Русская клавиатура для Crusader Kings 2 - Страница 10 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская клавиатура для Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Каллиграф
В 30.12.2016 в 15:27, Sanjar сказал:

Ссылка на скачивание не работает.

P.S. Добавил в список плагина frigate и сайт загрузился

 

11 час назад, Liqu1D сказал:

такая же дичь, зашел только с фригейта...

Вы оба с Казахстана, а страница скачивания расположена на сервисе Google. С 21 мая 2016 года Казахстан заблокировал сервисы Google и некоторые другие интернет-ресурсы на своей территории.

 

Также отказ доступа у других пользователей может быть вызван обратной блокировкой, уже со стороны Google. Например, из-за антироссийских санкций сервисы Google недоступны с территории Крыма.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Каллиграф сказал:

 

Вы оба с Казахстана, а страница скачивания расположена на сервисе Google. С 21 мая 2016 года Казахстан заблокировал сервисы Google и некоторые другие интернет-ресурсы на своей территории.

 

Также отказ доступа у других пользователей может быть вызван обратной блокировкой, уже со стороны Google. Например, из-за антироссийских санкций сервисы Google недоступны с территории Крыма.

Немного неловко, что люди из РФ знают про мою страну то, что необходимо знать мне самому.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 минуты назад, Sanjar сказал:

Немного неловко, что люди из РФ знают про мою страну то, что необходимо знать мне самому.

У нас большой опыт по части санкций. А по итогам 2016 года русские хакеры вообще признаны мировой закулисой. :023:

Ссылка на комментарий

Homa19771807

Вообще не работает

 

Ссылка на комментарий

elmorte

Текс... ну что сделать новую версию? Или все уже на английском играют?

 

Не нажимать!  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от вас все равно не дождаться, так что поздравлю своих женщин и попробую порадовать вас, ненаглядное коммьюнити.

Hide  
Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

@elmorte лучше трейты в скобочках английские, английские имена, провки и далее.

Ссылка на комментарий

elmorte
1 минуту назад, Evk сказал:

@elmorte лучше трейты в скобочках английские, английские имена, провки и далее.

Я про клавиатуру...

Ссылка на комментарий

Лично я, очень жду. Династия домашнего интерьера или прочей живности, которая приходит на мой скудный ум, ждет. 

Ссылка на комментарий

elmorte

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Update: CK2CYR v.3.0.0
Версия для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Добавлена версия для 32 и 64 битных версий Windows - для большей совместимости.
CK2CYR v.3.0.0 umlaut LITE x64.exe
CK2CYR v.3.0.0 umlaut LITE x32.exe
Ссылка на комментарий

В 08.03.2017 в 21:02, elmorte сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Update: CK2CYR v.3.0.0
Версия для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Добавлена версия для 32 и 64 битных версий Windows - для большей совместимости.
CK2CYR v.3.0.0 umlaut LITE x64.exe
CK2CYR v.3.0.0 umlaut LITE x32.exe

Русский язык работает. С другой стороны, теперь не работает английский. Так и должно быть?

af86b520b440a74739ded80b99f9ada5.png

Ссылка на комментарий

elmorte
6 часов назад, qow сказал:

Русский язык работает. С другой стороны, теперь не работает английский. Так и должно быть?

af86b520b440a74739ded80b99f9ada5.png

 

Эээ... я не совсем понял. Вы раскладку поменять забыли. Прога сама понимает, что Вы на русской раскладке и работает только с ней и только с игрой.

Ссылка на комментарий

Только что, elmorte сказал:

 

Эээ... я не совсем понял. Вы раскладку поменять забыли. Прога сама понимает, что Вы на русской раскладке и работает только с ней и только с игрой.

В игре у меня работает русская раскладка. Английская раскладка не работает - а это значит, что писать я могу только на русском. 1 язык. Всё правильно, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

elmorte
Только что, qow сказал:

В игре у меня работает русская раскладка. Английская раскладка не работает - а это значит, что писать я могу только на русском. 1 язык. Всё правильно, так и должно быть?

Нет конечно же, не должно.

 

Нескромный вопрос - у Вас в windows есть английская раскладка. В трее возле часиков...?

Ссылка на комментарий

Только что, elmorte сказал:

Нет конечно же, не должно.

 

Нескромный вопрос - у Вас в windows есть английская раскладка. В трее возле часиков...?

Da, конечно.

Ссылка на комментарий

elmorte
Только что, qow сказал:

Da, конечно.

Хм... не знаю что сказать, у меня все пишет и на русском и на английском. 

JvaC1X2.jpg

 

Не уверен насколько глупый совет, но вы можете закрывать программу, когда Вам нужно писать на английском. 

К сожалению не знаю чем Вам помочь и с какой стороны подойти...

