Почему нельзя играть за мелкопоместную, нетитулованную и безземельную аристократию - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему нельзя играть за мелкопоместную, нетитулованную и безземельную аристократию

Рекомендованные сообщения

***Знакомый_Незнакомец***

Почему нельзя играть за мелкопоместную, нетитулованную и безземельную аристократию, почему когда лишаешься своего последнего графства игра заканчивается? ведь это так не интересно... почему нет играбельных баронств и других мелких титулов. Короли жаловали рыцарское звание за какие-нибудь заслуги или услуги людям неблагородного происхождения, даже рабам...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
***Знакомый_Незнакомец***

Если я лишился по каким либо причинам своего единственного земельного надела игра заканчивается, но если я стану безземельным дворянином в изгнании, я попробую вернуть свои земли, игра продолжится, ибо остались родственные связи со многими крупными европейскими домами, до тех пор, пока не умрёт последний бездетный представитель моей династии и на этом полностью вымрет моя династия

Ссылка на комментарий

lavpaber
Если я лишился по каким либо причинам своего единственного земельного надела игра заканчивается, но если я стану безземельным дворянином в изгнании, я попробую вернуть свои земли, игра продолжится, ибо остались родственные связи со многими крупными европейскими домами, до тех пор, пока не умрёт последний бездетный представитель моей династии и на этом полностью вымрет моя династия

Оу-оу, парень... палехче... А с точки зрения геймплея, что твоя мысля представляет?

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Оу-оу, парень... палехче... А с точки зрения геймплея, что твоя мысля представляет?

Ну вот скажи мне пожалуйста разве нельзя это осуществить, как ты думаешь?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Ну вот скажи мне пожалуйста разве нельзя это осуществить, как ты думаешь?

Нет. В теории играть можно любым персонажем имеющим титул. Но когда ты его теряешь игра переносит тебя в придворные. А вот если делать придворных играбельными, то КК реально заимеет системные требования аки у круизиса восьмого.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Ну вот скажи мне пожалуйста разве нельзя это осуществить, как ты думаешь?

Я тебя спрашиваю. Какой механизм игры у безземельного придворного? Что он может делать?

Ссылка на комментарий

Станнис_Баратеон
Если я лишился по каким либо причинам своего единственного земельного надела игра заканчивается, но если я стану безземельным дворянином в изгнании, я попробую вернуть свои земли, игра продолжится, ибо остались родственные связи со многими крупными европейскими домами, до тех пор, пока не умрёт последний бездетный представитель моей династии и на этом полностью вымрет моя династия

Ты, видно, много играл в День Победы 3 с правительством в изгнании. Играл мало в нее, но, думается, там это проще реализовать, нежели игру за придворных в CK2

Ссылка на комментарий

Аркесс

А какой в этом смысл? добавлять в игру возможность играть персонажем, неспособным что-либо сделать и хоть как-то повлиять на ход событий? Заговоров не будет, потому что не будет доходов. Дворянин без земли - ничтожество, не сумевшее получить хотя бы небольшой замок, никому не нужен, история его затопчет.

Хотите поиграть приключенцем - играйте в M&B, но в формате СК2 такой отыгрыш вообще неуместен. И несерьёзен. Можете еще Симс Медивал погонять (кстати, без шуток, отличная игра на пару дней).

Ссылка на комментарий

Waltazar

В Игре есть безземельные персонажи, за которых можно играть - это патриции Венеции и Амальфи в 867г, все, кроме дожей. Изначально у них нет ничего, кроме владений патриция (особняк), ни городов, ни графств, ни титулов.

Ссылка на комментарий

kalistor
С удовольствием создавал заговоры, раскрывал их и рассказывал сюзерену за определённую благодарность
Повесил бы король вашего персонажа за яйца и выбил (выпытал) бы эту информацию :023:
Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Я тебя спрашиваю. Какой механизм игры у безземельного придворного? Что он может делать?

Что делают безземельные патриции при дворе венецианской или амальфийской республики, у них нет ничего кроме особняка, ни титулов ни званий

Ссылка на комментарий

Повесил бы король вашего персонажа за яйца и выбил (выпытал) бы эту информацию :023:

Получил очки тирана: -40 со всеми персонажами при дворе.

Съел? :D

Ссылка на комментарий

kalistor
Получил очки тирана: -40 со всеми персонажами при дворе.

