Stronghold Crusader 2 - Stronghold - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stronghold Crusader 2

Рекомендованные сообщения

thanks4nothing

Firefly Studios анонсировала стратегию в реальном времени Stronghold Crusader 2, посвященную, как и её предшественница, эпохе крестовых походов.

Подробностей пока мало. Авторы обещают новую графику, полностью переделанный боевой интерфейс, честную физику, ворох юнитов, ловушек и типов цитаделей.

Предпологаемая дата выхода: четвертый квартал 2013 года.

Будет ли это тот Стронгхолд, которого ждали всё это время? ;)

Чего бы вы хотели от этой игры?

Спойлер

Firefly Announces Stronghold Crusader 2

 

We are proud to announce Stronghold Crusader 2! Set to march across digital battlefields in late 2013, Crusader 2 will take legions of Stronghold fans back to the ancient deserts of the Middle East for more real-time mayhem between brutal knights and fiery Caliphs.

Our aim is to build on the trademark gameplay of the original Stronghold Crusader with new visuals, a sleek new battle interface and engine enhancements including effects, animations and real-time physics. Stronghold Crusader 2 promises you fast-paced skirmishes against fiendish AI opponents, as well as new maps, new unit classes, new traps and castle designs unlike any seen before in the series.

Stronghold Crusader is our favorite game in the series and we know many of you feel the same way. It’s the game we’ve been waiting to put into production for several long years and now that we finally have the chance to self-publish Crusader 2 we will not disappoint.

We’ve launched a teaser website at StrongholdCrusader2.com and will be posting new concept art, renders, updates and game info very soon. In the meantime please enjoy the art below and tell us what you think of the announcement in the comments below!

 
Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon

Если это будет продолжение в стиле Стронгхолда 3,то лучше пусть не тратят за зря деньги и сразу закрывают проект...

Ссылка на комментарий

thanks4nothing
Если это будет продолжение в стиле Стронгхолда 3,то лучше пусть не тратят за зря деньги и сразу закрывают проект...

Вроде бы обещают графические усовершествования, добавление новых войск, строений при максимальном сохранении духа оригинальной игры.

Ссылка на комментарий

Алекс."Белый".су

У мене стронхорд 3 не пошел проблемы с видеокартой но судя по отзывам игроков Слава богу что он у мене не пошел. :) :)

Надеюсь что Stronghold Crusader 2 получиться намного лучше чем 3 стронхорд.

Ссылка на комментарий

thanks4nothing

Я stronghold 3 почитав отзывы и пролистав обзор решил даже не качать...Увы.

Хотя вторая часть, лично мне, подавала большие надежды - понравилось, что был сделан больше упор на развитие и детализацию жизни самого замка, но общая мультяшность игры и упрощения боевки да и многое другое, чего сейчас уже не вспомню - сильно разочаровали...

Первая же, как-то запомнилась больше всего...и призрак появляющийся иногда на стенах замка :Dбууу!

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил пустой смайл
Ссылка на комментарий

ryazanov

Ну посмотрим, что у них получится. Надеюсь, что все будет отлично. В первую часть я очень долго играл - отличная была игра.

Ссылка на комментарий

Antinoh

в первую часть до сих пор играю)) но если будет как Стронгхолд 3 это будет полный фэйл...

Ссылка на комментарий

Всегда обожал эту серию. Эх. Пойду Легендс поиграю что ли :)

Ссылка на комментарий

Dramon

Вангую выйдет какашка,аки третий Стронгхолд...

Ссылка на комментарий

kalistor
Вангую выйдет какашка,аки третий Стронгхолд...

Не дай Бог!!!

Ссылка на комментарий

belogvardeec

они еще что-то хотят выпустить после стронхолд 3?))) Руки у них не из того места растут, чтобы игры делать.

