Самоубийство - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самоубийство

Рекомендованные сообщения

При агрессивной экспансии папа женившись на претендентке и завоевав для неё королевство мжет захотеть как можно быстрее отойти от дел.

Да и просто через 10 лет правления можно уже поиграться с законами и желать скорейшего прихода наследника к власти.

И вот тут то то что контролировать очень непросто - надо себя убить. Пока я так понимаю что лучше всего угробить отношения с наследником и нанять отличного аморального тайного советника и угробить отношения с ним тоже. Так все заговоры против вас имеют высокие шансы на успех. С другой стороны тайный советник (если он хороший) будет раскрывать все заговоры в которых не участвует чем повысит вашу выживаемость.

А какие вы используете методы чтобы поскорее умереть?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kalistor
А какие вы используете методы чтобы поскорее умереть?
Даю персонажу почитать посты попа
Ссылка на комментарий

Даю персонажу почитать посты попа
Вы со ссылками даете или хотя бы с указанием о каком попе речь? Или у вас персонажи всё сами находят? Я просто попробовал - у меня не находят.
Ссылка на комментарий

Argumentator

Идеальный вариант - это если у персонажа депрессия. Появляется решение "совершить самоубийство". Один щелчок мышки и судьба его решена. Впасть в депрессию можно по многим поводам. Чаще устраивай охоты и ярмарки, некоторые варианты выбора в выпадающих событиях могут серьёзно огорчить твоего правителя.

Смерть в бою - еще одна возможность. Ставим персонажа во главу армии и постоянно с кем-нибудь воюем. В случае викингов или иных язычников это набеги, в случае христиан/мусульман - впрягаемся союзниками куда только можно. Некоторые предпочитают отправлять на убой мелкие отряды. Я предпочитаю воевать полноценно - из ролевых соображений, и заодно попутно растить себе престиж. Однако сработает ли такой метод и как быстро - сказать невозможно. Иные, жаждя оказаться в Вальгалле, до старости участвуют в каждом набеге, сражаются в битвах - и умирают в своей постели. Поэтому данный метод не постулируется мною как основной. Просто, работаю в других направлениях, следует помнить и об этой возможности.

Кстати, так же можно поступать с лишними сыновьями. Пусть делом доказывают, что они достойны наследовать твои земли вместе с более способными братьями. Или умирают )

Ну и напоследок довольно эффективный, но дорого метод - организовать покушение на какого-нибудь царя или императора с хорошими способностями к интриге с помощью наёмных убийц. Тогда велик шанс раскрыться, у цели появляется желание ответить тем же, а так как его способности выше твоих - можно прощаться с жизнью.

Изменено пользователем Argumentator
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9375

Лучшие авторы в этой теме

  • Rinin

    2

  • Argumentator

    1

  • kalistor

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...