Обсуждение "ААР за Римскую Империю" - Обсуждение ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение "ААР за Римскую Империю"

Рекомендованные сообщения

Красавец! Если у тебя получится, то в Лигу Героев тебя! Продолжай!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Красавчик,конечно, но лучше вместо Китайской Великой Стены строил солдат и поселенцев... не боишься проиграть по целям игру?

Ссылка на комментарий

Красавчик,конечно, но лучше вместо Китайской Великой Стены строил солдат и поселенцев... не боишься проиграть по целям игру?

Не не боюсь

Просто за Римскую империю два способа отбится от варваров

1: Понастроить толпы арбов, секиров и копьеносцев загнать все это в 2 УКРЕПЛЕННЫХ желательно не только стенами но и крепостями и протсо напросто варвары или разобъются об стены или уйдут громить грецию

2:тупо постоить великую стену... сложность заключается в том что часто китай строит ее намного раньше чем рим может физически иследовать конструирование......в таком сценарии все намного легче, просто не обращать внимание на варваров...что интересно так это то что в таком случае варварам ничего не остается как идти на грецию...

В прошлый раз на легком я пользовался первым способом....было весело, но сейчас я попробывал для интереса другую тактику

Ссылка на комментарий

Т̶у̶т̶ ̶д̶о̶л̶ж̶н̶а̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶с̶л̶е̶д̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶,̶ ̶н̶о̶ ̶к̶а̶к̶и̶е̶ ̶т̶о̶ ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶ы̶ ̶с̶о̶ ̶с̶к̶р̶и̶н̶а̶м̶и̶.̶.̶.̶р̶е̶ш̶а̶ю̶ решил, спасибо кто подсказал

Изменено пользователем RAZE
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

скрины, загружаемые на стратегиум, имеют свойство исчезать...так что советую облюбовать добротный хостинг.

Ссылка на комментарий

Kronic

Скорей всего закончилось доступное место. Как уже рекомендовали, нужно использовать сторонний фотообменник.

Ссылка на комментарий

Ну чтож... я думаю это был смысловой конец 1 части ААРа

Сейчас я уезжаю.. сначала на дачу потом в Санкт-Питербург

Обязательно кто может напишите стоит ли продолжать историю Рима в новой эпохе! :connie_crazyperson:

Изменено пользователем RAZE
Ссылка на комментарий

Ну чтож... я думаю это был смысловой конец 1 части ААРа

Сейчас я уезжаю.. сначала на дачу потом в Санкт-Питербург

Обязательно кто может напишите стоит ли продолжать историю Рима в новой эпохе! :connie_crazyperson:

Конечно! Ждем-с!

Ссылка на комментарий

Diplomate

Очень интересный ААР, жду продолжения.

Ссылка на комментарий

Kronic


 i 

Здесь обсуждаем ААР "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2604

Лучшие авторы в этой теме

  • ReCroyT

    3

  • RAZE

    3

  • Kronic

    2

  • Diplomate

    1

  • йцукенгшщз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...