Русская клавиатура для Crusader Kings 2 - Страница 18 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская клавиатура для Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
5 часов назад, викторйцй сказал:

народ у меня версия 2.5.2, только она нормально работает остальные через 5 минут глохнут, какую версию надо для писания на русском?

Наверно без разницы, это же не мод к игре который вносит изменения в механику.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Работало все нормально, однако с недавних пор перестала переключаться раскладка обратно на английский язык, в остальных приложения язык переключатся нормально при работающей проге, проблема именно  в игре. Обновление программы не помогло. Подскажите в чем проблема может быть? заранее благодарен.

Изменено пользователем Dallas
Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 минуту назад, 6ix_7even сказал:

Есть на версию 3.3.2???

А разве эта не работает на 3.3 ?

Ссылка на комментарий

Том2033

Народ а как на Elder Kings работает прога? Там же руссик отдельный,а при включении стадартного (от CK2) вылетает игра. Пробовал NO umlaut и umlaut ничего не выходит. Помогите пж. У меня - Win 7, x64, Руссик Elder kings 26.09.2020.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Том2033 сказал:

Народ а как на Elder Kings работает прога? Там же руссик отдельный,а при включении стадартного (от CK2) вылетает игра. Пробовал NO umlaut и umlaut ничего не выходит. Помогите пж. У меня - Win 7, x64, Руссик Elder kings 26.09.2020.

А какая разница. Должно работать.

Ссылка на комментарий

Том2033
1 час назад, Aurelius36 сказал:

А какая разница. Должно работать.

Да в том то и проблема, что не работает. Думаю всё перепробовал и антивирус выключал и от админа запускал, хоть комп раздолбай - не робит.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
17 минут назад, Том2033 сказал:

Да в том то и проблема, что не работает

Возможно Префект @Eclairius подскажет почему не работает в Elder Kings . Возможно там особенность мода, но это очень странно :smile37:

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Том2033 , а русская клавиатура сама по себе работает у вас в ванильной версии игры?

Ссылка на комментарий

Labes
5 часов назад, Том2033 сказал:

а при включении стадартного (от CK2) вылетает игра.

 

Здравствуйте. Это, кстати, заблуждение. Вы просто упускаете один важный момент. Но да ладно, сейчас не про это.

 

5 часов назад, Том2033 сказал:

Народ а как на Elder Kings работает прога? Пробовал NO umlaut и umlaut ничего не выходит. Помогите пж. У меня - Win 7, x64, Руссик Elder kings 26.09.2020.

 

Версия NO umlaut FULL x64 точно работает с модом совершенно корректно. Можете пояснить, что именно у Вас не работает то?

Если проскакивают английские буквы, то поставьте задержку и печатайте более медленно. Программа может не успевать обрабатывать.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Labes сказал:

Здравствуйте. Это, кстати, заблуждение. Вы просто упускаете один важный момент. Но да ладно, сейчас не про это.

 

Порядок загрузки модов?

Ссылка на комментарий

Labes
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Порядок загрузки модов?

 

Вы начали что-то подозревать, да? :108196:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Labes сказал:

 

Вы начали что-то подозревать, да? :108196:

Сделал выводы после прочтения Ваших сообщений в Агот :108196:

Ссылка на комментарий

Eclairius
11 час назад, Labes сказал:

Здравствуйте. Это, кстати, заблуждение. Вы просто упускаете один важный момент. Но да ладно, сейчас не про это.

Важный момент здесь один, и он не связан с порядком загрузки модов. В локализации Древних Королей уже встроена основная локализация из СК2, а потому их одновременно ни в коем случае нельзя запускать, что собственно и приводит к вылетам :).

 

Ссылка на комментарий

Labes
15 часов назад, Eclairius сказал:

Важный момент здесь один, и он не связан с порядком загрузки модов. В локализации Древних Королей уже встроена основная локализация из СК2, а потому их одновременно ни в коем случае нельзя запускать, что собственно и приводит к вылетам :).

