World of Warcraft - Страница 2 - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

xa6apuk
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Год выхода: 2004 г.

Платформы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Режим: Многопользовательская игра (Battle.net)

Серия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дизайнеры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

World Of Warcraft - многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игры происходит во вселенной Warcraft, а ее события разворачиваются спустя четыре года после окончания Warcraft III: The Frozen Throne. Игроки в WoW вольны выбирать сторону конфликта, расу персонажа и один из множества классов, а так же получают доступ к огромному и разнообразному миру Азерота. Игроки могут заниматься чем угодно - исследовать мир, выполнять задания, собираться с другими игроками в гильдии и зачищать подземелья, или же сражаться в режиме PvP, набирая особые "очки чести" и открывая таким образом особую экипировку.

 

Спойлер

Минимальные:

ОС — Windows 7 (64 бита)

Процессор — Intel Core i5-3450 или AMD FX 8300

Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon RX 560 либо Intel UHD 630

Оперативная память — 4 ГБ (8 ГБ для интегрированных видеокарт)

Накопитель — 100 ГБ SSD или HDD 

Минимальное разрешение — 1024 x 768.

Рекомендуемые:

ОС — Windows 10 (64 бита)

Процессор — Intel Core i7-6700K или AMD Ryzen 7 2700X

Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1080 или AMD Radeon RX Vega 64

Оперативная память —  8 ГБ 

Накопитель — 100 ГБ SSD.

Спойлер

image_56af92274e37e4.89100500.jpgimage_56af9228ac7014.07686906.jpgimage_56af92291ee744.80941694.jpg

Спойлер

 


 

Отписываем сюда ваших персонажей с руофа.

Лично я начал играть на руофе с начала ульдуара, закончил с 1 патчем на катаклизм.

Ник персонажа "Криптователь" - Страж смерти, преимущественно ПРОТ, второй веткой держал армса. Очень любил арену :)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

7389d8cd9249250978254219ea10da38-full.pn

 

 

24 ноября 2020 вышло дополнение World of Warcraft: Shadowlands

2508c62c7e386a8a_848x477.jpg

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Helga Lancaster
Меня там напрягает и раздражает другое. С Пандарией количество задротских дейликов увеличилось в разы. И осталось только ПВП сервера. Но и там с их новшествами тоже теперь не айс. Да и ПВП специфичная игра надоедает. Хотя потом скучаешь да и возвращаешься. Но как показала жизнь опять не надолго.

Я бросила пандарию, когда число идиотских дейликов (ферма, богомолы, шадо-пан, итд) побило все разумные пределы. Близзы слишком долго кормили игроков одним и тем же. На 100500й раз стандартная упаковка (новые инсты, новый рейд, новые пве- и пвп-сеты, новые дейлики, новые ачивки) уже не вызывает ничего, кроме тошноты :D

P.S. Судя по тому, что мне рассказывают старые знакомые с RU и EU серваков, вов тоже потихоньку умирает.

Ссылка на комментарий

Монах
P.S. Судя по тому, что мне рассказывают старые знакомые с RU и EU серваков, вов тоже потихоньку умирает.

ХЗ умирает может быть. Там теперь временами держит общение своя гильдия свои рейды сколько пройдено в актуалах. Эххх.

Главная причина оказуаливание по моему этот процесс идёт по всем ранее любимым ММО и ВОВ и ЕВА тоже казуалится и последние нерфы иштара в ЕВЕ у меня лично вызвали отвращение и я пока кинул тоже.

Хотя почта переполнена народ требует возвращения в ВОВ. :D Пока отбиваюсь.

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий

kleptomonster
Наверное так и есть. Но не картинкой единой жива и живёт любая игра. Сколько их красивых почило в нетях? А ВОВка жива. :D

Меня там напрягает и раздражает другое. С Пандарией количество задротских дейликов увеличилось в разы. И осталось только ПВП сервера. Но и там с их новшествами тоже теперь не айс. Да и ПВП специфичная игра надоедает. Хотя потом скучаешь да и возвращаешься. Но как показала жизнь опять не надолго.

