы? В конце-концов, я хочу Смерча и Ка-50! За мой танковый батальон СССР не появились они.

Изменено пользователем Gensek Cherdenko
Ссылка на комментарий

mr_john

Что-то все больше и больше варгеймов. World in conflict, Europe Escalation и эта. Скачаю, поиграю в сингл. Если понравится, и на С. будут играть, то и мне грех не купить

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ай, ай, ай. Чем же ты их вооружил? Кстати, как открыть прототипы? В конце-концов, я хочу Смерча и Ка-50! За мой танковый батальон СССР не появились они.

Надо выбирать преимущество за ОВД или НАТО при создании колоды, тогда откроются вундервафли. Если конечно хочется поржать глядя на сотни Ка-50 за СССР))

П.С. Сегодня например отыграли 7-ю Бронетанковую бригаду Ея Британского Королевского Вяличества супротив Гвардейского танкового полка СССР. Достоверные штаты бронетанковой бригады любезно предоставлены ребятами из Англии. Штаты гв. тп делали сами, бо не секрет.

По результатам - гвардейские танкисты и доблестные мотострелки раскатали британцев в хлам. Несмотря на достаточно скромную материальную часть, на базе Т-64. Правда до поля боя так и не успели допозти 12 Челленджеров I, то б хз, могли и переломить ситуацию.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Как играть по сети?

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

mr_john

С пиратки можно гамать по сетке?

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Регистрационный номер нужно ввести, а где его искать я хз

Ссылка на комментарий

Лукулл

Идет набор в 7-ю танковую дивизию Национальной Народной Армии Германской Демократической Республики для игры 10х10.

Вакантные должности:

Командир 14-го танкового полка "Кароль Свержевски" - 1.

Командир 7-го мотострелкового полка "Макс Рошер" - 1.

Командир 7-го ракетно-артиллерийского полка "Альберт Хеслер" - 1

Ссылка на комментарий

mr_john

Может отдельную тему создадим. Я купил, но уезжаю, так что в августе зарезервируйте местечко

Ссылка на комментарий

Ustaše

Таки надо создать отдельную тему для нашей дивизии. Куды кидать? В мультиплеерную лигу Стратегиума?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33299

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    9

  • OmarBradley

    8

  • Black Ork

    7

  • mr_john

    5

  • Captain Willard

    4

  • kirov21

    4

  • Schilov

    3

  • Gensek Cherdenko

    3

  • freeyorik

    3

  • KOROL

    2

  • roll84

    2

  • Ustaše

    2

  • Xernobox

    2

  • ter_mexx

    1

  • verwaq

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • Apollo11

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Zulu

    1

  • cing42

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...