 

Да, и это то, как именно игра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. `т файлы. :smile173:

Если Вы хотите сказать, что при выбранной системе подключение русификатора ванилы практически лишено смысла - да, это так.

Если Вы настаиваете, что "одновременно ни в коем случае нельзя запускать" то нет, Вы не правы. И вылетает именно потому, что не задан правильный порядок загрузки модов.

Если русификатор будет загружен перед модификацией, благодаря replace_path и дублированию файлов русификатора в подруженном после него переводе мода, файлы русификатора фактически будут проигнорированы.

Кстати, я когда зашел проверить клавиатуру в моде, обнаружил ряд косяков, вплоть до падения игры, вызванных именно вливанием файлов русификатора в перевод мода.

Если у Вас есть сомнения, чтобы не быть баснословным, я готов предоставить багрепорт. А также предложить свою помощь для исправления этих ошибок.

Более того, у меня есть соображения на счет того, почему был выбран именно такой формат создания русификатора. И я считаю, что есть иной способ. 

Если Вы заинтересованы (Вы же любитель мода, как минимум исправление ошибок должно Вас заинтересовать), можем продолжить беседу в более подходящем месте, а не оффтопить в теме клавиатуры.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Ещё нужно смотреть какая задержка стоит. Не стоит быстро печатать. Тогда клавиатура нормально преобразовывается.

Ссылка на комментарий

Иван-Быков1917

а при запуске разархивированного екзешника перед тем как запустить игру можно его просто свернуть чтоб не мешался или не сворачивать?

Изменено пользователем Иван-Быков1917
Ссылка на комментарий

Aurelius36
29 минут назад, Иван-Быков1917 сказал:

а при запуске разархивированного екзешника перед тем как запустить игру можно его просто свернуть чтоб не мешался или не сворачивать?

А неважно, главное чтоб она подвешена была.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 4/25/2021 в 7:06 PM, Иван-Быков1917 сказал:

а при запуске разархивированного екзешника перед тем как запустить игру можно его просто свернуть чтоб не мешался или не сворачивать?

Можно. При чем можно запускать его даже после запуска игры. Главное его просто не закрывать (отключать), и все.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 273259

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    48

  • Eclairius

    14

  • SShredy

    13

  • Aurelius36

    10

  • e479

    8

  • Kassatka

    8

  • Breton

    7

  • Sovereign86

    7

  • Almazik

    7

  • Tempest

    6

  • Diodor

    6

  • ЛДС

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Антипа

    4

  • Labes

    4

  • Mr. Ramon Green

    4

  • Yase

    3

  • Миниатур777

    3

  • Lichtenfield

    3

  • Хрюн

    3

  • qow

    3

  • El Búho

    3

  • Glebbiys

    3

  • Strateg_KZ

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elmorte

Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Выношу на суд общественности программу: CK2CYR v.3.0.0 for www.strategium.ru Программа дает возможность печатать кириллическими символами в Crusader Kings

SShredy

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Флавий Аниций

Похоже, сайт, на котором была выложена программа для русской клавиатуры, больше не работает. Но мне удалось сохранить программу на своём ПК. Вот новые ссылки на скачивание: 52436feceda4e3240

enot1980

добавил Ваши ссылки вместо предыдущей

Каллиграф

У нас большой опыт по части санкций. А по итогам 2016 года русские хакеры вообще признаны мировой закулисой. 

Kassatka

Ув. @elmorte. Это конечно очень классно, что твоя прога теперь поддерживает умлаутный русификатор, но как быть тем, кто использует обычный русификатор в кодировке CP-1251 (кириллица Windows)? Старая в

elmorte

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.   Для FULL версии используйте: CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe CK2CYR v.3.

elmorte

Cожалею. Но учитывая, что, вы подробно описали ситуацию, в которой возникает ваша проблема - уверен - это наша вина и на 100% программа поломана и не работает ни у кого.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • AlexHerber


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...