Новое развитие партии. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новое развитие партии.

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Игра 2 месяца в СК2 успел переиграть за многие графства,герцогства,королевства,империи,но.. в данный момент начинает наскучивать развиваться всегда по одному и тому же алгоритму = Копишь деньги - клаймы - наемники - браки - деньги - клаймы - захват близжайших территорий. Сказал в довольно "грубой" форме,но смысл примерно одинаков.

После СК2 не могу играть в другие стратегии,ибо кажутся не такими продуманными и кроме как "занять тактическое положение" ничего интересного не вижу.

Пожалуйста,подскажите альтернативный наиболее интересный вариант развития событий.

Не играю за муслимов,персонажей азиатский внешности, в Old gods христианами не интересно играть.(как по мне)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мне интересно было поиграть за аваров, когда венгры прут, хотят создать свое королевство. С первой попытки и не вышло, выносили. Можно создать Аварский каганат.

Ссылка на комментарий

Alterus

А у меня в партии за Рюрика венгры вообще слабаками оказались, не завоевали венгерские земли. Только пару провинций, затем их потеряли. У венгров осталось всего три провы к 900 году. И все это без моего участия.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Эллинизм играбелен, священные места есть. Главы только нет и бонусов от религии.

По-сути,как я понял лишь пометка в профиле игрока,реформированию не поддается?

Ссылка на комментарий

Alterus
По-сути,как я понял лишь пометка в профиле игрока,реформированию не поддается?

Я создавал в редакторе правителя с эллинизмом. Реформирования нет. Плюшек нет. Играть не было интересно.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

А можно ил играть за хашишинов? То есть мусульманских ассасинов. Или они как и святые ордена у католиков не играбельны?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А можно ил играть за хашишинов? То есть мусульманских ассасинов. Или они как и святые ордена у католиков не играбельны?

Играбельны (через play [iD]), правда, будьте готовы к тому, что если вы захотите играть за кого-то ещё, то эти ассасины так и не будут осуществлять каких-либо самостоятельных действий даже тогда, когда у них есть огромные армии.

Ссылка на комментарий

krungardi
Я создавал в редакторе правителя с эллинизмом. Реформирования нет. Плюшек нет. Играть не было интересно.

плюшки можно прописать в 00_religions.txt, по аналогии с другими паганами пропишите эллинистам что то вроде reformed = hellenic_pagan_reformed и саму hellenic_pagan_reformed добавьте рядышком

Ссылка на комментарий

И там будут плюхи/картинки от славян или скандинавов,все-таки культуры разные и мне например,такое будет резать глаза.

Ссылка на комментарий

krungardi
И там будут плюхи/картинки от славян или скандинавов,все-таки культуры разные и мне например,такое будет резать глаза.
только морды пристов в капюшонах, ну так жрецы примерно так и выглядели.
Ссылка на комментарий

Pacificador
Эллинизм играбелен, священные места есть. Главы только нет и бонусов от религии.

А эллинизм ведь только в редакторе нужно прописывать?

Ссылка на комментарий

А эллинизм ведь только в редакторе нужно прописывать?

Необязательно, можно сохранится за любого правителя и прописать ему религию в сейве. А главу религии элинизма создать самому прописать в файле common\religions.

Изменено пользователем varrus
Ссылка на комментарий

Pacificador
Необязательно, можно сохранится за любого правителя и прописать ему религию в сейве. А главу религии элинизма создать самому прописать в файле common\religions.

Спасибо за информацию! :)

Ссылка на комментарий

а Родноверие играбельная религия?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Со Старыми Б-гами да.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Пытался начать за африканцев,20 минут игр никаких эмоций,выключил.

Примите за них христианство. И чем заняться найдете и хардкор получите в лице мусульманских вторжений.

а Родноверие играбельная религия?

Нету такой веры в игре :)

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Slavkin

В одной из партий поставил задачу помочь Пястам в достижении не только Польской кроны, но и создания полноценной Вендской империи. Ими же. И не управляя Пястами. Начал за язычника на Руси, и, развиваясь, всячески старался заключить династический союз с ними. Посылал подарки, иногда объявлял войны тем, с кем они воевали. Итог - ИИ Пяста завоевал часть Померанских земель, отъевшись, разобрался с другими поляками, присоединил по частям Богемию, съел пол Венгрии и... чуть не развалился после смерти правителя. не развалился - "большой брат следил за ним" :) . В общем, было потом завоевание Литвы и создание полноценной империи. Ну а я теперь знаю как ещё можно развлечь себя в этой великолепной песочнице.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Разве в игре есть эллинизм? Зачем его добавили, если ни один персонаж и ни одна провинция его не исповедует?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Разве в игре есть эллинизм? Зачем его добавили, если ни один персонаж и ни одна провинция его не исповедует?

Для истории титула Византийской империи.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Для истории титула Византийской империи.

Там византийские императоры никогда не исповедовали эллинизм, только римское язычество(вроде же для всех "дозаветных наций" есть единая религия "язычество", у прото-муслимов точно оно стоит).

Ссылка на комментарий

Там византийские императоры никогда не исповедовали эллинизм, только римское язычество(вроде же для всех "дозаветных наций" есть единая религия "язычество", у прото-муслимов точно оно стоит).

Здесь элинизм подразумевает под собой и римское язычество, ведь римляне много переняли у греков и в плане религии, у них даже боги почти одни и те же только называются по другому.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9468

Лучшие авторы в этой теме

  • @ronin

    6

  • Otto von Bismarck

    4

  • varrus

    3

  • krungardi

    3

  • Diplomate

    2

  • Миниатур777

    2

  • Alterus

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Pacificador

    2

  • ter_mexx

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Regis Filius

    1

  • MoS@Rt

    1

  • Ouwen

    1

  • Pulse

    1

  • Slavkin

    1

  • antil08

    1

  • Atei

    1

  • ЛДС

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • Falcssonn

    1

  • Хрюн

    1

  • Станнис_Баратеон

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...