Нужны игроки, RUS с модом - Страница 4 - Revolution under Siege (RUS) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нужны игроки, RUS с модом

Рекомендованные сообщения

На данный момент я ищу игроков с которыми мог бы опробовать свой мод. Мод включает в себя изменения в начальных условиях, новые юниты, специальные преимущества каждой из сторон ну и некоторые другие изменения направленные на улучшение игры. К игре готова лишь одна кампания, Кампания Колчака начинающаяся ноябрем 1918. Описание изменений прикреплено, но оно на английском.

На текущий момент необходим игрок за Красных.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Orel
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ребята всем привет. Сейчас вы разбираете так скажем мою местность. Я сам родом с Перми. Так вот, насчет Ижевска сказать точно не могу.. Но вот по Пермскому краю кое-что есть. Во-первых ж,д дороги через Ижевск и Красноуфимск практически небыло, она не была закончена в годы гражданской в районе Чернушки. Во-вторых дорога через Н.Тагил существовала, но тогда Н.Тагил ничего из себя толком не представлял, и дорога была на Чусовой( там были большие заводы, тут в игре это не показано, и Чусовой как таковой не существует в игре, хотя он должен быть). В-третьих между Кунгуром и Екатом должна быть станция Кын( за неё по идее были жаркие бои, в те времена в Кыну было важное лесное хозяйство и медеплавильный завод, сам поселок переходил из рук в руки несколько раз, там же была и легендарная битва бронепоездов).

Благодарю за информацию. Увы, дело в том что в игре скорее есть регионы с названиями городов в них находящихся, поэтому навскидку(карту не смотрел) полагаю что те города о которых вы говорите входят в район с Ижевском или Нижним Тагилом в игре. Увы, такова жизнь, сам когда с Каменноугольным районом/Донбассом возился имел ту же проблему. А новые регионы делать, увы, вряд ли будут, ибо чересчур долго и нудно.

Ну а для остальных скажу по секрету: изменения успешно введены в строй, всех кто участвовал искренне благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

большевик55
В 08.08.2013 в 06:55, Zheleznyak сказал:

Два вопроса:

1) Что нужно делать конкретно?

2) Не превратится ли карта в сплошную железную дорогу? Как по мне, то существующих ж/д вроде бы как вполне хватает.

Лично меня по карте смущает ее так сказать пустынность))) Я понимаю, что Сибирь не такая уж густонаселенная была или Сальские степи, но в центральной части страны имхо населенные пункты должны более густо быть расположены.

Имхо, лучшее что могли бы сделать разрабы в ГОЛД-издании - это добавить играбельными фракциями Украину и Польшу!

я встречал да и ві вероятно тоже кампанию с играбельной Украиной да и Польшу можно сделать играбельной по той же схеме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...