Ссылка на комментарий

Glebbiys

извените конечно , но у меня эта раскладка коряво работает , вместо русских букв пишется какая то белеберада 

Ps: и запускаю я от имени админа

 

 

Изменено пользователем Glebbiys
Ссылка на комментарий

Kassatka

Ув. @elmorte. Это конечно очень классно, что твоя прога теперь поддерживает умлаутный русификатор, но как быть тем, кто использует обычный русификатор в кодировке CP-1251 (кириллица Windows)? Старая версия проги "CK2CYR v.2.0.2.exe" на игру с патчем 2.7 "Монахи и мистики" никакого влияния не оказывает (хоть с правами админа запускай, хоть без), а новая "3.0.0 umlaut" не подходит по кодировке. Напиши, пожалуйста, ещё одну версию прогу под игру 2.7 с русификатором в кодировке CP-1251. Будемо вельми вдячнi. Мне, например, не подходит русификатор с умлаутами, так как я пишу свой русскоязычный мод KassatkaMod и Cthulhu Cheats Mod и там мне нужно писать в обычной кириллице Windows.

Вот прикладываю ссылки на русификаторы

Ссылки  

В 08.03.2017 в 14:55, Kassatka сказал:

1. Лайт-перевод без перевода титулов. Все титулы будут на английском, чтобы не было мешанины русских и английских слов на карте. На основе адаптации ГЕКСов. Поддерживает достижения(ачивки) и русскоязычные моды, не поддерживает буквы-умлауты.

Скачать без машинного перевода патча 2.7.0: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать с машинным переводом патча 2.7.0: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2. Лайт-перевод с переводом титулов на русский. Титулы, зависящие от культуры, а также династические названия государств будут на английском, что приведет к мешанине русских и английских слов на карте. Чтоб мешанины не было, предлагается отключать названия титулов по культуре и династические названия государств перед стартом новой игры. Поддерживает достижения(ачивки) и русскоязычные моды, не поддерживает буквы-умлауты.

Скачать без машинного перевода патча 2.7.0: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать с машинным переводом патча 2.7.0: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Hide  
49 минут назад, Glebbiys сказал:

извените конечно , но у меня эта раскладка коряво работает , вместо русских букв пишется какая то белеберада 

Ps: и запускаю я от имени админа

Наверное у вас русификатор "Лайт-перевод без перевода титулов" или "Лайт-перевод с переводом титулов на русский". Последняя версия проги elmorte работает только с кодировкой умлаутного русификатора, замените русификатор или присоединяйтесь к моей просьбе выше.

Ссылка на комментарий

elmorte

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.

 

Для FULL версии используйте:
CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe
CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x32.exe
 
Забирать как всегда туточки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Kassatka
47 минут назад, elmorte сказал:

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.

 

Для FULL версии используйте:
CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe
CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x32.exe
 
Забирать как всегда туточки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Большое спасибки. И она, кстати, не только для фулл, но и для лайт-переводов, не использующих умлауты. В текущий момент для вот этих вот переводов:

Спойлер

1. Лайт-перевод без перевода титулов. Все титулы будут на английском, чтобы не было мешанины русских и английских слов на карте. На основе адаптации ГЕКСов. Поддерживает достижения(ачивки) и русскоязычные моды, не поддерживает буквы-умлауты.

Скачать без машинного перевода патча 2.7.0: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать с машинным переводом патча 2.7.0: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2. Лайт-перевод с переводом титулов на русский. Титулы, зависящие от культуры, а также династические названия государств будут на английском, что приведет к мешанине русских и английских слов на карте. Чтоб мешанины не было, предлагается отключать названия титулов по культуре и династические названия государств перед стартом новой игры. Поддерживает достижения(ачивки) и русскоязычные моды, не поддерживает буквы-умлауты.

Скачать без машинного перевода патча 2.7.0: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать с машинным переводом патча 2.7.0: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это если кто не понял. Есть только две кодировки русификатора - обычная и умлаутная. Под каждую кодировку своя версия проги.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 256844

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    48

  • Eclairius

    14

  • SShredy

    13

  • Aurelius36

    10

  • e479

    8

  • Kassatka

    8

  • Breton

    7

  • Sovereign86

    7

  • Almazik

    7

  • Tempest

    6

  • Diodor

    6

  • ЛДС

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Антипа

    4

  • Labes

    4

  • Mr. Ramon Green

    4

  • Yase

    3

  • Миниатур777

    3

  • Lichtenfield

    3

  • Хрюн

    3

  • qow

    3

  • El Búho

    3

  • Glebbiys

    3

  • Strateg_KZ

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elmorte

Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Выношу на суд общественности программу: CK2CYR v.3.0.0 for www.strategium.ru Программа дает возможность печатать кириллическими символами в Crusader Kings

SShredy

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Флавий Аниций

Похоже, сайт, на котором была выложена программа для русской клавиатуры, больше не работает. Но мне удалось сохранить программу на своём ПК. Вот новые ссылки на скачивание: e8528ea2bba66cc57

enot1980

добавил Ваши ссылки вместо предыдущей

Каллиграф

У нас большой опыт по части санкций. А по итогам 2016 года русские хакеры вообще признаны мировой закулисой. 

Kassatka

Ув. @elmorte. Это конечно очень классно, что твоя прога теперь поддерживает умлаутный русификатор, но как быть тем, кто использует обычный русификатор в кодировке CP-1251 (кириллица Windows)? Старая в

elmorte

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.   Для FULL версии используйте: CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe CK2CYR v.3.

elmorte

Cожалею. Но учитывая, что, вы подробно описали ситуацию, в которой возникает ваша проблема - уверен - это наша вина и на 100% программа поломана и не работает ни у кого.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...