Общество Анонимных Симов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общество Анонимных Симов

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, я мужик, и я играю в Sims

2 недели назад, гуляя по торрент трекеру, я наткнулся на Sims. Значительно удивился, что у раздачи тысячи лайков, в то время, как раздачи самых ожидаемых игр набирают лишь пару сотен. Естественно заметив такую несправидливость, я решил оценить это "чудо".

Играю уже вторую неделю от рассвета до рассвета без передышек. При этом я не пытаюсь издеваться над симами, как другие геймеры, а действительно хочу вырастить полноценную семью. Я даже в Lineage 2 так адски не гамал.

Как избавиться от этого наркотика? Меня же Друзья/Родственники засмеют, да еше и сумашедшим назовут.

В добавок вчера узнал, что я играл в Sims 2, в то время как есть Sims 3 c 20 длс. И я уже качаю его с трекера(Я даже не помню как это получилось)

Че делать!? Я же сдохну таким макаром :013:

Изменено пользователем RRG
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Здраствуйте, я мужик, и я играю в Sims

2 недели назад, гуляя по торрент трекеру, я наткнулся на Sims. Значительно удивился, что у раздачи тысячи лайков, в то время, как раздачи самых ожидаемых игр набирают лишь пару сотен. Естественно заметив такую несправидливость, я решил оценить это "чудо".

Играю уже вторую неделю от рассвета до рассвета без передышек. При этом я не пытаюсь издеваться на симами, как другие геймеры, а действительно хочу вырастить полноценную семью. Я даже в Lineage 2 так адски не гамал.

Как избавиться от этого наркотика? Меня же Друзья/Родственники засмеют, да еше и сумашедшим назовут.

В добавок вчера узнал, что я играл в Sims 2, в то время как есть Sims 3 c 20 длс. И я уже качаю его с трекера(Я даже не помню как это получилось)

Че делать!? Я же сдохну таким макаром :013:

а еще в The Sims Medieval не забудьте скачать :diablo:

Ссылка на комментарий

а еще в The Sims Medieval не забудьте скачать :diablo:

Вот только не надо усугублять проблему. И даже этот смайл черта вас не оправдывает.

Ссылка на комментарий

Вот только не надо усугублять проблему. И даже этот смайл черта вас не оправдывает.

Сам в свое время не мог оторваться само прошло где-то через месяц.

Ссылка на комментарий

SCORE

Ничего удивительного в том, что творческая игра нравится.

Проблема симс скорее в том, что направлена на ЦА девочек. То есть игра в куклы, но по факту, у игры есть неоспоримое достоинство - свобода творчества, этим она может подкупить благородного дона.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Kervan

Хьюстон, у нас проблемы.

Геймплея нет, сюжета нет, диалогов нет, песочница никудышная, кастомизация кривая.

Как вообще в это можно играть?

Ссылка на комментарий

SCORE
Хьюстон, у нас проблемы.

Геймплея нет, сюжета нет, диалогов нет, песочница никудышная, кастомизация кривая.

Как вообще в это можно играть?

я сам не играю, но подозреваю, что можно строить всякие домики разные, разнообразить ландшафт, рожи-вид симов, их действия и поступки ну и тп. Так что в чем-то определенно весело.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, я мужик, и я играю в Sims

2 недели назад, гуляя по торрент трекеру, я наткнулся на Sims. Значительно удивился, что у раздачи тысячи лайков, в то время, как раздачи самых ожидаемых игр набирают лишь пару сотен. Естественно заметив такую несправидливость, я решил оценить это "чудо".

Играю уже вторую неделю от рассвета до рассвета без передышек. При этом я не пытаюсь издеваться на симами, как другие геймеры, а действительно хочу вырастить полноценную семью. Я даже в Lineage 2 так адски не гамал.

Как избавиться от этого наркотика? Меня же Друзья/Родственники засмеют, да еше и сумашедшим назовут.

В добавок вчера узнал, что я играл в Sims 2, в то время как есть Sims 3 c 20 длс. И я уже качаю его с трекера(Я даже не помню как это получилось)

Че делать!? Я же сдохну таким макаром :013:

Мне одному кажется, что парень просто тонко троллит?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Мне одному кажется, что парень просто тонко троллит?

Тонко?

Ссылка на комментарий

SCORE

Троллить? Вон ваш Ади играет в симсов, даже все длс лицензионные купил.

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь все же предложит радикальные решения данной проблемы, а не будет гадать тонкий я тролль или толстый?

Ссылка на комментарий

Geremande
Может кто нибудь все же предложит радикальные решения данной проблемы, а не будет гадать тонкий я тролль или толстый?

удалить sims, не?

Ссылка на комментарий

удалить sims, не?

Это все равно, что сказать наркоману "не колись" :D

Ссылка на комментарий

Мне...что понравилось в этой игре, так это строительство зданий и, то она меня не сильно затянула.

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь все же предложит радикальные решения данной проблемы, а не будет гадать тонкий я тролль или толстый?

Найми служанку @ трахни служанку

Ссылка на комментарий

KoDer666

Смотря как вы играете. Я раньше любил делать какого-нибудь бомжа, спать в парке на лавочке и работать грузчиком в книжном магазине, свободное время тратя на ковыряние в мусорке и "хождение в гости"(когда тупо заходил в дом к глупым симым, мылся в их ванне и тратил их туалетную бумагу). Ну или делал проект "Пятеро в одно доме", где я запирал 5 персонажей с разными характеристиками в доме, потихоньку отбирая вещи. Но потом мне быстро надоело.

Ссылка на комментарий

kalistor

Один раз сделал "общежитие". 5 комнат, 1 общая, 5 песонажей. Все умерли, кроме девушки в свитере:)

Ссылка на комментарий

No Good

Есть мнение, что благородному дону стоит завести семью ИРЛ.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Это все равно, что сказать наркоману "не колись" :D

Какбэ да, единственный способ бросить - взять перекумариться и не колоться ) Рабочий комп, например, сделать счетной машинкой и снести все нафиг, вплоть до торрент клиента. Пока не попустит )

Ссылка на комментарий

No Good
Рабочий комп, например, сделать счетной машинкой и снести все нафиг, вплоть до торрент клиента. Пока не попустит )

И порнуху?!! О___О

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5949

Лучшие авторы в этой теме

  • RRG

    5

  • SCORE

    3

  • kulbek

    2

  • No Good

    2

  • ibnXattab

    2

  • Kervan

    2

  • vdv123

    2

  • lavpaber

    2

  • Mr. Freeman

    2

  • KoDer666

    2

  • 斯頓波

    1

  • KOROL

    1

  • Yase

    1

  • Diplomate

    1

  • Geremande

    1

  • kalistor

    1

  • Hram

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...