Мне понадобилось шесть лет, чтобы очередной период надоедания не сменился очередным возвращением)

Этот момент оттягивали сотни часов перед манекеном в попытках отработать ротацию еще идеальнее, тысячи голда слитого на рефордж после каждой полученной бирюльки, наизусть заученные капы хасты и таблицы бисов на каждый слот каждого экспаншена, десяток смененных гильд и статиков, сотни ночей на безуспешные траи очередного босса. И вот, однажды ночью, кастуя наверное миллионный инсинирейт в ПГ на черепахе, заколдованный круг:новый экспаншен, одеться, отрейдить нормал, начать рейдить героик, ждать нового экспаншена и понять что надо одеваться по новой, перестал быть увлекательным и превратился в работу ;(

Пандария, разумеется тоже подлила масла в огонь: если бк был шагом вперед, личкинг стоянием на месте, а катаклизм до первого мажорного патча был попыткой уйти от оказуаливания, то пандария была тремя шагами назад.

ПВП вещь вообще на любителя, тем более в таком ужасе, что он есть в вове: всем известны боты на бг, переливалы а-ля "Васянпро" на аренах, набивающих вожделенные 2200 за две ночи, перекосом большинства сервов в сторону одной фракции, хотя тут попытались помочь объединением, но ужасы вроде ста тысяч шреков на сд при тысяче аликов с зеркальной ситуацией на гордунни никуда не делись.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Главная причина оказуаливание

Когда-то, мы гильдией убивали Профа или Лича в ЦЛК на ХМ и это было очень круто. Когда мы фармили БТ и TK – это было даже еще эпичней.

А когда ввели ЛФР систему, где любой рачина в обществе крабов мог угробить Десвинга... эпос трещит и рушится, короче ;)

Мне понадобилось шесть лет, чтобы очередной период надоедания не сменился очередным возвращением)

Я раз 5 бросала игру и столько же возвращалась (начинала еще на ванилле с пиратки). Просто, со временем, ностальгия притупляется.

ПВП вещь вообще на любителя, тем более в таком ужасе, что он есть в вове: всем известны боты на бг, переливалы а-ля "Васянпро" на аренах, набивающих вожделенные 2200 за две ночи,

Я честно набивала 2200 в 2х2 и 5х5. Правда, оно не стоило потраченных нервов и раздолбаной клавиатуры :D

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Монах
Когда-то, мы гильдией убивали Профа или Лича в ЦЛК на ХМ и это было очень круто. Когда мы фармили БТ и TK – это было даже еще эпичней.

А когда ввели ЛФР систему, где любой рачина в обществе крабов мог угробить Десвинга... эпос трещит и рушится, короче ;)

Не ну ЛФР же теперь по Пандарке как плащик собирать без осколков? Вот и ходишь в ЛФР ладно адекватный народ подобрался а если толпа школоты со Стажа прихиляла или ещё с какого ПВП сервака и все крутые как варёные куриные яйца.? :lol: :lol: Вот и ливаешь пока не изломали всё в 0 сливама трай за траем.

Да Лич и красоты вообще Кинга были эпичны. А првая 10 гера на Лича? Ха я адреналином писал. :blush:

Я раз 5 бросала игру и столько же возвращалась (начинала еще на ванилле с пиратки). Просто, со временем, ностальгия притупляется.

Я 3 сейчас зовут 4. :D

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий

Diplomate

Играл при Катаклизме. Докачался до 85 уровня, нафармил репутации с каким-то кланом ради красивого призрачного дракона из Запределья(или как там этот мир, введенный в первом дополнении называется) и бросил эту игру нафиг. Ничего интересного, ничего стоящего. После ухода из WoW я как раз и пришел на Стратегиум. :)

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Я 3 сейчас зовут 4. :D

Нет-нет, вов уже не торт. Не стоит разочаровываться. Уж лучше сохранить светлую память о ганке в Барренсе и Ашенвале, мочилове в Хэллфайр Пенинсуле и раздолбаном Альтераке не разбавляя ее новыми крапоинстами :D

Ссылка на комментарий

Nimfador

Был давно еще перс в ВОВе. Бросил - появилась куча игр, гораздо более приятных и усовершенствованных в плане графики. Помню, только, что был то орк-друид 47 уровня.

