Почему нельзя играть за мелкопоместную, нетитулованную и безземельную аристократию - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему нельзя играть за мелкопоместную, нетитулованную и безземельную аристократию

Рекомендованные сообщения

***Знакомый_Незнакомец***

Почему нельзя играть за мелкопоместную, нетитулованную и безземельную аристократию, почему когда лишаешься своего последнего графства игра заканчивается? ведь это так не интересно... почему нет играбельных баронств и других мелких титулов. Короли жаловали рыцарское звание за какие-нибудь заслуги или услуги людям неблагородного происхождения, даже рабам...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber
Я уже сказал он незнатный служивый человек, то есть он состоит на службе у государства, бывает гражданская служба, бывает военная служба и бывает духовная церковная служба и его работодатели выплачивают ему заработную плату, предположим что он средневековый регулярный солдат или наёмник, государство в котором он служит, выплачивает ему жалование за верную службу обеспечивает его всем необходимым, у него появляются братья по оружию которым он может доверять и которые его никогда не предадут, со временем он постепенно приобретает уважение в армии за свою отвагу и храбрость, доблесть и честь, за воинские умения, за ним готовы пойти в огонь и в воду, из простого солдата он превращается в офицера

В игре КК2 чем он занимается? Вот он не генерал и не входит в совет. Обычный персонаж. Ты за него заходишь. И? Какие действия? За счет чего живет? Как ему достичь цели? Ну вот обычный придворный, которых у меня во дворе несколько десятков. Они ничего не делают. Ничем не занимаются. Только детей стругают и в заговорах участвуют.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Они и сейчас есть в игре, и их активизация, как и активизация тех же мусульман много не изменит. Единственное с текущей механикой война барона с бароном невозможна.

Но, что меня удивило, в нынешней механике возможны даже независимые бароны. У меня в партии за Готланд такой один был.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Но, что меня удивило, в нынешней механике возможны даже независимые бароны. У меня в партии за Готланд такой один был.

Частенько встречаю. Особенно по неизвестной причине любят баронствовать священники.

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
В игре КК2 чем он занимается? Вот он не генерал и не входит в совет. Обычный персонаж. Ты за него заходишь. И? Какие действия? За счет чего живет? Как ему достичь цели? Ну вот обычный придворный, которых у меня во дворе несколько десятков. Они ничего не делают. Ничем не занимаются. Только детей стругают и в заговорах участвуют.

Из всех ваших придворных будет хоть один который выделяется своими умениями, талантливый и одарённый, храбрый и возможно гений, он будет стремиться достичь положения в обществе, достичь недостижимых высот будет нелегко, но он человек амбициозный и усердный, человек со свободной волей на стороне добра, тот, кто достоин,пока его сердце бьётся, он всего добьётся, просто пожелайте ему удачи, старание и усердие окупится сторицей. :)

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Это как бы не описание игрового процесса.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Из всех ваших придворных будет хоть один который выделяется своими умениями, талантливый и одарённый, храбрый и возможно гений, он будет стремиться достичь положения в обществе, достичь недостижимых высот будет нелегко, но он человек амбициозный и усердный, человек со свободной волей на стороне добра, тот, кто достоин,пока его сердце бьётся, он всего добьётся, просто пожелайте ему удачи, старание и усердие окупится сторицей. :)

А его сыны - тупорылое дерьмо, и что? здесь игра за династии... Да и как играть за неодаренного/неталантливого/труса/тупого?

Как обращаться с придворными я найду. А как в геймплее придворному обращаться с самим собой и с окружающими? Что ему делать? Вот механика какая?

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
А его сыны - тупорылое дерьмо, и что? здесь игра за династии... Да и как играть за неодаренного/неталантливого/труса/тупого?

Как обращаться с придворными я найду. А как в геймплее придворному обращаться с самим собой и с окружающими? Что ему делать? Вот механика какая?

Предлагайте свой вариант если мой вам не нравится... проявите свою фантазию и воображение, в споре рождается истина, придумайте свой вариант, поэтому прошу вас конструктивно дискутировать... многое зависит от воспитания своих потомков, какими вы их воспитаете такими они вырастут, поверьте при правильном воспитании из сына талантливого, гениального персонажа не вырастет тупорылое дерьмо, характер и поведение зависит от генофонда, яблоко от яблони недалеко падает, но иногда на детях гениев природа отдыхает, здесь уже ничего не поделаешь, в геймплее придворным помогают общаться наши действия и ивенты , происходящие случайные события, в игре нужно улучшать механику и баланс, добавить больше действий и возможностей, из игры можно получить шедевр если её разнообразить , сделать её более колоритной, насыщенной, глубокой и многогранной

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Это восхитительно. Игра будет представлять из себя ожидание одного заветного ивента.

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Это восхитительно. Игра будет представлять из себя ожидание одного заветного ивента.

Вдвоём напали на одного безоружного, это нечестно вы не считаете, предлагайте пожалуйста свои варианты, если вам мои не нравятся, проявите наконец свою фантазию и воображение если конечно они у вас есть, я хочу услышать ваши варианты, прошу вас сделайте мне приятно не расстраивайте знакомого незнакомца.

