Русская клавиатура для Crusader Kings 2 - Страница 4 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская клавиатура для Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Sovereign86

У меня антивирус выдаёт, что архив вирусованный. Trojan.Siggen5.47402.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, все работает на Win7 со всеми DLC . Наконец-то создам Великую Империю Пупкиных, возглавляемую Императором Васей Великим :D . Единственное, что еще не делал в крусайдерах.

Ссылка на комментарий

Sovereign86

Размещённая здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. программа - вирусована. Dr.Web выдаёт, что файл заражён Trojan.Siggen5.47402. Где-нибудь ещё есть такая же программа, а то без кириллицы очень плохо.

Ссылка на комментарий

Антипа
Размещённая здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. программа - вирусована. Dr.Web выдаёт, что файл заражён Trojan.Siggen5.47402. Где-нибудь ещё есть такая же программа, а то без кириллицы очень плохо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , никаких вирусов.

Ссылка на комментарий

elmorte

Вирусов там не может быть, это просто перехват клавиатуры с подменой нажатой клавиши в АНСИИ.

Ссылка на комментарий

Sovereign86
Вирусов там не может быть, это просто перехват клавиатуры с подменой нажатой клавиши в АНСИИ.

У моего знакомого антивирус Кспреского(а у меня Dr.Web) и они там вирус находит. Рекомендую и вам обновить анитивирус и проверить. Инфа 100% что вирусована.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , никаких вирусов.

Ссылка блокируется Dr.Web-ом. Потому что и она вирусована. Даже если антивирус выключить, Chrome скачивание блокирует, потому что там вирус. Если у вас не находит, то обновите свой антивирус и перепроверьте. И по возможности попросите сделать новую версию такую же программку, но чтоб не вирусована была.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

SShredy
Ссылка блокируется Dr.Web-ом. Потому что и она вирусована. Даже если антивирус выключить, Chrome скачивание блокирует, потому что там вирус. Если у вас не находит, то обновите свой антивирус и перепроверьте. И по возможности попросите сделать новую версию такую же программку, но чтоб не вирусована была.

Она не вирусная,просто прога перехватывает контроль, а касперыч считает это вирусом.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Ссылка блокируется Dr.Web-ом. Потому что и она вирусована. Даже если антивирус выключить, Chrome скачивание блокирует, потому что там вирус. Если у вас не находит, то обновите свой антивирус и перепроверьте. И по возможности попросите сделать новую версию такую же программку, но чтоб не вирусована была.

Мой антивирус обновлён, но там вируса нет. Там просто действие которое распростроняется при включение на все программы вот и всё.

Ссылка на комментарий

Sovereign86
Мой антивирус обновлён, но там вируса нет. Там просто действие которое распростроняется при включение на все программы вот и всё.

Trojan.Siggen5.47402. Вот ссылка на сайт Dr.Web с описанием этого вируса: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я так-то сам удивлён был, но если 2 антивируса (и Касперский и Dr.Web) видят вирус, значит он точно есть.

Ссылка на комментарий

Антипа
Trojan.Siggen5.47402. Вот ссылка на сайт Dr.Web с описанием этого вируса: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Я так-то сам удивлён был, но если 2 антивируса (и Касперский и Dr.Web) видят вирус, значит он точно есть.

Поставьте нормальный АВ и все буде добре :)

Ссылка на комментарий

Sovereign86
Поставьте нормальный АВ и все буде добре :)

Нормальный у меня. Лицензионный.

Ссылка на комментарий

Антипа
Нормальный у меня. Лицензионный.

Раз нормальный, занесите прогу в исключения и запускайте от имени администратора (мой АВ на такое не ругается).

Ссылка на комментарий

Sovereign86
Раз нормальный, занесите прогу в исключения и запускайте от имени администратора (мой АВ на такое не ругается).

Ничего не понимаю. Только что повторно скачал и проверил, и антивирус говорит что вирусов нет. Очень странно.

Ссылка на комментарий

elmorte
Ничего не понимаю. Только что повторно скачал и проверил, и антивирус говорит что вирусов нет. Очень странно.

Я вчера написал в Dr Web и остальные, чтобы они свои сигнатуры подкрутили. Все нормально с файлом, пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий

Sovereign86
Я вчера написал в Dr Web и остальные, чтобы они свои сигнатуры подкрутили. Все нормально с файлом, пользуйтесь на здоровье.

Эмм... ну... спасибо.

Ссылка на комментарий

VaeVictis
Я вчера написал в Dr Web и остальные, чтобы они свои сигнатуры подкрутили. Все нормально с файлом, пользуйтесь на здоровье.

Вот это понимаю решение, а переписку выложить можно?

Ссылка на комментарий

elmorte
Вот это понимаю решение, а переписку выложить можно?

Эээ... да просто через форму на сайте отправил запрос(уже не вспомню что писал), получил ответ.

Уважаемый (-ая) ck2cyr,

Ваш запрос был проанализирован. Это срабатывание является ложным. Ошибка была исправлена.

Спасибо за сотрудничество.

To reсeive notifications in English, send a blank email to lang@rt-web.dev.drweb.com

--

С уважением,

Служба вирусного мониторинга ООО "Доктор Веб"

Ссылка на комментарий

Roman79

Скачал. Перевод есть - но на всплывающих подсказках под курсором мыши теперь крякозябры.

Изменено пользователем Roman79
Ссылка на комментарий

Не работает у меня на ноутбуке эта программа :(

Ссылка на комментарий

Паркер

Спасибо автору. Да. Есть некие проблемы с именами, точнее их отображением на карте в режиме династий. А так все замечательно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 256848

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    48

  • Eclairius

    14

  • SShredy

    13

  • Aurelius36

    10

  • e479

    8

  • Kassatka

    8

  • Breton

    7

  • Sovereign86

    7

  • Almazik

    7

  • Tempest

    6

  • Diodor

    6

  • ЛДС

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Антипа

    4

  • Labes

    4

  • Mr. Ramon Green

    4

  • Yase

    3

  • Миниатур777

    3

  • Lichtenfield

    3

  • Хрюн

    3

  • qow

    3

  • El Búho

    3

  • Glebbiys

    3

  • Strateg_KZ

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elmorte

Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Выношу на суд общественности программу: CK2CYR v.3.0.0 for www.strategium.ru Программа дает возможность печатать кириллическими символами в Crusader Kings

SShredy

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Флавий Аниций

Похоже, сайт, на котором была выложена программа для русской клавиатуры, больше не работает. Но мне удалось сохранить программу на своём ПК. Вот новые ссылки на скачивание: d1ee3895d05f01a24

enot1980

добавил Ваши ссылки вместо предыдущей

Каллиграф

У нас большой опыт по части санкций. А по итогам 2016 года русские хакеры вообще признаны мировой закулисой. 

Kassatka

Ув. @elmorte. Это конечно очень классно, что твоя прога теперь поддерживает умлаутный русификатор, но как быть тем, кто использует обычный русификатор в кодировке CP-1251 (кириллица Windows)? Старая в

elmorte

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.   Для FULL версии используйте: CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe CK2CYR v.3.

elmorte

Cожалею. Но учитывая, что, вы подробно описали ситуацию, в которой возникает ваша проблема - уверен - это наша вина и на 100% программа поломана и не работает ни у кого.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...