Русская клавиатура для Crusader Kings 2 - Страница 15 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская клавиатура для Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
SShredy
2 часа назад, gamerfenix5 сказал:

Где скачать?

 

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Ссылка на комментарий

В 07.02.2019 в 18:01, SShredy сказал:

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Поддерживаю.

Изменено пользователем Egra
Осознал как глубоко заблуждался...
Ссылка на комментарий

выберете задержку больше

ничего нет

--

вообщем пустышка какая-то еще и просят донаты

Изменено пользователем lmkv
Ссылка на комментарий

Eclairius

@lmkv , запускаете тот файл который нужен (внимательно читаете readme, там все описано - что, где и когда какой файл нужно запускать), и играете, даже можно не выставлять эту задержку.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Eclairius сказал:

@lmkv , запускаете тот файл который нужен (внимательно читаете readme, там все описано - что, где и когда какой файл нужно запускать), и играете, даже можно не выставлять эту задержку.

я хз какой мне нужен у меня озвучка Alpha 3.0.1 по идеии сказано что на другие руссики должен подходить

Ссылка на комментарий

Phobos009

Как этим пользоваться? Есть поле с задержкой и все.

Ссылка на комментарий

Asidianus

такое дерьмоо.... Буквы просто не работают. А еще денег просит, сделай сначала нормально, а не продавай воздух, буржуй 

Ссылка на комментарий

The_Fokin

Возникла проблема.

Обычно пользуюсь русской раскладкой Ильи Бирмана, но, я так понимаю, эта программа работает только с простой ЙЦУКЕН раскладкой для Windows. Есть ли возможность добавить совместимость с другими русскими раскладками, в том числе Ильи Бирмана?

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, The_Fokin сказал:

Возникла проблема.

Обычно пользуюсь русской раскладкой Ильи Бирмана, но, я так понимаю, эта программа работает только с простой ЙЦУКЕН раскладкой для Windows. Есть ли возможность добавить совместимость с другими русскими раскладками, в том числе Ильи Бирмана?

@elmorte@SShredy обратите внимание. Но, @The_Fokin - не проще поставить стандартную русскую раскладку? Я думаю это быстрее и намного легче :).

Ссылка на комментарий

The_Fokin

Конечно, легче. Но пока я догадался, почему у меня не работает программка, чуть все волосы не выдрал.

Ссылка на комментарий

Как скачать? С сайта не выйдет.

Ошибка приложения
 
Запрошенное вами приложение не найдено.
Ссылка на комментарий

Eclairius

@ozzmi , проверил. С сайта спокойно скачалось, если что:

 

Спойлер

SAoMork.png

 

Но на всякий случай закинул на Google Drive: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . После того как скачаете - пожалуйста, отпишитесь об этом, я потом удалю архив с диска.

Ссылка на комментарий

Strategium+

Что значит "задержка мс", мне нужно что-то вписывать туда или нет. И да, что это вообще значит? Поможете?

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, Strategium+ сказал:

Что значит "задержка мс", мне нужно что-то вписывать туда или нет. И да, что это вообще значит? Поможете?

Скорее всего это значение влияет на то, с какой задержкой необходимая буква будет отображена в игре, иначе говоря - банальный пинг. И нет, трогать её не обязательно. Да и в целом в самой программе трогать толком ничего не нужно. Просто запускаете необходимую версию программы, с учетом того какой русификатор используете (фулл / лайт, в текстовом документе в архиве подробнее описано что к чему), и на этом все. Дальше уже можно спокойно использовать русскую раскладку в игре.

 

Только нужно не забывать что русскую раксладку нужно будет поставить в самой системе (т.е. поменять язык) и при включенной русской раскладке в системе (независимо от того запущена программа или нет) - в игре не будет вызываться консоль. Для её вызова так же нужно менять раскладку на английскую обратно.

 

В самой же игре нужно порой следить за буквами которые печатаются, ибо не всегда они отображаются корректно - в таком случае достаточно не корректную букву удалить и напечатать необходимую вновь.

Ссылка на комментарий

KomninAdrian

Не знаю почему,  но не работает русская клава на руские 3.2

Ссылка на комментарий

elmorte
В 18.06.2019 в 15:21, KomninAdrian сказал:

Не знаю почему,  но не работает русская клава на руские 3.2

Которая из них. Если все, то уточните где вы ее скачали?

Ссылка на комментарий

KomninAdrian
10 часов назад, elmorte сказал:

Которая из них. Если все, то уточните где вы ее скачали?

Разобрался, поменял винду на 10 и всё заработало.

Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED

Или в последних версиях Крестоносцев,что-то изменили и теперь русская клавиатура не работает. Или я разучился ею пользоваться. Итак,итак итог один - программа не работает. Понять причину не могу,раньше работала.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 273367

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    48

  • Eclairius

    14

  • SShredy

    13

  • Aurelius36

    10

  • e479

    8

  • Kassatka

    8

  • Breton

    7

  • Sovereign86

    7

  • Almazik

    7

  • Tempest

    6

  • Diodor

    6

  • ЛДС

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Антипа

    4

  • Labes

    4

  • Mr. Ramon Green

    4

  • mri

    3

  • Monuil

    3

  • Миниатур777

    3

  • Elfray

    3

  • MEDVED-LUDOED

    3

  • AvisFolket

    3

  • Glebbiys

    3

  • АндрейНадеев

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elmorte

Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Выношу на суд общественности программу: CK2CYR v.3.0.0 for www.strategium.ru Программа дает возможность печатать кириллическими символами в Crusader Kings

SShredy

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Флавий Аниций

Похоже, сайт, на котором была выложена программа для русской клавиатуры, больше не работает. Но мне удалось сохранить программу на своём ПК. Вот новые ссылки на скачивание: 45545c16b3b86d510

enot1980

добавил Ваши ссылки вместо предыдущей

Каллиграф

У нас большой опыт по части санкций. А по итогам 2016 года русские хакеры вообще признаны мировой закулисой. 

Kassatka

Ув. @elmorte. Это конечно очень классно, что твоя прога теперь поддерживает умлаутный русификатор, но как быть тем, кто использует обычный русификатор в кодировке CP-1251 (кириллица Windows)? Старая в

elmorte

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.   Для FULL версии используйте: CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe CK2CYR v.3.

elmorte

Cожалею. Но учитывая, что, вы подробно описали ситуацию, в которой возникает ваша проблема - уверен - это наша вина и на 100% программа поломана и не работает ни у кого.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...