Русская клавиатура для Crusader Kings 2 - Страница 16 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская клавиатура для Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius
10 часов назад, MEDVED-LUDOED сказал:

Или в последних версиях Крестоносцев,что-то изменили и теперь русская клавиатура не работает. Или я разучился ею пользоваться. Итак,итак итог один - программа не работает. Понять причину не могу,раньше работала.

У меня самая актуальная версия игры, то бишь 3.2.1 - русская клавиатура работает исправно, при том что файлы оной не обновляются. Вы какой именно файл из всех запускаете? Какой русификатор используете? Точно работает вот этот файл - CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe

Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED
В 25.06.2019 в 09:29, Eclairius сказал:

У меня самая актуальная версия игры, то бишь 3.2.1 - русская клавиатура работает исправно, при том что файлы оной не обновляются. Вы какой именно файл из всех запускаете? Какой русификатор используете? Точно работает вот этот файл - CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe

Пробовал все 4 файла и на русской и на английской раскладке.Ни в какую не работает...Раньше работала,но и версия была не последняя...

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, MEDVED-LUDOED сказал:

Пробовал все 4 файла и на русской и на английской раскладке.Ни в какую не работает...Раньше работала,но и версия была не последняя...

Честно говоря довольно странно. Может программу чем-то блокирует?

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Eclairius сказал:

Честно говоря довольно странно. Может программу чем-то блокирует?

Как правило 10ка с её закидонами по поводу запуска некошерных программ, но бывают ещё и всякие антивирусы. Иногда даже полное отключение всяких дефендеров и прочих встроенных защит не помогает, как и запуск от имени администратора, но поговаривают, что у домашней версии с этим меньше проблем.

Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED
4 часа назад, Eclairius сказал:

Честно говоря довольно странно. Может программу чем-то блокирует?

Есть идеи,что это может быть? Просто у меня действительно 10ка,но на прежних версиях все нормально работало (игры,не винды).

P.S.Сама программа запускается,не печатается на русском. Либо непонятная хрень,которую и языком-то не назвать (в случае русской раскладки),либо на английском.

Можете дать детальную инструкцию,как вы пользуетесь программой? Чтобы точно исключить возможности неправильного использования с моей стороны (о как загнул😁)

P.P.S. Все решилось запуском от имени администратора,похоже действительно проблема в UAC... (ну и моей невнимательности😓)

Изменено пользователем MEDVED-LUDOED
Ссылка на комментарий

Alariko

@MEDVED-LUDOED В идеале установить пиратскую винду с вырезанными "плюшками" по "защите" от мелкомягких. 

Ссылка на комментарий

Samael007
В 25.06.2019 в 01:40, MEDVED-LUDOED сказал:

Или в последних версиях Крестоносцев,что-то изменили и теперь русская клавиатура не работает. Или я разучился ею пользоваться. Итак,итак итог один - программа не работает. Понять причину не могу,раньше работала.

Здорово, тоже искал решение этой проблемы вот сюда зашел, почитать что да как. В общем я запустил CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe от имени админа и все заработала. Попробуй сделать так же.

Ссылка на комментарий

InkoGnetov

Я чего то видимо не понимаю.

Запускаю CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe от имени админа появляется окошко с вводом задержки.

Ну и чего дальше то, непонятно

Разъясните пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
15 минут назад, InkoGnetov сказал:

Я чего то видимо не понимаю.

Запускаю CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe от имени админа появляется окошко с вводом задержки.

Ну и чего дальше то, непонятно

Разъясните пожалуйста.

 

запускай игру и печатай

Ссылка на комментарий

InkoGnetov

Спасибо за ответ.

Усё печатается.

 

Ссылка на комментарий

greenbobka

А поиск по трейтам персонажей работает? 

Ссылка на комментарий

Мира
В 20.08.2019 в 18:23, greenbobka сказал:

А поиск по трейтам персонажей работает? 

Угу

Ссылка на комментарий

А у меня не работает.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А есть на версию 3.0.1?

Изменено пользователем Стi
Ссылка на комментарий

45 минут назад, Стi сказал:

А у меня не работает.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А есть на версию 3.0.1?

