Stronghold Crusader 2 - Страница 3 - Stronghold - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stronghold Crusader 2

Рекомендованные сообщения

thanks4nothing

Firefly Studios анонсировала стратегию в реальном времени Stronghold Crusader 2, посвященную, как и её предшественница, эпохе крестовых походов.

Подробностей пока мало. Авторы обещают новую графику, полностью переделанный боевой интерфейс, честную физику, ворох юнитов, ловушек и типов цитаделей.

Предпологаемая дата выхода: четвертый квартал 2013 года.

Будет ли это тот Стронгхолд, которого ждали всё это время? ;)

Чего бы вы хотели от этой игры?

Спойлер

Firefly Announces Stronghold Crusader 2

 

We are proud to announce Stronghold Crusader 2! Set to march across digital battlefields in late 2013, Crusader 2 will take legions of Stronghold fans back to the ancient deserts of the Middle East for more real-time mayhem between brutal knights and fiery Caliphs.

Our aim is to build on the trademark gameplay of the original Stronghold Crusader with new visuals, a sleek new battle interface and engine enhancements including effects, animations and real-time physics. Stronghold Crusader 2 promises you fast-paced skirmishes against fiendish AI opponents, as well as new maps, new unit classes, new traps and castle designs unlike any seen before in the series.

Stronghold Crusader is our favorite game in the series and we know many of you feel the same way. It’s the game we’ve been waiting to put into production for several long years and now that we finally have the chance to self-publish Crusader 2 we will not disappoint.

We’ve launched a teaser website at StrongholdCrusader2.com and will be posting new concept art, renders, updates and game info very soon. In the meantime please enjoy the art below and tell us what you think of the announcement in the comments below!

 
Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Userius

GOG раздает бесплатно Stronghold HD

 

Сервис цифровой дистрибуции GOG решил раздать всем желающим Stronghold HD от студии FireFly. В комплекте с легендарной стратегией идет одна малоизвестная игра — адвенчура A.D. 2044, где мужской пол находится на грани вымирания, а радикальные феминистки угрожают начать ядерную войну.

Бесплатное предложение действительно до 16:00 26 октября по московскому времени. Зарегистрируйтесь в сервисе и перейдите на главную страницу. Нажмите на мерцающий вверху баннер и получите свою порцию средневековых сражений или гендерного хаоса.

 

Ссылка на комментарий

Січовик

Кто-нибудь сейчас еще играет в Stronghold Crusader?

Ссылка на комментарий

Січовик
8 часов назад, Січовик сказал:

Кто-нибудь сейчас еще играет в Stronghold Crusader?

 

А в ответ тишина...

Ладно, будем разбираться самостоятельно с Божьей помощью, не впервой.

Ссылка на комментарий

Иоанн IV

Играл только в Stronghold 3 и Stronghold 2: Crusader, обе игры понравились, но второе зашло больше. Смотрел скриншоты старых частей, не могу понять, чем же они лучше? Точно не графикой, но тогда чем? Может вы мне расскажете олды, чем вам новые не понравились?

Ссылка на комментарий

Січовик
6 часов назад, Иоанн IV сказал:

...Может вы мне расскажете олды, чем вам новые не понравились?

 

Олды, видимо, уже забыли те времена :). Я тоже, было, надеялся на отклик, да и поныне:

В 07.11.2017 в 09:44, Січовик сказал:

А в ответ тишина...

 

Ссылка на комментарий

Иоанн IV
7 минут назад, Січовик сказал:

А в ответ тишина...

Уж это точно. Может наигрались олды😐

Ссылка на комментарий

Січовик
7 часов назад, Иоанн IV сказал:

Играл только в Stronghold 3 и Stronghold 2: Crusader, обе игры понравились, но второе зашло больше...

 

Вам-то как игры? Я сам не очень много времени этой серии посвятил, но пока не снес - стоят еще и Stronghold Crusader HD, и Stronghold Crusader Extreme.

Ссылка на комментарий

Иоанн IV
4 минуты назад, Січовик сказал:

 

Вам-то как игры? Я сам не очень много времени этой серии посвятил, но пока не снес - стоят еще и Stronghold Crusader HD, и Stronghold Crusader Extreme.

Мне очень понравились, до сих пор играю, считаю одним из лучших градостроительных симуляторов. Многие говорят что старые части лучше. Вот не знаю, стоит ли качать их?

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Иоанн IV сказал:

...Многие говорят что старые части лучше. Вот не знаю, стоит ли качать их?

 

Да, тоже слышал такие мнения. Лучшим критерием может быть только собственный опыт, поэтому советовал бы скачать и попробовать. А потом и своими впечатлениями поделиться, благо много времени, чтобы вникнуть в старые игры, не понадобится.

Ссылка на комментарий

Иоанн IV
1 минуту назад, Січовик сказал:

Лучшим критерием может быть только собственный опыт, поэтому советовал бы скачать и попробовать. 

Помнится как в порывах настольгии скачал Герои меча и Магии 3, вроде помнил с детства графика крутая, геймплей - скачал, пожалел (уж больно старая). Весь интернет потратил! Надеюсь с Stronghold так не повторится. 😂 Хотя например Stronghold 2 выглядит по графике ещё ничего.

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Иоанн IV сказал:

...Надеюсь с Stronghold так не повторится.

 

Да попробуйте, и все станет ясно.

:D Лучше попробовать и, возможно, пожалеть, чем всю жизнь потом жалеть, что не попробовал (с).

Ссылка на комментарий

Иоанн IV
1 минуту назад, Січовик сказал:

 

Да попробуйте, и все станет ясно.

:D Лучше попробовать и, возможно, пожалеть, чем всю жизнь потом жалеть, что не попробовал (с).

Соглашусь. Качну.

Ссылка на комментарий

Січовик
Только что, Иоанн IV сказал:

Соглашусь. Качну.

 

И это правильно! Буду ждать свежих впечатлений :).

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo

Старые частип ривлекательнее и в визуальном плане. Но думаю чтоб понять их прелесть придется пробывать. Думаю этл в целом складываеться из многих нюансов. Сам играл во все части, но большую часть времени в старые. А так же я уникальный человек которому в целом зашла вторая часть. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16339

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    7

  • belogvardeec

    6

  • Иоанн IV

    5

  • kalistor

    4

  • ryazanov

    3

  • thanks4nothing

    3

  • Dramon

    2

  • Torlik

    2

  • Wilson

    2

  • Verael

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • sid06

    1

  • Diplomate

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Алекс."Белый".су

    1

  • Scald

    1

  • Red rain

    1

  • MrSaferyt

    1

  • Otto von Bismarck

    1

  • Verdu

    1

  • FDA

    1

  • Userius

    1

  • Д.А.

    1

  • Apostol Pavlo

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...