Ссылка на комментарий

kalistor
стронхолд 3?)))
Он больше Warcraft 3 напоминает
Ссылка на комментарий

Red rain
Он больше Warcraft 3 напоминает

А мне он напоминает огромную бездарную какашку.

Ссылка на комментарий

kalistor
А мне он напоминает огромную бездарную какашку.

Ну так я ж и пишу: варкрафт 3 напоминает

Ссылка на комментарий

Ну так я ж и пишу: варкрафт 3 напоминает

Мистер, WarCraft 3 отличная игрушка с отменным сюжетом. Зря ты так.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck

Имхо, но все, что требуется от "светлячков", так это сделать первый "Крусейдер" с красивой графикой и некоторым количеством нововведений. Велосипед изобретать, имхо, смысла нет. Stronghold 3, говорят, плохой был, так что у них сейчас есть шанс исправиться.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

ryazanov

Когда-то я в Stronghold Crusader много времени потратил. Очень надеюсь, чтобы они не испоганили эту игру.

Ссылка на комментарий

Scald

Трейлер к выходу Stronghold Crusader 2, первые оценки

Стратегия Stronghold Crusader 2 от студии FireFly Studios поступила в продажу для PC. Опубликован релизный трейлер с нарезкой геймплея и отзывами игровой прессы.

Трейлер к выходу Stronghold Crusader 2

На Metacritic пока доступно только 4 оценки:

Gaming Nexus - 8,8/10

Strategy Informer - 8,6/10

Game Revolution - 4/5

Everyeye.it - 7/10

Бонус - не опубликованные тут видео:

Видео Stronghold Crusader 2 - Волк (русские субтитры)
Видео Stronghold Crusader 2 - персонаж Султана (русские субтитры)
Видео Stronghold Crusader 2 - Крыса (русские субтитры)
Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил видео
Ссылка на комментарий

Я поиграл уже...во всё что было между первыми и вторыми крестоносцами не играл. Так что могу просто сравнить две игры...Сделал тренировочный бой с крысой, благо моя любимая карта шахматная осталась

-во вторых крестах немного странная (сказал бы даже словами Допы "немного дыбильная")графика, меньше противников-ботов (только крыса, Ричард и Волк остались из европейцев, но вместо них какие-то арабы новые появились), но больше юнитов стало немного.

- компактные фермы, сие непонятно, но в принципе хрен с ним)

- сразу тройные стены, дорого по камню и дереву всё стоит

- ЛЕКАРИ! Да! ЕЛКИ, МОЛИТВЫ УСЛЫШАНЫ, СЛаВА ЭЛБЕРЕТ ГИЛТОНИЭЛЬ ТВОЮ ОБ КОЛЕНО11НУМЕНОРЭ В АТАКЭ с поддержкой наемных арабов-холипристов с бинтами. Правда с ограниченным ренджем, и медленные

- Крыса (!11) юзает осадные орудия, я, изучая экономику и новых юнитов, слегка впал в ступор от такого, пока не сделал вылазку наемными конниками-арабами, эта хрень рушила мои стены.

- где набашенные баллисты и катапульты, вместо них стоит на невысокой деревянной башенке полная фигня?!!11 Замкостроителе негодуэ

- что-то крестьяне жрут как голодные упыри, даже с обычным рационом

Пока пощупаю побольше...ещё много всего неизученного, поставлю моего любимого Волка, проверю в деле)

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16340

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    7

  • belogvardeec

    6

  • Иоанн IV

    5

  • kalistor

    4

  • ryazanov

    3

  • thanks4nothing

    3

  • Dramon

    2

  • Torlik

    2

  • Wilson

    2

  • Verael

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Black Ork

    1

  • Diplomate

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Antinoh

    1

  • Алекс."Белый".су

    1

  • Scald

    1

  • MrSaferyt

    1

  • Otto von Bismarck

    1

  • Verdu

    1

  • FDA

    1

  • Д.А.

    1

  • Jabberwocky

    1

  • Apostol Pavlo

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...