Русская клавиатура для Crusader Kings 2 - Страница 5 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская клавиатура для Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Yarik Osimooo

Детей етой прогой имя редачу . И имена правителей в редакторе . Все . Полезная програмка

Ссылка на комментарий

Аналогично #41

ввод либо латинский либо символы (типа DKK22), иероглифов нет,они вроде у меня были в старых версиях игры (до республик) еще стоит прога авто переключения текста на другой язык при не правильном вводе

Ссылка на комментарий

В EU4 с новым патчем не совсем правильно работает. Перед буквой теперь кучка символов. Может нужна отдельная прога для Европы или эту можно как то доделать.

Ссылка на комментарий

SShredy
В EU4 с новым патчем не совсем правильно работает. Перед буквой теперь кучка символов. Может нужна отдельная прога для Европы или эту можно как то доделать.

Не только в европе,но и крестах.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Странно, но у меня она не работает. Она запущена в фоновом режиме, но проку никакого. Сижу от имени Администратора.

Ссылка на комментарий

SShredy
Странно, но у меня она не работает. Она запущена в фоновом режиме, но проку никакого. Сижу от имени Администратора.

Paradox что-то поломали.

Ссылка на комментарий

Паркер

Все должно работать, но у меня ввод слова не с первого раза, и даже не с десятого, но оно работает. 2.0.2 КК.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Та же фигня, с новым патчем до v 1.4.1 перед буквой теперь какие то кракозбры появляются.

Ссылка на комментарий

Duremar100

так все чинить не будут?

вариантов пока так и нет?

Ссылка на комментарий

SShredy
так все чинить не будут?

вариантов пока так и нет?

К сожалению, elmorte не выходит на связь уже несколько месяцев,а без него что-либо починить скорее всего невозможно.

Ссылка на комментарий

elmorte
К сожалению, elmorte не выходит на связь уже несколько месяцев,а без него что-либо починить скорее всего невозможно.

Неужели несколько месяцев? Во блин.

Сейчас попробуем починить.

Update: Опишите симптомы - у меня в 2.04 все работает.

Повторюсь - в скрипте заложена задержка отработки. Если выскакивают лишние символы - печатайте немного медленнее.

Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

SShredy
Неужели несколько месяцев? Во блин.

Сейчас попробуем починить.

Update: Опишите симптомы - у меня в 2.04 все работает.

Повторюсь - в скрипте заложена задержка отработки. Если выскакивают лишние символы - печатайте немного медленнее.

В ЕУ4 после патча 1.4 появляются лишние символы.

Ссылка на комментарий

Таки не хочет у меня это программа работать. Пробовал раньше, так же не работала. На другие окна распространяется, а на CKII и Европу 4 ни в какую не хочет. Такая же проблема как на прошлых страницах.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Неужели несколько месяцев? Во блин.

Сейчас попробуем починить.

Update: Опишите симптомы - у меня в 2.04 все работает.

Повторюсь - в скрипте заложена задержка отработки. Если выскакивают лишние символы - печатайте немного медленнее.

Уважаемый Elmorte.

Вы планируете делать свою программу так же для Europa Universalis IV?

Ссылка на комментарий

elmorte
Уважаемый Elmorte.

Вы планируете делать свою программу так же для Europa Universalis IV?

Да.

UPD уже сделал. Завтра с SShredy выложим.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

fffggg

Прикрепил тему. Сам неоднократно терял сию прогу, а потом шарился по всему форуму.

Ссылка на комментарий

elmorte

Вышло обновление. Просьба скорректировать в шапку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

VolundSmed

Раньше нормально работало, теперь выдает то, что на картинке.post-38558-1395162892_thumb.jpg

Нашел причину, игру надо в оконном режиме запускать, иначе программа не работает.

Изменено пользователем VolundSmed
Ссылка на комментарий

elmorte
Раньше нормально работало, теперь выдает то, что на картинке.post-38558-1395162892_thumb.jpg

Нашел причину, игру надо в оконном режиме запускать, иначе программа не работает.

Починю на выходных. Просто я сделал привязку к имени окна ане процесса.

Ссылка на комментарий

Лорандикус

Эм, у меня прога не идет. Проку никакого. вместо кириллицы квакозябры.

Может быть не так установил?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 273013

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    48

  • Eclairius

    14

  • SShredy

    13

  • Aurelius36

    10

  • e479

    8

  • Kassatka

    8

  • Breton

    7

  • Sovereign86

    7

  • Almazik

    7

  • Tempest

    6

  • Diodor

    6

  • ЛДС

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Антипа

    4

  • Labes

    4

  • Mr. Ramon Green

    4

  • mri

    3

  • Monuil

    3

  • Миниатур777

    3

  • Elfray

    3

  • MEDVED-LUDOED

    3

  • AvisFolket

    3

  • Glebbiys

    3

  • АндрейНадеев

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elmorte

Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Выношу на суд общественности программу: CK2CYR v.3.0.0 for www.strategium.ru Программа дает возможность печатать кириллическими символами в Crusader Kings

SShredy

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Флавий Аниций

Похоже, сайт, на котором была выложена программа для русской клавиатуры, больше не работает. Но мне удалось сохранить программу на своём ПК. Вот новые ссылки на скачивание: 88379154d7684b972

enot1980

добавил Ваши ссылки вместо предыдущей

Каллиграф

У нас большой опыт по части санкций. А по итогам 2016 года русские хакеры вообще признаны мировой закулисой. 

Kassatka

Ув. @elmorte. Это конечно очень классно, что твоя прога теперь поддерживает умлаутный русификатор, но как быть тем, кто использует обычный русификатор в кодировке CP-1251 (кириллица Windows)? Старая в

elmorte

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.   Для FULL версии используйте: CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe CK2CYR v.3.

elmorte

Cожалею. Но учитывая, что, вы подробно описали ситуацию, в которой возникает ваша проблема - уверен - это наша вина и на 100% программа поломана и не работает ни у кого.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...