Уже года 2 не захожу в ВОВ. Да и вообще ММО не по мне - лично я вижу их смысл в пвп, но сам не тяготею к нему - нужно уметь владеть своим персом, а играть я привык в удовольствие - игра не должна занимать много времени, мир полон занятий по-важнее, чем какие-то там пиксели на форуме.

Ссылка на комментарий

Вольт
Название темы сначала прочитал как: Извращения пользователя Адыг

Вов, так сказать является старым крупным производством, как заводы в России оставшиеся после СССР. Он требует очень глобального обновления хотя-бы в плане графики, а уже потом в плане битв и пр. Естественно потребуется убрать что-то лишнее, грузящее, переполненное, перевешенное, заменив чем-то кардинально новым или переделав. В плане графики нам уже показали небольшие сдвиги в грядущем дополнении про Дреноров (кстати, вступительный ролик айс, мне понравилось :) ), но этого явно пока мало для спасения дряхлеющего Вова.

Ещё один выход есть, разве, что создавать новый Warcraft. Вон, Dota тоже неплохие прибыли приносит.

Ссылка на комментарий

Вов, так сказать является старым крупным производством, как заводы в России оставшиеся после СССР. Он требует очень глобального обновления хотя-бы в плане графики, а уже потом в плане битв и пр. Естественно потребуется убрать что-то лишнее, грузящее, переполненное, перевешенное, заменив чем-то кардинально новым или переделав. В плане графики нам уже показали небольшие сдвиги в грядущем дополнении про Дреноров (кстати, вступительный ролик айс, мне понравилось :) ), но этого явно пока мало для спасения дряхлеющего Вова.

Ещё один выход есть, разве, что создавать новый Warcraft. Вон, Dota тоже неплохие прибыли приносит.

Warcraft так хорошо и долго доить не получиться. И ожидания здесь уже огромные(прям как с Half-Life 3, у Valve). Будет очень сложно сделать продолжение такой игры и оправдать ожидания. Они будут делать его только в самой крайнем случае.

Про доту... ты имеешь ввиду их проект Heroes of the storm? Нет, он далёк от доты, и врятле они соберут вокруг него большое и долгоживущее комьюнити.

Насчёт WoW - тут уже просто устарели игровые элементы, и графические улучшения его не спасут. Guild Wars 2 уже намного лучше смотриться его.

Ссылка на комментарий

Вольт
Guild Wars 2 уже намного лучше смотриться его.

Я про что и говорю :)

Про доту... ты имеешь ввиду их проект Heroes of the storm?

Нет. Я имел ввиду возвращение к стратегической части вара, но вряд ли тут соберешь ужё столько же юзеров, сколько сейчас ещё собирает wow.

Ссылка на комментарий

Cock Segregation
Был давно еще перс в ВОВе.
орк-друид 47 уровня.
давно

Олдфаг в треде, посоны.

Ссылка на комментарий

Вольт

Кстати, не знаю как вам, а мне бы хотелось видеть подобие Героев с сюжетом WoWа или событиями между Warcraft 3 и WoW. :lol:

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Походу очередной треш близарды выпустят, уже совсем скоро. Они совсем отошли от правильного,логического сценария. Подались в путешествия во времени. Они вот года 4 назад сказали, что Лич Кинг - их последнее дополнение к вовке, ну так надо было выполнить это обещание. А они такой трешак в дальнейшем замутили, кату (из-за нее бросил вов), потом пандарию, щас вот дренор. Там все настолько упрощено, что даже дауны,наверное, смогут в эту ММО играть. ну а раз дауны могут играть в такое "говнецо", то нормальным людям там делать нечего.

Для меня вов остался в БК. Когда паладины-ретро всех косили, не было таких упрощенностей, и в то же время была мощная атмосферность. Лич Кинг тоже не плох, но слишком с этим дополнением близарды ушли в кибер-панк.

Ссылка на комментарий

Вольт
Походу очередной треш близарды выпустят, уже совсем скоро. Они совсем отошли от правильного,логического сценария. Подались в путешествия во времени. Они вот года 4 назад сказали, что Лич Кинг - их последнее дополнение к вовке, ну так надо было выполнить это обещание. А они такой трешак в дальнейшем замутили, кату (из-за нее бросил вов), потом пандарию, щас вот дренор. Там все настолько упрощено, что даже дауны,наверное, смогут в эту ММО играть. ну а раз дауны могут играть в такое "говнецо", то нормальным людям там делать нечего.

