GPS 3 русская версия - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

GPS 3 русская версия

Рекомендованные сообщения

Antonesko

Masters of The World: Geo-political Simulator 3

Год выпуска: 2013

Жанр: Simulation/Strategy

Разработчик: EVERSIM

Издательство: EVERSIM

Платформа: PC

Версия: 5.15

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: английский

Таблетка: Присутствует

Системные требования:

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8

Процессор: Intel / AMD 2 GHz

Оперативная память: 4 GB

Видеокарта: 256 MB

Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с

Места на жестком диске: 3 GB

Описание:

В начале игры пользователь должен выбрать государство и персонажа, за которого будет играть. Для каждого государства в игре присущи свои собственные реальные особенности, например, в Северной Корее — тоталитарный режим, в Ираке расположено множество военных баз союзных государств, а в России — президент имеет большую поддержку парламента.

Сама игра представляет собой полностью проработанный симулятор современного мира: под управлением игрока оказываются различные отрасли: политика, как внешняя, так и внутренняя, экономика, окружающая среда, армия, наука, культура, религия и др. Действия игрока затронут не только население страны, за которую он играет: создание военных баз на границах с другими государствами вызовет их волнение, уничтожение гражданских свобод вызовет отрицательную реакцию в мировом сообществе и исключение из различных межгосударственных организаций, таких как ООН или ВТО.

Установка:

1.Скачать

2.Установить

3.На всякий случай скинуть файлы,которые рядом с установщиком, в папку самой игры.

4.Когда появится окно активации GPS3, введите любой код.

5.Играйте

Ссылка: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Яндекс диск: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

P.S. У меня всё работает, сохранки сохраняет. ОС: Windows 7 x64

СкриншотыНажмите здесь!
 

post-32624-1373941166_thumb.pngpost-32624-1373941519_thumb.png

post-32624-1373941613_thumb.pngpost-32624-1373941681_thumb.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Antonesko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darkseller63
4 ГБ ОЗУ? Что-то многовато. Предыдущую и 2 хорошо тянули.

У GPS итак проблемы с оптимизацией, так что разрабы "подтянули" требования. :lol:

Ссылка на комментарий

Freezze

Отлично. Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck

Скачал с Яндекс-Диска, однако столкнулся с проблемой: игра выдает окно, в котором предлагается ввести активационный ключ. Вроде бы надо было скинуть файлы, скачанные вместе с игрой, в папку игры, с заменой. Но что на что заменять, я так и не разобрался. Прошу помочь.

Ссылка на комментарий

предлагается ввести активационный ключ.

Скопировать все DLL файлы в папку с игрой (с заменой), запустить, ввести любой ключ.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Скачал игру, потом меня стошнило от её дизайна. Неужели сложно дать художнику $10 тыс., чтобы он нормальные интерфейсы нарисовал? Не одобряю. Пойду жаловаться в Eversim.

Ссылка на комментарий

Скачал игру, потом меня стошнило от её дизайна. Неужели сложно дать художнику $10 тыс., чтобы он нормальные интерфейсы нарисовал? Не одобряю. Пойду жаловаться в Eversim.

Ладно интерфиксы, баг на баге - вот беда.

Ссылка на комментарий

Antonesko
Скачал игру, потом меня стошнило от её дизайна. Неужели сложно дать художнику $10 тыс., чтобы он нормальные интерфейсы нарисовал? Не одобряю. Пойду жаловаться в Eversim.

Дизайн, мне кажется, стал хуже чем во второй части.Глаза режет.

Ссылка на комментарий

zinkarla

Да ладно вам. Меня, например, просто вымораживает субсидирование каждой отрасли по отдельности. Зачем убрали возможность субсидировать все и сразу ? Мне время жалко :(

Ссылка на комментарий

Да ладно вам. Меня, например, просто вымораживает субсидирование каждой отрасли по отдельности. Зачем убрали возможность субсидировать все и сразу ? Мне время жалко :(

Для сторонников свободной торговли. :D

Ссылка на комментарий

tiburon8

Все чёт ноют,всё не то.Как по-мне игра очень даже не чего(чего-то более реалистичного пока не представлено на рынке),самое главное что радует модель экономики работает очень приближенно к реалу,да и политические интрижки тоже.Ну баги не значительные бывают,а в какой игре их нет?Сейчас с версии 1.15 багов не так много серьёзных,даже я бы сказал в некоторых заходах они вообще не встречаются.Единственное что,ресурсы компа жрёт хорошо,но и не странно столько математики тянуть.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Хочу услышать адекватное мнение о игре, есть какое-то отличие от второй части, и еще убрали эту чушь если тебя свергнут то конец игры?

Ссылка на комментарий

zinkarla
Хочу услышать адекватное мнение о игре, есть какое-то отличие от второй части, и еще убрали эту чушь если тебя свергнут то конец игры?

Отличий достаточно, геймплей (если можно так назвать методы развития страны) изменился, хотя суть все же осталась одна. Багов, как обычно, море и еще одна капля. У меня, например, в каждой партии слетает бюджет и создается профицит/дефицит в несколько тысяч % :rolleyes: Поэтому сижу во 2 части.

Эту чушь не убрали.

Изменено пользователем zinkarla
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Отличий достаточно, геймплей (если можно так назвать методы развития страны) изменился, хотя суть все же осталась одна. Багов, как обычно, море и еще одна капля. У меня, например, в каждой партии слетает бюджет и создается профицит/дефицит в несколько тысяч % :rolleyes: Поэтому сижу во 2 части.

Эту чушь не убрали.

Что же спасибо, значит воздержусь, а раз ту чушь не убрали то тем более.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

НАСТРОЙКИ ДЕТАЛИЗАЦИИ ПО УМОЛЧАНИЮ НИЗКИЕ! СТАВЬТЕ НА "ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ" И картинка будет ниче так.

На СРЕДНИХ настройках изображение как RONGPS 2

Сам уже успел поиграть и багов с бюджетом не заметил.

По сравнению со 2 3-я ужасно отличается ТОЛЬКО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

!!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!! Всем советую! Игра класс!

Изменено пользователем Pahapa
Ссылка на комментарий

tiburon8
По сравнению со 2 3-я ужасно отличается ТОЛЬКО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

!!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!! Всем советую! Игра класс!

Во наконец-то не только я один довольный :D Игра действительно очень интересная,хотя и сложная.

Ссылка на комментарий

joker9604

у меня антивирусник находит троянскую программу и блокирует ее. из-за этого игру запустить уже нельзя, но отключить антивирусник я не решаюсь, может игра действительно всякими гадостями забита ?

Ссылка на комментарий

у меня антивирусник находит троянскую программу и блокирует ее. из-за этого игру запустить уже нельзя, но отключить антивирусник я не решаюсь, может игра действительно всякими гадостями забита ?

Это из-за crack'а.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54793

Лучшие авторы в этой теме

  • zinkarla

    3

  • Killen

    2

  • Antonesko

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • tiburon8

    2

  • KOROL

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • joker9604

    1

  • Pahapa

    1

  • Darkseller63

    1

  • Freezze

    1

  • Leon45

    1

  • Otto von Bismarck

    1

  • Armagnak

    1

  • AlphaMan

    1

  • MrAro

    1

  • warning36

    1

  • LopToper

    1

  • WarmBeer

    1

  • Mr,Kliman

    1

  • Mexaladon

    1

  • gfsfsrgsfsefesgsrgsg

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...