World of Warcraft - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

xa6apuk
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Год выхода: 2004 г.

Платформы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Режим: Многопользовательская игра (Battle.net)

Серия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дизайнеры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

World Of Warcraft - многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игры происходит во вселенной Warcraft, а ее события разворачиваются спустя четыре года после окончания Warcraft III: The Frozen Throne. Игроки в WoW вольны выбирать сторону конфликта, расу персонажа и один из множества классов, а так же получают доступ к огромному и разнообразному миру Азерота. Игроки могут заниматься чем угодно - исследовать мир, выполнять задания, собираться с другими игроками в гильдии и зачищать подземелья, или же сражаться в режиме PvP, набирая особые "очки чести" и открывая таким образом особую экипировку.

 

Спойлер

Минимальные:

ОС — Windows 7 (64 бита)

Процессор — Intel Core i5-3450 или AMD FX 8300

Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon RX 560 либо Intel UHD 630

Оперативная память — 4 ГБ (8 ГБ для интегрированных видеокарт)

Накопитель — 100 ГБ SSD или HDD 

Минимальное разрешение — 1024 x 768.

Рекомендуемые:

ОС — Windows 10 (64 бита)

Процессор — Intel Core i7-6700K или AMD Ryzen 7 2700X

Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1080 или AMD Radeon RX Vega 64

Оперативная память —  8 ГБ 

Накопитель — 100 ГБ SSD.

Спойлер

image_56af92274e37e4.89100500.jpgimage_56af9228ac7014.07686906.jpgimage_56af92291ee744.80941694.jpg

Спойлер

 


 

Отписываем сюда ваших персонажей с руофа.

Лично я начал играть на руофе с начала ульдуара, закончил с 1 патчем на катаклизм.

Ник персонажа "Криптователь" - Страж смерти, преимущественно ПРОТ, второй веткой держал армса. Очень любил арену :)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

7389d8cd9249250978254219ea10da38-full.pn

 

 

24 ноября 2020 вышло дополнение World of Warcraft: Shadowlands

2508c62c7e386a8a_848x477.jpg

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум

У тебя друидовская триня -_-

Ох уж эти вары:)

Ссылка на комментарий

xa6apuk
У тебя друидовская триня -_-

Ох уж эти вары :)

Ну как бы я ювелир, если что:)

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ну как бы я ювелир, если что :)

триня - серьга, а не кольцо))

Ссылка на комментарий

xa6apuk
триня - серьга, а не кольцо))

Да..совсем забыл уже каково это быть вовером. Может и к лучшему) На момент клизмы 4.1 это была лучшая триня.

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

Oobaneko

"Да будет свет!" - сказал варлок и зарядил огненным дождём.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

богатый раздел

Ссылка на комментарий

Rogvald

Я поиграл в WoW и забросил - скучно стало, игра платная к тому же, а бесплатная версия сильно ограничена. Интереса от игры мало, я молчу про графику. :sarcastic_hand:

Мне больше нравится игра Perfect World, не знаю как вам :secret2:

Ссылка на комментарий

No Good
Я поиграл в WoW и забросил - скучно стало, игра платная к тому же, а бесплатная версия сильно ограничена. Интереса от игры мало, я молчу про графику. :sarcastic_hand:

Мне больше нравится игра Perfect World, не знаю как вам :secret2:

rqk.gif

Ссылка на комментарий

Загадочник
Я поиграл в WoW и забросил - скучно стало, игра платная к тому же, а бесплатная версия сильно ограничена. Интереса от игры мало, я молчу про графику. :sarcastic_hand:

Мне больше нравится игра Perfect World, не знаю как вам :secret2:

Жадность - это плохо.

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Triumph1
Отписываем сюда ваших персонажей с руофа.

Лично я начал играть на руофе с начала ульдуара, закончил с 1 патчем на катаклизм.

Ник персонажа "Криптователь" - Страж смерти, преимущественно ПРОТ, второй веткой держал армса. Очень любил арену :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тоже Страж Смерти. Мейн - прист. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Brenn
Тоже Страж Смерти. Мейн - прист. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Блин, прочитал "юрист". Аж офигел :blink:

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Блин, прочитал "юрист". Аж офигел :blink:

У меня тоже пристка.

Priest - (англ. "жрец, священник") - персонаж ориентированный на лечение других. Может в дисциплину или святость. Может в сатанизм :D

P.S. Вместо юристов там гоблины.