Это не зависит от версии игры, просто программа перехвата клавиатуры. Самая последняя версия программы под нужную версию windows, full всегда будет работать для русской раскладки

А поиск по трейтам работал, работает и будет работать только в кэшированных списках (с фильтрами) - внизу справа экрана. В списке кандидатов, невест и прочих малых списках он никогда не будет работать, потому что там алгоритм древний - он принимает только буквы от a до z, латинского алфавита и больше ничего, французские, немецкие, испанский, кириллические и прочие символы там игнорируются и не участвуют в поиске.
Там где поиск работает - внизу справа экрана - надо учитывать регистр букв и окончания. Например, если ищете гениев, то набирайте
Гениальн
С большой буквы, без окончаний, потому что бывает Гениальная и Гениальный

Ссылка на комментарий

Fat_Goering

У меня версия 2.3.4, оно на ней работает или нет? Я установил, но ничего не вышло. Это я криворукий или модификация не подходит версии игры?

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Fat_Goering сказал:

У меня версия 2.3.4, оно на ней работает или нет? Я установил, но ничего не вышло. Это я криворукий или модификация не подходит версии игры?

 

Пробовали запускать от имени администратора?

Ссылка на комментарий

Fat_Goering
6 часов назад, Eclairius сказал:

Пробовали запускать от имени администратора?

Да

Ссылка на комментарий

Ариовист

Версия игры EU4 v1.28.3.0

Перевод FULL bu GEKS

Ни одна из программ в архиве не работает, вылет при загрузке. Мало того - программа ломает перевод, после игра перестает запускаться и без программы, пришлось переустанавливать игру(((

_________
добавлено 1 минуту спустя

Что делать то?

Ссылка на комментарий

elmorte
15 часов назад, Ариовист сказал:

Версия игры EU4 v1.28.3.0

Перевод FULL bu GEKS

Ни одна из программ в архиве не работает, вылет при загрузке. Мало того - программа ломает перевод, после игра перестает запускаться и без программы, пришлось переустанавливать игру(((

_________
добавлено 1 минуту спустя

Что делать то?

Попробуй перекачать архив. Ужасы какие-то рассказываешь. Даже ахинею. Как программа могла сломать игру? Они никак не взаимодействуют.

Ссылка на комментарий

Ариовист
2 часа назад, elmorte сказал:

Попробуй перекачать архив. Ужасы какие-то рассказываешь. Даже ахинею. Как программа могла сломать игру? Они никак не взаимодействуют.

Перекачивал уже, оно ломает не игру а русификатор, т.е после попытки запуска этой программы игра начинает вылетать при загрузке - если подрублен русик. Запускается снова только после переустановки руска и удаления папки Европы в Документах. Мне же не показалось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 273042

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    48

  • Eclairius

    14

  • SShredy

    13

  • Aurelius36

    10

  • e479

    8

  • Kassatka

    8

  • Breton

    7

  • Sovereign86

    7

  • Almazik

    7

  • Tempest

    6

  • Diodor

    6

  • ЛДС

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Антипа

    4

  • Labes

    4

  • Mr. Ramon Green

    4

  • mri

    3

  • Monuil

    3

  • Миниатур777

    3

  • Elfray

    3

  • MEDVED-LUDOED

    3

  • AvisFolket

    3

  • Glebbiys

    3

  • АндрейНадеев

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elmorte

Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Выношу на суд общественности программу: CK2CYR v.3.0.0 for www.strategium.ru Программа дает возможность печатать кириллическими символами в Crusader Kings

SShredy

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Флавий Аниций

Похоже, сайт, на котором была выложена программа для русской клавиатуры, больше не работает. Но мне удалось сохранить программу на своём ПК. Вот новые ссылки на скачивание: c73274cfd0b4d4e83

enot1980

добавил Ваши ссылки вместо предыдущей

Каллиграф

У нас большой опыт по части санкций. А по итогам 2016 года русские хакеры вообще признаны мировой закулисой. 

Kassatka

Ув. @elmorte. Это конечно очень классно, что твоя прога теперь поддерживает умлаутный русификатор, но как быть тем, кто использует обычный русификатор в кодировке CP-1251 (кириллица Windows)? Старая в

elmorte

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.   Для FULL версии используйте: CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe CK2CYR v.3.

elmorte

Cожалею. Но учитывая, что, вы подробно описали ситуацию, в которой возникает ваша проблема - уверен - это наша вина и на 100% программа поломана и не работает ни у кого.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...