Для меня вов остался в БК. Когда паладины-ретро всех косили, не было таких упрощенностей, и в то же время была мощная атмосферность. Лич Кинг тоже не плох, но слишком с этим дополнением близарды ушли в кибер-панк.

Нужно же подоить коровку до конца. И да: я забросил ВОВ после Пандарии, Катаклизм ещё ничего так - всё таки изменённая карта.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Нужно же подоить коровку до конца. И да: я забросил ВОВ после Пандарии, Катаклизм ещё ничего так - всё таки изменённая карта.

Да что там говорить... пираты вообще не смогут ничего поделать. В кате пытались ОЧЕНЬ долго одну несчастную, совершенно не нужную ПРЫТЬ у воргенов пофиксить на пиратках. Гилнеас был гиблым местом - если один раз в этой нубилке погибал, то считай перса нужно пересоздавать. Да и затея с воргенами были тупиковой.

Полеты смертокрыла с выжиганием всего и вся в рандомной локе, пираты тоже так и не настроили.

А тут... крепости введут... это ж пираты никогда не пофиксят.

Ссылка на комментарий

Шел второй день от релиза нового аддона. :lol:

73N9mfw.png

Молчу про баги и лаги. Конечно, проблему решат скоро, но Метелица явна не была готова к такому наплыву.

Ссылка на комментарий

Самурай.

давно хотел в какую нибудь ММО поиграть, в эту можно играть бесплатно?

Ссылка на комментарий

давно хотел в какую нибудь ММО поиграть, в эту можно играть бесплатно?

Только с большими ограничениями и до 20 уровня. Более подробно посмотри на сайте игры.

Ссылка на комментарий

Самурай.
Только с большими ограничениями и до 20 уровня. Более подробно посмотри на сайте игры.

понятно, спасибо, значит эта мне не подходит :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25591

Лучшие авторы в этой теме

  • Helga Lancaster

    20

  • Эквилибриум

    7

  • Kreismalsarion

    7

  • Veles

    6

  • Kapellan

    6

  • Oven

    6

  • Gorthauerr

    6

  • kleptomonster

    6

  • xa6apuk

    4

  • Вольт

    4

  • Монах

    4

  • electromagic

    3

  • Кастилиус

    3

  • Shelby

    3

  • No Good

    2

  • Diplomate

    2

  • Самурай.

    2

  • Александрович

    2

  • йцукенгшщз

    1

  • Kit_EA

    1

  • Oobaneko

    1

  • Rogvald

    1

  • Cock Segregation

    1

  • Noobozadrot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xa6apuk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Год выхода: 2004 г. Платформы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Режим: Многоп

Diplomate

Играл при Катаклизме. Докачался до 85 уровня, нафармил репутации с каким-то кланом ради красивого призрачного дракона из Запределья(или как там этот мир, введенный в первом дополнении называется) и бр

Helga Lancaster

Различия рас в цифрах есть, но они минимальны, так что вопрос чисто эстетический. Важнее выбор фракции: суровые, но благородные варвары против цивилизованных пафосных натовцев. У первых плюс к брута

Helga Lancaster

Пиратку я бы рекомендовала совсем уж нищебродам, детям без кредитки, мазохистам, либо тем, кто хочет только поверхностно ознакомиться с игрой.

electromagic

Не будет. Фича кривая, как все у близов в последнее время. Просто так менять ковенант нельзя. А абилки у них абсолютно разные под разные случаи в жизни. В итоге получается, что условному сферическому

Gorthauerr

Ну да, говорящие панды это было "сильно". Если раньше у WoW Лор хотя бы пытался в серьезность, то тут уже все иллюзии спали.

Kreismalsarion

Ну зато мудрость панд "Пивка для рывка" навсегда в сердцах игроков в стратегии . Тем более не все игры должны быть основаны на реализме, новые расы всегда интересно, но если подать нормально.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...