[EU: DAMP 2] Рейтинг игроков - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[EU: DAMP 2] Рейтинг игроков

Рекомендованные сообщения

TrueSight

Поскольку партия завершилась ливом распиленной Бургундии, а также России и Кастилии, пришла пора раздавать пироги. Все как в прошлый раз - ранжируем всех игроков, кроме себя, по местам 1-10.

Начну со своего:

1.Корруптед. Годный турок, смог, сумел, Турция успешно показывала себя в войнах и в технологиях, так что заслуженное первое место.

2.Кушнир. Не столь годно развивал страну внутренне, зато был супердипломатом, и собирал ракоальянсы один за другим. Но слишком много сувал свой нос в чужой вопрос, итог был закономерен.

3.Триумф. И все-таки рак. Очень плохо отыграл Британию, банально из-за неумения играть, зато в дипломатии совершил неплохой маневр, распилив Бургундию. И все же он сыграл лучше остальных раков.

4.Нерольд, наш итальяшка. Ну, Венеция хотя бы выбралась с днища при нем, вроде как с неплохой экономикой(но при этом более слабой, чем у милитаризированной Пруссии, лол), зато воевал Пьемонт не очень.

5.Тремл/Таг. Специалисты по запилу Рашки. Довольно успешно устроились на востоке, хотя к концу их собственные страны все равно были довольно слабы. Ну а что уж говорить про добровольную передачу мне Пруссии, Ганзы и Силезии...Это нечто, да. :D

7.Терраноид. Абсолютный ноль в дипломатии и экспансии, в общем-то Австрия все время возвращалась в почтистартовое состояние. Но, при это не так плохо развил экономику, которая была сильнее той же польской или шведской.

8.Дарк Легионер. Франция всю игру была довольно убогой страной, ее зажала Бургундия и Англия, но все же некоторые военные успехи у француза были, как то победа над Триумфом.

9.Последний Консул. Кастилия потрачено, проигрался в дипломатии, в общем-то тоже скатился до стартовых пров, но при этом никак их не улучшил.

10.Кит. Я даже расписывать не буду. Нефиг кидать людей. Можно просто посмотреть на кол-во отрицательных модификаторов у Рашки.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Triumph1
Массой задавить можно любого.

Массой давят тех, кто не может в дипломатию.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Массой давят тех, кто не может в дипломатию.

Дипломатия не всегда решает. Кушнир это доказал. Скоро поймешь и ты.

Ссылка на комментарий

Triumph1
Дипломатия не всегда решает. Кушнир это доказал. Скоро поймешь и ты.

Кушнира как раз дипломатия и раздавила.

Не надо меня бить, я всего лишь слабый и мирный рачок :С

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Кушнира как раз дипломатия и раздавила.

Не надо меня бить, я всего лишь слабый и мирный рачок :С

Кушнира додавила дипломатия, а раздавило совсем другое.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Ну я так и понял)

А ещё ты не увидел печальной Англии by DeValshe.

Кто на дании то? А, Тру :lol:

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

TrueSight
Его шанс еще придет. Гарантирую.

Думаешь, я решил экономику базировать на английских провах? Для меня это всего лишь колоссальная задержка в развитии англа. Для него - крах.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Думаешь, я решил экономику базировать на английских провах? Для меня это всего лишь колоссальная задержка в развитии англа. Для него - крах.

Финальная табличка с рейтингом будет? Я хочу бугуртить из за своего испанского провала :D

Ссылка на комментарий

Да ну, не слушайте его. Не надо торопиться :D

Ссылка на комментарий

ARX_Fatalis

Настало время подвести итоги партии и вынести на всеобщее обозрение рейтинг игроков. В моем рейтинге участие примут 3 игрока, с некоторыми из них мне приходилось постоянно сталкиваться по ходу игры. Рейтинг изложу в виде картинок(так интереснее)

1.Первое место достается турку

2d847c5935355d8316b071eb60035bfd.jpg

2.второе место англии (как-то кушнир высказался об его голосе и соответственно этой теме картинка)

23501c3b3b5013d668154c267c113be1.jpg

3. Третье (эпическое место) достается бургундии.

19b4eba987a8b6a98dec0b5dc47d3530.jpg

зы. про остальных лень мне искать тематические картинки :D

зызы. Про себя скажу следующее: несмотря на то,что мне досталась порезанная франция, я все-таки поднял ее. Хоть я и не стал нагибатором раков всея европы, поскольку передо мной не ставилась такая задача. Это была моя первая игра в дамп и я осваивался в ней. Пусть некоторые( :viannen_85: смотрим вверх ) называют меня раком - я играю не плохо,хоть и не все мне сразу удается.

Ссылка на комментарий

ARX_Fatalis

Меня просили составить рейтинг на всех и вот он готов и выкладываю на всеобщее обозрение. Я решил подойти к этому объективно(будут все страны игроков),то есть полагаясь не на личное впечатление от игры. При составлении рейтинга использовал от 4 до 6 параметров.

Вначале немного юмора:

015077b433a4182e79b309bdf56eacf7.jpg

Итоговый рейтинг формировался из 3х блоков:

Экономика

1.Пруссия

2.Турция

3.Сардиния

4.Великобритания

5.Австрия

6.Россия

7.Скандинавия

8.Бургундия

9.Польша

10.Франция

11.Кастилия

Армия

1.Турция

2.Пруссия

3.Сардиния

4.Скандинавия

5.Россия

6.Франция

7.Великобритания

8.Австрия

9.Польша

10.Бургундия

11.Кастилия

Флот

1.Сардиния

2.Турция

3.Скандинавия

4.Франция

5.Великобритания

6.Кастилия

7.Россия

8.Бургундия

Рейтинг морских держав мог бы бы иметь другой вид,если бы 3 не участвующие страны имели бы флот.

Собственно, итоговый рейтинг:

1.Турция

2.Пруссия

3.Сардиния

4.Скандинавия

5.Великобритания

6.Россия

7.Австрия

8.Франция

9.Бургундия

10.Польша

11.Кастилия

Изменено пользователем ARX_Fatalis
Ссылка на комментарий

TrueSight

Рейтинг готов.

Сводная таблица:

3vli.png

Процент высчитывался от максимально возможного кол-ва очков(в данном случае 90). Считайте, что это ваш КПД. :)

Сумма наглядней:

nmnv.png

Потом как-нибудь сбацаю общую эффективность игроков за обе партии(ср. арифметическое двух КПД).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6414

Лучшие авторы в этой теме

  • Triumph1

    7

  • CorruptedDisc

    7

  • Последний Консул

    5

  • TrueSight

    3

  • Kit_EA

    2

  • Treml

    2

  • ARX_Fatalis

    2

  • Terranoid

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • nerold

    1

  • tag

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...