Съел? :D

Зато информация :lol:
Ссылка на комментарий

BloodShades

Обычно я ужасно ленив по отношению к различным форумам, но тут не удержался зарегестрировался. Так вот к примеру по безземельным не изначально а тем кто таковыми стал, вобщем был мой гг герцогом с притензией на королевство и тут неожиданно скончался, а наследование равный раздел и все на 3 поделили в итоге у меня герцогство и 1 графство, а тут еще фракция без моего участия войну обьявляет за то что бы гг королем сделать, в итоге поражение гг в тюрьме и лишается герцогства, а братья у него амбициозными оказались и сразу после этого обьявили войну за последнее графсто. В итоге я проиграл, а казалось бы все хорошо было, так вот почему в таком случае не сделать бы какойнить ивент на возврат земель. Связи есть, притензии есть, деньги остались, почему же нельзя нанять наемников и отбить земли (хотя бы в течении жизни одного персонажа пока еще притензии сильные)?

Ссылка на комментарий

Это сложно реализовать , но нужно сделать играбельную теократию а также всякие ордена,наемников и конечно искателей приключений всяких.

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Обычно я ужасно ленив по отношению к различным форумам, но тут не удержался зарегестрировался. Так вот к примеру по безземельным не изначально а тем кто таковыми стал, вобщем был мой гг герцогом с притензией на королевство и тут неожиданно скончался, а наследование равный раздел и все на 3 поделили в итоге у меня герцогство и 1 графство, а тут еще фракция без моего участия войну обьявляет за то что бы гг королем сделать, в итоге поражение гг в тюрьме и лишается герцогства, а братья у него амбициозными оказались и сразу после этого обьявили войну за последнее графсто. В итоге я проиграл, а казалось бы все хорошо было, так вот почему в таком случае не сделать бы какойнить ивент на возврат земель. Связи есть, притензии есть, деньги остались, почему же нельзя нанять наемников и отбить земли (хотя бы в течении жизни одного персонажа пока еще притензии сильные)?

Я также говорил, но меня не поняли

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Так будет неинтересно играть.

Всегда должна быть возможность потерпеть поражение.

Что делают безземельные патриции при дворе венецианской или амальфийской республики, у них нет ничего кроме особняка, ни титулов ни званий

У них веселое время провождение. Строят факторы. В промежутках между стойкой фактор кидают денюжку на избирательный фонд. Все.

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Так будет неинтересно играть.

Всегда должна быть возможность потерпеть поражение.

Поражение будет тогда, когда ты окончательно кинешь игру и удалишь сохранения(чтобы уж наверняка кинуть :lol: ).

А вообще если у тебя отобрали титул и ты остался без всего, а может даже сидишь в тюрьме, то это уже и есть поражение, только с возможностью взятия реванша.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Что делают безземельные патриции при дворе венецианской или амальфийской республики, у них нет ничего кроме особняка, ни титулов ни званий

Зачастую проматываем время пока деньги копятся на очередную постройку...

Ссылка на комментарий

lavpaber
Что делают безземельные патриции при дворе венецианской или амальфийской республики, у них нет ничего кроме особняка, ни титулов ни званий

Они занимаются своей торговой империей. Строят и развивают фактории. Захватывают зоны торговли. Захватывают прибрежные города и графства. И у них есть особняк и гарнизоны в факториях, позволяющие иметь гвардию. У них есть доход от торговли. А что у безземельного придворного? Чем он будет заниматься?

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Женщинам можно заниматься наукой, культурой и искусствами, всё что не связано с войной, ибо не женское это дело, женщина может стать талантливым музыкантом, писателем, поэтессой или художником, актрисой,хористкой, певицей или танцовщицей, женщины умеют одинаково красиво петь и танцевать, стать врачом или сестрой милосердия, в игре женщина может стать талантливым шпионом, у язычников она может стать прорицателем, жаль что в совете других должностей она занимать не может, из женщины может получиться хороший канцлер дипломат или управляющий

Да,да это идея, еще можно было бы стать представительницей древнейшей профессии и получать престиж и деньги за "проделанную работу", но правда при этом терять благочестие.

А вообще тема очень похожа на:

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова..."

Я так давно искал игру.

Где безземельным быть смогу.

Без титула графа

И вырастить жирафа.

Где бабой я смогу играть

И ей науку развивать

Певицей и танцовщицей

Кароче средневековой тусовщицей

Кароче буду ждать сто лет

Один единственный ивент

Чтобы денег выграть милион

И покорить весь Альбион

Изменено пользователем Muslimgonnadie
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44258

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    48

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    45

  • vv2

    35

  • Антипа

    22

  • lavpaber

    19

  • Deceased WhiteBear

    18

  • ryazanov

    12

  • Арканис

    12

  • Killen

    10

  • Brenn

    9

  • Apollo11

    5

  • Миниатур777

    5

  • kulbek

    4

  • Red rain

    4

  • Dracula

    4

  • Dramon

    3

  • Last

    3

  • avialaynen

    3

  • GoldImperial

    3

  • Empy

    3

  • Pulse

    2

  • kalistor

    2

  • Otto von Bismarck

    2

  • a1exey

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...