Летняя распродажа Civilization в Steame - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Летняя распродажа Civilization в Steame

Рекомендованные сообщения

Kronic

С выходом нового аддона по Civilizatin - Brave New World, в steam'e началась летняя распродажа на все дополнения к игре(разумеется кроме нового аддона).

Все дополнения можно купить с 50% скидкой

Sid Meier's Civilization V - 124 pуб (249 pуб)

Sid Meier's Civilization V - Gods and Kings - 124 pуб (249 pуб)

Sid Meier's Civilization V: Gold Edition - 449 pуб (899 pуб)

В состав Gold Edition входитНажмите здесь!
 

Sid Meier's Civilization® V,

Sid Meier’s Civilization® V: Babylon (Nebuchadnezzar II),

Civilization V: Cradle of Civilization - Mediterranean,

Civilization V: Cradle of Civilization - Asia,

Civilization V: Cradle of Civilization - Americas,

Civilization V: Cradle of Civilization - Mesopotamia,

Double Civilization and Scenario Pack: Spain and Inca ,

Civilization and Scenario Pack: Polynesia,

Civilization and Scenario Pack: Denmark - The Vikings,

Civilization V: Explorer’s Map Pack,

Civilization V - Civilization and Scenario Pack: Korea,

Civilization V - Wonders of the Ancient World Scenario Pack,

Sid Meier's Civilization V - Gods and Kings

[Cкрыть]

Кто еще пользуется пираткой, есть уникальнейшая возможность взять весь комплект со скидкой!

Пора переходить на светлую сторону! Выйди из тени!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aspen

Начались молниеносные (8 ближайших часов) скидки до 75%.

Самое интересное:

Купить Sid Meier's Civilization V: Brave New World

МОЛНИЕНОСНАЯ СКИДКА! Предложение заканчивается через 07:57:01

-33%

267 pуб.

И стоило покупать предзаказ, если через день уже скинули больше...

Ну и в добавок к скидкам:

xsjp.png

Ссылка на комментарий

Kronic

Карточки можно уже получать в Civilization? Что то я пропустил это. Когда добавили туда карточки?

Ссылка на комментарий

Kronic


 i 

Торопитесь купить все с очень хорошей скидкой!

75% на ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>(224 pуб) и 33% на ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>(267 pуб)

Скидка будет действовать еще 7 с половиной часов! До 21 часа по МСК!


 

Ссылка на комментарий

Давненько не заходил на форум, а тут так удачно зашёл, спасибо за инфу, побег покупать по скидке :D

Изменено пользователем Foxbat
Ссылка на комментарий

Kronic
Давненько не заходил на форум, а тут так удачно зашёл, спасибо за инфу, побег покупать по скидке :D

Хоть кому то повезло и не попал в список "кинутых" предзаказчиков

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Хоть кому то повезло и не попал в список "кинутых" предзаказчиков

Такой вопрос - у меня голая Цив5, для комфортной игры мне нужно брать GaK, а только потом Вrave New World?

Ссылка на комментарий

Kronic
Такой вопрос - у меня голая Цив5, для комфортной игры мне нужно брать GaK, а только потом Вrave New World?

Хороший вопрос. Официально для BNW просится только ванильная верcия Цивки.

Но что стоит сейчас заплатить дополнительные 124 pуб для покупки GaK?! ;)

Ссылка на комментарий

Aspen
Карточки можно уже получать в Civilization? Что то я пропустил это. Когда добавили туда карточки?

Карточки добавились с началом молниеносных скидок. Получать можно, плюс на маркете они довольно дешевые, по 7-8 рублей за штуку.

А вот так они выглядятНажмите здесь!
 yg2d.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий

Сидри
Хороший вопрос. Официально для BNW просится только ванильная верcия Цивки.

Но что стоит сейчас заплатить дополнительные 124 pуб для покупки GaK?! ;)

не представляю, как игра может выглядеть со вторым аддоном, но без первого? там же балланс всех юнитов порезан, совсем другая боевая система, куча различий... Наверное второй аддон полностью включит в себя ГК, тогда смысла нет его покупать. Проще всего сначала взять БНВ, установить, запустить и увидеть, что получилось. А потом уже думать о покупке ГК.

Ссылка на комментарий

Карточки можно уже получать в Civilization? Что то я пропустил это. Когда добавили туда карточки?

А что это вообще такое, чисто стимовская фича какая-то?

p.s. Аддон купил, он сам автоматом сразу поставился.Теперь ждёмс русскоязычного руководства по нему ))

Изменено пользователем Foxbat
Ссылка на комментарий

Kronic
Карточки добавились с началом молниеносных скидок. Получать можно, плюс на маркете они довольно дешевые, по 7-8 рублей за штуку.

