Fallen Enchantress: Legendary Heroes/Elemental: Fallen Enchantress / Elemental: War of Magic - Фэнтезийные пошаговые стратегии (fantasy tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fallen Enchantress: Legendary Heroes/Elemental: Fallen Enchantress / Elemental: War of Magic

Рекомендованные сообщения

e79316c1db74.jpg

Спойлер

Дата выхода: 2010

Жанры: Strategy (Turn-based / Grand strategy), Isometric

Разработчик: Stardock Entertainment

Издатель: Stardock Entertainment

 

«Elemental. Войны магов» — классическая пошаговая стратегия с ролевыми элементами, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире, едва не погибшем в результате магического катаклизма сокрушительной силы. Как водится, даже после страшной катастрофы кровопролитные войны не прекратились, мало того, от векового сна пробуждаются древние создания, чтобы по старой доброй традиции нести ужас и разрушение.

 

В этой игре вы сможете создать героя с уникальным набором характеристик и навыков, а затем отправится исследовать полный опасностей мир, воевать с вражескими государствами и уничтожать устрашающих монстров.

Для любителей онлайн-сражений приготовлены магические поединки и масштабные военные кампании. Кроме этого, в проект заложены широкие возможности для моддинга, позволяющие реализовать самые смелые фантазии: от выведения невиданных чудовищ до создания целых континентов.

 

Магия - единственная сила, которая имеет значение в этом мире, и те немногие, что могут управлять ею, обладают истинной властью. Но эту власть ещё нужно удержать.
Королевства людей бросают в бой многотысячные армии в попытке отбиться от орд тёмных существ - Падших. Пробудившиеся ото сна могучие драконы испепеляют целые города. Демоны, призванные чернокнижниками, сеют ужас в землях смертных. Мир погружён в хаос магических войн.
«Elemental. Войны магов» позволит Вам создать правителя, наделённого уникальным набором навыков и характеристик. Отстраивайте города и изучайте новые технологии. Нанимайте героев, вместе с которыми исследуйте земли и выполняйте разнообразные задания. Ведите дипломатические игры, изучайте мощные заклинания и лично командуйте своими войсками на поле боя.

 

 

Английская версия от SKIDROW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч 1.01 от SKIDROW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч 1.09 от SKIDROW: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русификатор для 1.09: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Дата выпуска: 23 октября 2012 г.
Разработчик: Stardock
Жанр: 4X
Режим: Однопользовательская игра
Гейм-дизайнеры: Дерек Пакстон, Джон Шафер
Платформа: Windows

 

Elemental: Fallen Enchantress - первое дополнение к Elemental: War Of Magic. Игрокам становится доступным исследование  мира за пределами королевства, возможность открывать неизведанные земли, сражаться с новыми монстрами и принимать активное участие в судьбе вселенной игры.Так же добавлены новые возможности для главного героя, заклинания, магические вещи.

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил страницу
Ссылка на комментарий

header.jpg

Год выпуска: 2013

Жанр: Add-on, Strategy, 3D

Разработчик: Stardock Entertainment

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Издательство: Stardock

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Fallen Enchantress: Legendary Heroes – самостоятельное дополнение для пошаговой стратегии Elemental: Fallen Enchantress. Миру нужна ваша помощь – Падшая Чародейка стремится разрушить хрупкие цивилизации, которые восстали из пепла после катаклизма. К счастью, ваша слава распространилась настолько, что привлекла великих героев, желающих вам помочь. Fallen Enchantress: Legendary Heroes предлагает игрокам новую систему прокачки, новую боевую механику, новых монстров, больше магии, огромные карты и обновленный графический движок.

Спойлер

 

 

ss_21b8b9d885a98b779a9c94a337909d9ac481a

 

ss_6e6f62d92b4db3f998c574be1378ad3e849b0

 

ss_a9ea51ca9817ac59c1efa1c947d98756910ad

 

ss_d47c927462e2024336e9f00664a820e8433d1

 

ss_eb79b07587cc59531707cf7e864efd846afb3

 

ss_3456b11be20ee5006c4e66e29233543533f17

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Спойлер

 

 

 

 

 

прохождение

 

 

 
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 
Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил сообщение
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вышло самостоятельное дополнение, кто-нибудь играет? Слышно что про русик? Может у кого-нибудь есть перевод всех заклинаний хотя бы, может квестов?