Ссылка на комментарий

Жора

Хотел что-то на ютубике поглядеть, и мля... там такая реклама что я всё к чертям забыл, что хотел и смотрел тупо рекламу. Жаль, что это всего лишь дополнение к WoW оказалось :( я думал фильм по Варкрафту анонсируют

Вот она, реклама дополнения Warlords of Draenor:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Хотел что-то на ютубике поглядеть, и мля... там такая реклама что я всё к чертям забыл, что хотел и смотрел тупо рекламу. Жаль, что это всего лишь дополнение к WoW оказалось :( я думал фильм по Варкрафту анонсируют

Вот она, реклама дополнения Warlords of Draenor:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У Blizzard все трейлеры хороши. Поищи остальные видео к аддонами (и ваниле, конечно же), думаю, останешься удовлетворенным. А известие о создании фильма по вселенной Азерота еще пару месяцев назад появилась, можно тоже порыскать по интернету и найти какие-нибудь интересные материалы о работе, а дата выхода - вроде как 2016 год.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
У Blizzard все трейлеры хороши.

...и традиционно аляповатые кривоватые 3D-модели в самой игре (WC3, WoW) :D

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

fursh
...и традиционно аляповатые кривоватые 3D-модели в самой игре (WC3, WoW) :D

На wc3 вот наезжать не надо, для своего времени графа отличная. До сих пор куча народу в него играет и не жалуется.

Ссылка на комментарий

Монах
На wc3 вот наезжать не надо, для своего времени графа отличная. До сих пор куча народу в него играет и не жалуется.

Не путай ММО и сингл. Разные условия же. Трафик же мать его за ногу. При перемене места или бое, пока прорисует хотя и клиент на винте.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
На wc3 вот наезжать не надо, для своего времени графа отличная. До сих пор куча народу в него играет и не жалуется.

Мордашки нарисованы нормально. Анимация юнитов ужасна. Я до сих пор с ужасом вспоминаю анимацию бега Артаса в wc3 :lol:

Не путай ММО и сингл.

Нигде никогда не было таких уродливых эльфиек, хуманш и дворфих, как в WoW. Это при том, что рядом прозябала линейка с реально красивыми и более реалистичными (по тем временам) моделями персонажей и эквипа. По сравнению с ней, буратины из WoW выглядели, как пластилиновые работы подготовительной группы детсада для жертв ДЦП. Более-менее женственные персонажи появились только с выходом TBC и вводом дренеев (если у вас нет отвращения к тифлингам).

P.S. Не нужно холиварить, я все равно люблю wow ;)

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Монах
жертв ДЦП. Более-менее женственные персонажи появились только с выходом TBC и вводом дренеев (если у вас нет отвращения к тифлингам).

P.S. Не нужно холиварить, я все равно люблю wow ;)

Наверное так и есть. Но не картинкой единой жива и живёт любая игра. Сколько их красивых почило в нетях? А ВОВка жива. :D

Меня там напрягает и раздражает другое. С Пандарией количество задротских дейликов увеличилось в разы. И осталось только ПВП сервера. Но и там с их новшествами тоже теперь не айс. Да и ПВП специфичная игра надоедает. Хотя потом скучаешь да и возвращаешься. Но как показала жизнь опять не надолго.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25422

Лучшие авторы в этой теме

  • Helga Lancaster

    20

  • Эквилибриум

    7

  • Kreismalsarion

    7

  • Veles

    6

  • Kapellan

    6

  • Oven

    6

  • Gorthauerr

    6

  • kleptomonster

    6

  • xa6apuk

    4

  • Вольт

    4

  • Монах

    4

  • electromagic

    3

  • Кастилиус

    3

  • Shelby

    3

  • No Good

    2

  • Diplomate

    2

  • Самурай.

    2

  • Александрович

    2

  • Жора

    1

  • fursh

    1

  • Last

    1

  • Nadd

    1

  • Tore Toresson

    1

  • Keksik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xa6apuk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Год выхода: 2004 г. Платформы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Режим: Многоп

Diplomate

Играл при Катаклизме. Докачался до 85 уровня, нафармил репутации с каким-то кланом ради красивого призрачного дракона из Запределья(или как там этот мир, введенный в первом дополнении называется) и бр

Helga Lancaster

Различия рас в цифрах есть, но они минимальны, так что вопрос чисто эстетический. Важнее выбор фракции: суровые, но благородные варвары против цивилизованных пафосных натовцев. У первых плюс к брута

Helga Lancaster

Пиратку я бы рекомендовала совсем уж нищебродам, детям без кредитки, мазохистам, либо тем, кто хочет только поверхностно ознакомиться с игрой.

electromagic

Не будет. Фича кривая, как все у близов в последнее время. Просто так менять ковенант нельзя. А абилки у них абсолютно разные под разные случаи в жизни. В итоге получается, что условному сферическому

Gorthauerr

Ну да, говорящие панды это было "сильно". Если раньше у WoW Лор хотя бы пытался в серьезность, то тут уже все иллюзии спали.

Kreismalsarion

Ну зато мудрость панд "Пивка для рывка" навсегда в сердцах игроков в стратегии . Тем более не все игры должны быть основаны на реализме, новые расы всегда интересно, но если подать нормально.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...