А вот так они выглядятНажмите здесь!
 yg2d.png[Cкрыть]

С появлением аддона ;)

не представляю, как игра может выглядеть со вторым аддоном, но без первого? там же балланс всех юнитов порезан, совсем другая боевая система, куча различий... Наверное второй аддон полностью включит в себя ГК, тогда смысла нет его покупать. Проще всего сначала взять БНВ, установить, запустить и увидеть, что получилось. А потом уже думать о покупке ГК.

Надо будет проверить, отключить ГаК в меню игры и оставить BNW. Даст ли вообще игра так сделать?!

А вообще я думаю без ГаК пойдет т.к. предполагаю что коды для BNW использовались с GaK. Без GaK просто не будет цивилизаций из него.

Но это все надо проверять...

Ссылка на комментарий

Kronic
А что это вообще такое, чисто стимовская фича какая-то?

p.s. Аддон купил, он сам автоматом сразу поставился.Теперь ждёмс русскоязычного руководства по нему ))

Да. это новая фича стима.

Чтобы посмотреть их нужно перейти по ссылке, предварительно заменив иксы своим steam-id или ником.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>
Ссылка на комментарий

Все равно чего-то не догоняю что они дают и зачем нужны да ещё платить по 7 рублей за штутку? Собирать портреты в своём стимовском аккаунте для эстетическкого удовольствия?

Изменено пользователем Foxbat
Ссылка на комментарий

Kronic
Все равно чего-то не догоняю что они дают и зачем нужны да ещё платить по 7 рублей за штутку? Собирать портреты в своём стимовском аккаунте для эстетическкого удовольствия?

Их можно и бесплатно собирать, не обязательно платить. Они выдаются когда играешь в игру. Потом их менять можно.

Ссылка на комментарий

Aspen
С появлением аддона ;)

Нет, карточки появились именно с началом скидок. За 10 минут до их обновления карточек еще не было точно - сам смотрел какую игру запустить для их получения.

Все равно чего-то не догоняю что они дают и зачем нужны да ещё платить по 7 рублей за штутку? Собирать портреты в своём стимовском аккаунте для эстетическкого удовольствия?

Карточки нужны для крафта стимовского значка. При крафте дают фон/смайлик из этой игры и карточку для значка распродажи. Подробности лучше смотреть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В общем-то способ по увеличению продаж игры/изыманию денег у населения. А можно просто продавать карточки и на эти деньги покупать игры (я так аддон и купил, например).

Ссылка на комментарий

Начались молниеносные (8 ближайших часов) скидки до 75%.

Самое интересное:

И стоило покупать предзаказ, если через день уже скинули больше...

Ну и в добавок к скидкам:

xsjp.png

Вот такие маневры ценообразования реально бесят... Тоже самое у меня с трубой было предзаказ в буржуйском магазине по минимальной на тот момент цене, но уже далеко не самой минимальной цене уже на следующий момент. К чертям все эти предзаказы, утром товар - вечером деньги, если переиначить товарища Бендера.

Ссылка на комментарий

Aspen
Вот такие маневры ценообразования реально бесят... Тоже самое у меня с трубой было предзаказ в буржуйском магазине по минимальной на тот момент цене, но уже далеко не самой минимальной цене уже на следующий момент. К чертям все эти предзаказы, утром товар - вечером деньги, если переиначить товарища Бендера.

Проснулся с утра, а в инвентаре Стима лежит гифт Цив4. Плюс, что извинились. Минус, что игра лично мне не нужна, да еще и без аддонов.

КартинкиНажмите здесь!
 
mtp.png

da81595aebb88feacc7222a0b3a798b6.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Kronic
Проснулся с утра, а в инвентаре Стима лежит гифт Цив4. Плюс, что извинились. Минус, что игра лично мне не нужна, да еще и без аддонов.

КартинкиНажмите здесь!
 
mtp.png

da81595aebb88feacc7222a0b3a798b6.png

[Cкрыть]

С утра читал о том что должны бесплатно давать 4ую цивку, тем кто делал предзаказ. Но у себя в инвентаре не обнаружил.

После этого сообщения решил проверить, перезапустил steam и подарок пришел...

Ссылка на комментарий

fffggg

В подарке 2 версии четверки, причем одна "не доступна для вашей платформы". Зачем она?

А без аддонов она никому и не нужна. Сначала кинули с предзаказом, а теперь ещё издеваются с подачкой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7120

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    11

  • Aspen

    4

  • Foxbat

    3

  • Vitalius

    2

  • ncdn

    2

  • Yankee

    1

  • Сидри

    1

  • fffggg

    1

  • shono

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • RRG

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...