Ссылка на комментарий

Станнис_Баратеон

Играбельные баронства- это да, это надо. Теократию тоже было бы неплохо- хочу "свиньей" покорить всю Вендскую державу.

Но идея игры за придворных- это труднореализуемое дело без каких-то ощутимых результатов. Не надо.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
сделайте мне приятно

Я не ставлю плюсы в репутацию незнакомым дяденькам.

предлагайте пожалуйста свои варианты

Зачем? Идея то так себе и смысл в её реализации решительно отсутствует.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Вдвоём напали на одного безоружного, это нечестно вы не считаете, предлагайте пожалуйста свои варианты, если вам мои не нравятся, проявите наконец свою фантазию и воображение если конечно они у вас есть, я хочу услышать ваши варианты, прошу вас сделайте мне приятно не расстраивайте знакомого незнакомца.

Мы хотим понять твою мысль. Вот и всё. Как ты предполагаешь игру за безземельного. Вот ты зашел в игру, выбрал безземельного дворянина - что можно им сделать?

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Мы хотим понять твою мысль. Вот и всё. Как ты предполагаешь игру за безземельного. Вот ты зашел в игру, выбрал безземельного дворянина - что можно им сделать?

Неужели вам моя мысль не понятна, сомневаюсь. Я думаю можно поступить на службу к государю любой державы, принять вассальную клятву, присягу на верность, стать регулярным солдатом, наёмником или секретным агентом его величества, собрать отряд и выполнять его поручения , только на стратегическом движке крестоносцев, мне обидно когда я теряю своё единственное графство и игра на этом заканчивается, почему я не могу его отбить у врагов и продолжить игру, однажды на меня напали турецкие Сельджуки и я Хан Волжской Булгарии, потерял все свои земельные наделы на этом игра завершилась и было ужасно обидно что их отбить я уже не смогу, хотя у меня было много золота и много солдат, безземельный дворянин сможет вернуть свои захваченные земли у врагов

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Единственное с текущей механикой война барона с бароном невозможна.

На самом деле и это уже частично есть - вспомните как при игре за торгаша вы нападаете на прибрежные города.

При этом ставка в игре как раз уровня баронства, а не графства.

Ссылка на комментарий

Неужели вам моя мысль не понятна, сомневаюсь. Я думаю можно поступить на службу к государю любой державы, принять вассальную клятву, присягу на верность, стать регулярным солдатом, наёмником или секретным агентом его величества, собрать отряд и выполнять его поручения , только на стратегическом движке крестоносцев, мне обидно когда я теряю своё единственное графство и игра на этом заканчивается, почему я не могу его отбить у врагов и продолжить игру, однажды на меня напали турецкие Сельджуки и я Хан Волжской Булгарии, потерял все свои земельные наделы на этом игра завершилась и было ужасно обидно что их отбить я уже не смогу, хотя у меня было много золота и много солдат, безземельный дворянин сможет вернуть свои захваченные земли у врагов

Хорошая идея. Вы уже пробовали играть в M&B Warband?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
. Я думаю можно поступить на службу к государю любой державы, принять вассальную клятву, присягу на верность, стать регулярным солдатом, наёмником или секретным агентом его величества, собрать отряд и выполнять его поручения ,

Движатель крестоносцев то для этого и не годится, абсолютно. Кстати, что делать женщинам?

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Движатель крестоносцев то для этого и не годится, абсолютно. Кстати, что делать женщинам?

Женщинам можно заниматься наукой, культурой и искусствами, всё что не связано с войной, ибо не женское это дело, женщина может стать талантливым музыкантом, писателем, поэтессой или художником, актрисой,хористкой, певицей или танцовщицей, женщины умеют одинаково красиво петь и танцевать, стать врачом или сестрой милосердия, в игре женщина может стать талантливым шпионом, у язычников она может стать прорицателем, жаль что в совете других должностей она занимать не может, из женщины может получиться хороший канцлер дипломат или управляющий

Изменено пользователем ***Знакомый_Незнакомец***
Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Хорошая идея. Вы уже пробовали играть в M&B Warband?

Стратегический движок крестоносцев позволяет это осуществить

Ссылка на комментарий

Falcssonn
всё что не связано с войной, ибо не женское это дело,

Жанна Д’арк негодует. И вообще все выше сказанное больше подходит для симсов.

Нет, многие называют КК2 симсами в средневековье и в определенной степени правы, но не до такой степени.

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Жанна Д’арк негодует. И вообще все выше сказанное больше подходит для симсов.

Нет, многие называют КК2 симсами в средневековье и в определенной степени правы, но не до такой же степени!

Мой дорогой друг, мы просто фантазируем на свободную тематику

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44388

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    48

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    45

  • vv2

    35

  • Антипа

    22

  • lavpaber

    19

  • Deceased WhiteBear

    18

  • ryazanov

    12

  • Арканис

    12

  • Killen

    10

  • Brenn

    9

  • Apollo11

    5

  • Миниатур777

    5

  • kulbek

    4

  • Red rain

    4

  • Dracula

    4

  • Dramon

    3

  • Last

    3

  • avialaynen

    3

  • GoldImperial

    3

  • Empy

    3

  • Mr. Freeman

    2

  • varrus

    2

  • Napik

    2

  • Станнис_Баратеон

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...