Изменено пользователем Candramelekh
Убрал кустой смайл
Ссылка на комментарий

Да, геймплей сильно изменился. Новые карты, множество болтающихся по карте монстров, местами любопытная механика. Оную почти с нуля переписали и, вроде как, получили на выходе что то интересное. Особенно позабавили персонажи, медленно но верно превращающиеся в убогих калек по ходу своих приключений. Как это исправлять я пока не нашел :D .

И вот тут то и начинается самое печальное. Людям, вроде меня, не владеющих варварским наречием на хорошем уровне, остается только ждать и надеяться, что кто то наконец возьмется за перевод. Ибо российской, да и множества других локализаций официально не планировалось. Или учить язык по ходу дела. Таки дела.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Довольно интересная игра. И какой-то русик к дополнению уже появился, в инете видел, но еще не смотрел это дополнение.

Ссылка на комментарий

Scald

Reggea

Чёт она у меня не запускается, включаю, что одиночная игра, что кампания, загрузка стоит и всё, хотя в диспетчере написано "работает". + фон весь чёрный, кроме меню. В загрузке допустим: Глава первая и тд, а фон весь чёрный. При настройке карты тоже в окне где Я думаю карта должна быть, тоже черное. Так и должно быть? или глючит...

Вообщем если знаете в чём проблема отпишитесь.

Версия 1.9e с таблеткой.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Vitalius

Уже успел пару-тройку дней погонять.

Ну что сказать?

Конечно, прогресс по сравнению с Fallen Enchantress налицо: все лучше, больше, быстрее, но...

Балансом и не пахнет, да и уныло как-то все по-прежнему.

Ждем AoW3...

Ссылка на комментарий

Кот Гуляш

Блин, ребята, оф. локализация от 1С/Snowball вышла еще 10.12.10 г., а вы все русификации ищете :lol: . Да Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. хотя бы, первое что попалось. Работоспособность не проверял, но вообще в сети этих репаков полно.

Изменено пользователем Candramelekh
Обновил ссылку
Ссылка на комментарий

Vitalius

есть на торрентах версия 1.3 с двумя dlc и русским переводом, но у меня почему-то часто виснет после перехода хода. никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий

ryazanov

Что-то я не видел на торрентах 1.3 версию,только 1.0.

Ссылка на комментарий

Vitalius
Что-то я не видел на торрентах 1.3 версию,только 1.0.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cпасибо. посмотрю.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Особенно позабавили персонажи, медленно но верно превращающиеся в убогих калек по ходу своих приключений. Как это исправлять я пока не нашел :D .

Есть бутылка, которая лечит травмы. Выпадает с монстров. Я вообще предпочитаю упор делать на глав мага, ему ничего не страшно, и быстренько его прокачать.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть что нибудь поновее?

Ссылка на комментарий

Vitalius
Есть что нибудь поновее?

мы чо, в магазине? :)

тем более 1.4 только бета пока - это и есть самое новое, разве что без Loot Pack DLC - но это терпимо ;)

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Мда.. Ждать ещё и ждать.. принципиальные отличия по веселухе есть в сравнении с чародейкой? Там было очень млао мега ивентов. Какой то из них запиливали в тестовом режиме, а потом убрали, вроде нападения толпы пауков.

у меня почему-то часто виснет после перехода хода. никто не сталкивался?

Может дело в файле подкачки? Увеличь его размер в несколько раз. Мне так помогало с прошлой частью.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Vitalius
Мда.. Ждать ещё и ждать.. принципиальные отличия по веселухе есть в сравнении с чародейкой? Там было очень млао мега ивентов. Какой то из них запиливали в тестовом режиме, а потом убрали, вроде нападения толпы пауков.

