Голосование: Gods Plugin - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование: Gods Plugin

  

13 голосов

  1. 1. Запретить ли плагин Gods на данном сервере?

    • Да.
      7
    • Нет.
      5


Рекомендованные сообщения

Причина, ставшая вопросу выпиливания этого плагина довольно проста.

пукан пригорел

После определённой раскачки, божество начинает направо и налево раскидывать алмазный шмот.

Я решил это проверить на себе.

Вступил в веру, в итоге за два часа, утром, набил восемь алмазных кирок, две алмазный мотыги и меч.

За два часа.

Один человек.

Я делал абсолютно ничего, разве что помолился единожды, дабы в веру и вступить.

Затем, я обнаружил, что меня выкинули из веры, а их священник (который выдаётся только администраторами), внезапно поменялся.

С того момента (~30 минут назад), по текущее время на меня упало несколько сотен проклятий.

Замедление 2, ослабление 2, отравление 2, ослепление.

Это ничего, лечится ведром с молоком.

Кроме отравления 2, которое повесилось на двадцать с лишним секунд.

Оно не лечилось ничем.

Ладно, ничего такого.

Но меня окончательно выбесили два последующих действия - божество начало кидаться молниями, и спамить группами агрессивных монстров (от пауков до свинозомби), тем самым вынудив меня потерять довольно большое количество вещей, да и уровней.

А потом случилось это.

Божество начало метать молнии, и тупо сожгло два деревянных домика у нас в посёлке.

В дождь. При этом, удар молнии сносит 5 полных сердец, что вкупе с проклятиями-дебаффами имеет стопроцентный летальный исход.

И ладно бы это продолжалось недолго.

Нет, Божество делает это на бесконечной основе, ибо кулдауна у него нет.

У меня всё.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Блин, Хаус, я же просил, ПОДРОБНУЮ голосовалку. Такими темпами можно любой мод выпилить. Лучше бы очень сильно обрезали. Кулдаун полчаса, реже выпадение вещей... Вырезать было необязательно.

И кстати, голосование не было общенародным, я не проголосовал, например. Результаты нелегитимны.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Виагрантес
Блин, Хаус, я же просил, ПОДРОБНУЮ голосовалку. Такими темпами можно любой мод выпилить. Лучше бы очень сильно обрезали. Кулдаун полчаса, реже выпадение вещей... Вырезать было необязательно.

И кстати, голосование не было общенародным, я не проголосовал, например. Результаты нелегитимны.

Вопрос конкретный - ответы конкретные.

Ссылка на комментарий

Блин, Хаус, я же просил, ПОДРОБНУЮ голосовалку. Такими темпами можно любой мод выпилить. Лучше бы очень сильно обрезали. Кулдаун полчаса, реже выпадение вещей... Вырезать было необязательно.

И кстати, голосование не было общенародным, я не проголосовал, например. Результаты нелегитимны.

В комментариях всё подробно описано, в шапке тоже более чем понятны причины выпила.

Общенародную - если сервер принадлежит к Стратегиуму, то и надо голосование пилить на Стратегиуме, что я и сделал.

И с самого начала "за" было больше, чем "против".

А мод этот не только читерный, но и, как сказал Дарт-Виагрант, не подходят под общую концепцию, заданную концепцию сервера.

Ссылка на комментарий

Эхххх... Такую веселуху я пропустил :D

Ссылка на комментарий

Robert_Edward_Lee
Эхххх... Такую веселуху я пропустил :D
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4853

Лучшие авторы в этой теме

  • Xayc

    6

  • Dart An'ian

    4

  • Colonel Viper

    4

  • Виагрантес

    2

  • Robert_Edward_Lee

    2

  • Ouan

    1

  • КомНарБез

    1

  • 3arin2

    1

  • Nadvuh

    1

  • MadeManz

    1

  • ffb

    1

  • Mblpycckue

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...