Русская клавиатура для Crusader Kings 2 - Страница 3 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская клавиатура для Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
elmorte

Да, проблема не ясна. Будем думать.

Ссылка на комментарий

elmorte

Перепробовал gfx\fonts со всех официально русифицированных 1С игр парадоксов.

Что интересно, ввод кириллицы в фильтрах в HOI3 работают сами по себе (т.е. без программы - в обычной русской раскладке). В Европах через раз. Будем декомпилировать.

Ссылка на комментарий

Вот специально ж не так давно задавал вопрос - есть ли что-нибудь подобное? Ответ был отрицательный. А с этой прогой мои труды по редакции английских имен и династий становятся практически бесполезными. А это часов 30 жизни...(((

Ссылка на комментарий

SShredy
Вот специально ж не так давно задавал вопрос - есть ли что-нибудь подобное? Ответ был отрицательный. А с этой прогой мои труды по редакции английских имен и династий становятся практически бесполезными. А это часов 30 жизни...(((

С чего бы это? Для пользователь lite-версии вы оказали поистине незаменимую услугу.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

С чего бы это? Для пользователь lite-версии вы оказали поистине незаменимую услугу.

Самих пользователей теперь полагаю станет гораздо меньше, т.к. главным образом light версия, как я понимаю, была нужна для пользования поиском да еще приятное дополнение - называть детей как хочется. А теперь все это можно делать с полным переводом.

Ссылка на комментарий

elmorte
Самих пользователей теперь полагаю станет гораздо меньше, т.к. главным образом light версия, как я понимаю, была нужна для пользования поиском да еще приятное дополнение - называть детей как хочется. А теперь все это можно делать с полным переводом.

Не выдумывайте, Вы большой молодец. Я только в лайт играю, плюс поиск по династиям пока что не работает.

Ссылка на комментарий

Не выдумывайте, Вы большой молодец. Я только в лайт играю, плюс поиск по династиям пока что не работает.

Ну если не зря - хорошо. Ладно, будем считать, что я на комплимент нарывался. :D Хотя именно что большой молодец тут Вы, ибо программулина/утилита все ж занятие куда как более трудоемкое.

Ссылка на комментарий

elmorte

Wiz вернулся, написал ему c описанием проблемы, заодно узнаем, что там с CK2+.

Update: Wiz ответил. Будем пробовать ласково и нежно просить поправить форму ввода, но за месяц до выхода 4 европы у них цейтнот.

Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

Попробуйте сначала запустить игру, свернуть и запустить прогу. У меня тоже бывает белеберда если запускаю игру через лаунчер.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
В случае глобальных переводов мы просто вытаскивали старые кириллистические шрифты из предыдущих версий игр.

Ну почему же, мне иногда приходилось добавлять новые шрифты. Например, русский кириллический шрифт для карты КК-2 я очень долго подгонял.

Перепробовал gfx\fonts со всех официально русифицированных 1С игр парадоксов.

Что интересно, ввод кириллицы в фильтрах в HOI3 работают сами по себе (т.е. без программы - в обычной русской раскладке). В Европах через раз. Будем декомпилировать.

До КК-2 проблем с вводом кириллицы не было вообще. Она появилась только после обновления движка...

Самих пользователей теперь полагаю станет гораздо меньше, т.к. главным образом light версия, как я понимаю, была нужна для пользования поиском да еще приятное дополнение - называть детей как хочется. А теперь все это можно делать с полным переводом.

Лайт-версия более гибкая, её легче обновлять, и можно спокойно совмещать с разными версиями игры.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Вот специально ж не так давно задавал вопрос - есть ли что-нибудь подобное? Ответ был отрицательный. А с этой прогой мои труды по редакции английских имен и династий становятся практически бесполезными. А это часов 30 жизни...(((

Вот уж неправы, так неправы. А жёны? А зятья? Их-то уже не отредактируешь. :P Так что переводы имён и династий - маст хэв.

Ссылка на комментарий

Привет ПРИВЕТ• Предыдущий знак - это точка• А в игре в редакторе правителя вместо русских букв получаются нули 000 либо знаки вопроса ????? и еще что-то• кракозябр в общем нет•

Аналогично, при запуске от "Администратор" начинает печатать • ’’ и английские’ если быстро набирать’ больше ниrаких изменений

Ссылка на комментарий

Все перепробовал, не работает кириллица в редакторе, обидно :020:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Все перепробовал, не работает кириллица в редакторе, обидно :020:

У многих как и у меня всё работает. Не знаю в чем у вас проблема.

Вы как запускаете?

Ссылка на комментарий

У многих как и у меня всё работает. Не знаю в чем у вас проблема.

Вы как запускаете?

Все перепробовал как писал elmorte• Не получилось ни так ’ ни сяк• Проблемы те же что у #41 сообщения

Ссылка на комментарий

Lichtenfield
Все перепробовал как писал elmorte• Не получилось ни так ' ни сяк• Проблемы те же что у #41 сообщения

Вам поможет только переустановка системы• На win 7 максимальоой’ койя стоит и у вас и у меня’ сия программа не работает принципиально•

Ссылка на комментарий

Не может такого быть’ должно же работать’

Изменено пользователем mri
Ссылка на комментарий

Антипа
• На win 7 максимальоой' койя стоит и у вас и у меня' сия программа не работает принципиально•

Стоит и у меня (win 7 макс стоит :) ). Прекрасно все работает.

Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Elektor

Как включить редактор персонажей, окошко открывается, там написан автор и название проги, разархивировал в папку с игрой

Ссылка на комментарий

Как включить редактор персонажей, окошко открывается, там написан автор и название проги, разархивировал в папку с игрой

Редактор персов - это ДЛС.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 273091

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    48

  • Eclairius

    14

  • SShredy

    13

  • Aurelius36

    10

  • e479

    8

  • Kassatka

    8

  • Breton

    7

  • Sovereign86

    7

  • Almazik

    7

  • Tempest

    6

  • Diodor

    6

  • ЛДС

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Антипа

    4

  • Labes

    4

  • Mr. Ramon Green

    4

  • Monuil

    3

  • Elfray

    3

  • Lichtenfield

    3

  • MEDVED-LUDOED

    3

  • AvisFolket

    3

  • qow

    3

  • Glebbiys

    3

  • АндрейНадеев

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elmorte

Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Выношу на суд общественности программу: CK2CYR v.3.0.0 for www.strategium.ru Программа дает возможность печатать кириллическими символами в Crusader Kings

SShredy

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Флавий Аниций

Похоже, сайт, на котором была выложена программа для русской клавиатуры, больше не работает. Но мне удалось сохранить программу на своём ПК. Вот новые ссылки на скачивание: 274ff072daf3549c8

enot1980

добавил Ваши ссылки вместо предыдущей

Каллиграф

У нас большой опыт по части санкций. А по итогам 2016 года русские хакеры вообще признаны мировой закулисой. 

Kassatka

Ув. @elmorte. Это конечно очень классно, что твоя прога теперь поддерживает умлаутный русификатор, но как быть тем, кто использует обычный русификатор в кодировке CP-1251 (кириллица Windows)? Старая в

elmorte

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.   Для FULL версии используйте: CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe CK2CYR v.3.

elmorte

Cожалею. Но учитывая, что, вы подробно описали ситуацию, в которой возникает ваша проблема - уверен - это наша вина и на 100% программа поломана и не работает ни у кого.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...