я в просто Чародейку играл очень мало и это было давно - по поводу ивентов не помню. В общем Легендарные Герои в сравнении значительно лучше и интересней, особенно с последним патчем. Сейчас играю вторую партию - очень доволен :)

Может дело в файле подкачки? Увеличь его размер в несколько раз. Мне так помогало с прошлой частью.

Да оно совершенно непредсказуемо и непериодично вылетает. Вот кстати отметил, что в последнее время вообще не вылетает, а в первой партии вылетало довольно часто.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
я в просто Чародейку играл очень мало и это было давно - по поводу ивентов не помню. В общем Легендарные Герои в сравнении значительно лучше и интересней, особенно с последним патчем. Сейчас играю вторую партию - очень доволен :)

Чародейки скушные были. Комп бежит толпой, с ним как то не интересно было воевать. Прокачаешься чтобы убить всех мобов, вот и всё веселье. Малёк мега ивенты радовали. А так скукота и куча менеджмента. Я потом вообще запретил пионерам города строить, поставил гигантскую карту и увеличил там число огороженных супер монстрами территорий. Все такие места проверил и забросил игру.

Ссылка на комментарий

Vitalius
Чародейки скушные были. Комп бежит толпой, с ним как то не интересно было воевать. Прокачаешься чтобы убить всех мобов, вот и всё веселье. Малёк мега ивенты радовали. А так скукота и куча менеджмента. Я потом вообще запретил пионерам города строить, поставил гигантскую карту и увеличил там число огороженных супер монстрами территорий. Все такие места проверил и забросил игру.

В принципе тут тоже самое, но сам процесс как-то интереснее :)

Ссылка на комментарий

Kona Kai
В принципе тут тоже самое, но сам процесс как-то интереснее :)

Прокачку по веткам удачнее сделали. Нету того рандома и как то менее напрягает. Получение героев улучшили. При этом PvE усложнили тем что опыт герои получают на много медленнее, чем в первых версиях чародейки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23980

Лучшие авторы в этой теме

  • Kona Kai

    10

  • Vitalius

    9

  • GameForGame

    9

  • Gorthauerr

    9

  • SergeyRom

    7

  • Insolent

    4

  • ryazanov

    3

  • Polenov

    3

  • Nigmat

    2

  • vdv123

    2

  • Red rain

    2

  • BUY33

    1

  • Reggea

    1

  • Iviom

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • ksenogad

    1

  • Scald

    1

  • Кот Гуляш

    1

  • Zhukodim

    1

  • Sweres

    1

  • Ksaltotun

    1

  • Dimka2010

    1

  • Nyktouros

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Insolent

Дык разработчик - умственный инвалид. У них в принципе никогда не получится, вероятность успеха такая же как у обезьяны написать 3й томик Мёртвых Душ. Я вот со счёта сбился сколько у них было раз

Gorthauerr

И то правда. Но все-равно жаль, что вместо допиливания фич и возможностей до годного состояния - их просто вырезали.

Gorthauerr

К величайшему сожалению...ДА. И то же самое можно сказать о большинстве разработчиков (а еще ЖАДНОСТЬ от ММОшек и доната глаза слепит) Да ну, не преувеличивайте. Не так уж у них сложна кон

Insolent

Это очень легко объясняется: для того чтоб шарить что нужно в игре - необходимо быть задротом. А задрот по определению практически неспособен создавать игры. Потому что: а) он уже играе

Gorthauerr

А вот кстати не факт. Задрот может шарить что от игры нужно ему , и в результате получится очень нишевый продукт для узкой аудитории, который хреново продастся и будет не интересен средне-массово

Gorthauerr

Конечно. есть группы людей, думающих примерно одинаково Да не факт. рынок уже развился, и значительно большим по колличеству баблы уже не станет (скорей всего незначительный медленный рост

Gorthauerr

Вырезали то что было в игре уместно и добавляло глубины (династии в-частности). Вырезать всегда плохо. И лучше она конкретно от вырезания династий не стала, скорей хуже. Да и не дорого это было и

Insolent

Потому что ещё нет конкуренции в отрасли. Назови альтернативу ХОИ... и её нет, совсем нет. Когда у тебя будет на выбор 2 и более ХОИ от разных разработчиков - вот тогда точно начнётся качест

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...