World of Warcraft - Страница 3 - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

xa6apuk
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Год выхода: 2004 г.

Платформы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Режим: Многопользовательская игра (Battle.net)

Серия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дизайнеры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

World Of Warcraft - многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игры происходит во вселенной Warcraft, а ее события разворачиваются спустя четыре года после окончания Warcraft III: The Frozen Throne. Игроки в WoW вольны выбирать сторону конфликта, расу персонажа и один из множества классов, а так же получают доступ к огромному и разнообразному миру Азерота. Игроки могут заниматься чем угодно - исследовать мир, выполнять задания, собираться с другими игроками в гильдии и зачищать подземелья, или же сражаться в режиме PvP, набирая особые "очки чести" и открывая таким образом особую экипировку.

 

Спойлер

Минимальные:

ОС — Windows 7 (64 бита)

Процессор — Intel Core i5-3450 или AMD FX 8300

Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon RX 560 либо Intel UHD 630

Оперативная память — 4 ГБ (8 ГБ для интегрированных видеокарт)

Накопитель — 100 ГБ SSD или HDD 

Минимальное разрешение — 1024 x 768.

Рекомендуемые:

ОС — Windows 10 (64 бита)

Процессор — Intel Core i7-6700K или AMD Ryzen 7 2700X

Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1080 или AMD Radeon RX Vega 64

Оперативная память —  8 ГБ 

Накопитель — 100 ГБ SSD.

Спойлер

image_56af92274e37e4.89100500.jpgimage_56af9228ac7014.07686906.jpgimage_56af92291ee744.80941694.jpg

Спойлер

 


 

Отписываем сюда ваших персонажей с руофа.

Лично я начал играть на руофе с начала ульдуара, закончил с 1 патчем на катаклизм.

Ник персонажа "Криптователь" - Страж смерти, преимущественно ПРОТ, второй веткой держал армса. Очень любил арену :)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

7389d8cd9249250978254219ea10da38-full.pn

 

 

24 ноября 2020 вышло дополнение World of Warcraft: Shadowlands

2508c62c7e386a8a_848x477.jpg

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Helga Lancaster
Только с большими ограничениями и до 20 уровня. Более подробно посмотри на сайте игры.

С недавних пор Близз легализовали размен голды на реальные валюты в стиле Eve с их плексами. Теперь расплачиваться можно игровым золотом, жетон стоит в районе 35-45к.

Кстати, кто-нибудь со Стратегиума еще играет?

Ссылка на комментарий

Нимор
С недавних пор Близз легализовали размен голды на реальные валюты в стиле Eve с их плексами. Теперь расплачиваться можно игровым золотом, жетон стоит в районе 35-45к.

Кстати, кто-нибудь со Стратегиума еще играет?

Собственно, я со стратегиума и ушёл в ВоВ. Поскольку до Пандарии я не играл, то до определённого момента мне было чем заняться в игре, однако, в последнее время, делать в ней стало нечего. Захожу только в рейды, да и маунтов пофармить.

Ссылка на комментарий

No Good
Собственно, я со стратегиума и ушёл в ВоВ. Поскольку до Пандарии я не играл, то до определённого момента мне было чем заняться в игре, однако, в последнее время, делать в ней стало нечего. Захожу только в рейды, да и маунтов пофармить.

Ах ты!

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Собственно, я со стратегиума и ушёл в ВоВ. Поскольку до Пандарии я не играл, то до определённого момента мне было чем заняться в игре, однако, в последнее время, делать в ней стало нечего. Захожу только в рейды, да и маунтов пофармить.

Пока не надоест ходить в рейды (после пары аддонов перестает доставлять), заниматься пвп (аналогично с первым пунктом), фармить ачивки и маунтов (если у вас ну очень много лишнего времени).

Больше в игре делать нечего, разве что читать срачи разных мартышек в чатах, но этого добра и на стротэгиюме хватает.

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Я иногда, раз в год, захожу недельку-другую позадротить на пиратский сервер Лича

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Я иногда, раз в год, захожу недельку-другую позадротить на пиратский сервер Лича

Ну, все же, пиратка - это не то :rolleyes:

А кто-нить пробовал в ХС или ХОТС играть?

Ссылка на комментарий

Ну, все же, пиратка - это не то :rolleyes:

А кто-нить пробовал в ХС или ХОТС играть?

В хс играю, хотс очень быстро наскучил.

Ссылка на комментарий

Новой аддон Legion.

Обзор новинокНажмите здесь!
 

World of Warcraft: Legion – обзор новинок
[Cкрыть]

РекламаНажмите здесь!
 

Реклама вступительного ролика World of Warcraft
[Cкрыть]

Каша. :nea:

Ссылка на комментарий

Поглядел стрим с Gamescom, думал авось вернутся захочется. Не захотелось :)

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Новой аддон Legion.

Каша. :nea:

Они воскресили Иллидана. Merely a setback! :facepalm2:

Ленивые, зажравшиеся буржуи, которые давно скатились в самокопирование и год от года скармливают игрокам одно и тоже ведро помоев, состоящее из *новых* рейдов, бг, ачивок и маниакального сбора шмоток чуть высшего илвла.

P.S. Реквестирую реззюрект Артаса, ибо эпично :to_keep_order:

Ссылка на комментарий

Они воскресили Иллидана. Merely a setback! :facepalm2:

Ну, Рагнароса уже два раза употребили чем Иллидан хуже.

P.S. Реквестирую реззюрект Артаса, ибо эпично to_keep_order.gif

Кстати, Андуин теперь похож на Артаса. Вангую, Вариана сольют.

Изменено пользователем Veles
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Кстати, Андуин теперь похож на Артаса. Вангую, Вариана сольют.

Ага, весь такой правильный, идейно-добрый прист, который хочет нести в мир добро, прямо как идейный/добрый паладин Артас...

Ох, черт... :blink:

Ссылка на комментарий

Последний Консул

О, как же кал, а мне еще в танкочатике втирали, что WoW торт и не скатилась :D

Ссылка на комментарий

Ждем в следующем аддоне воскресшего Артаса, что поможет нам уничтожить Саргераса. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ждем в следующем аддоне воскресшего Артаса, что поможет нам уничтожить Саргераса. :rolleyes:

Если так, то скорее Болвар проснется.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Если так, то скорее Болвар проснется.

Генератор сюжета для WOW:

1) Берем любого известного персонажа

2) Делаем его злым: одержимость, сумасшествие, месть, идея-фикс - не важно

3) Даем ему творить бессмысленную и нелогичную фигню

4) Пафосно убиваем его под красивый ролик

5) Воскрешаем его, используем перемещение во времени или просто говорим, что его плохо убили

6) Снова убиваем, пафос из п.4 возводится в квадрат

7) Находим его сына/брата/жену/канарейку

8) См. п.2

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Увы, конвейер сейчас так и пашет. Близард, очень быстро укокошили всех харизматичных злодеев, а на новых фантазии нет, вот и занимаются самокопированием.

Ссылка на комментарий

kleptomonster

Есть подозрение, что опять трейлер и синематики будут лучшим, что есть в экспаншене и всех мажорах :bad: . Предлагаю метелице переквалифицироваться в анимационную студию, и запилить уж лучше пару блокбастеров по старкрафту и варику.

Ссылка на комментарий

По количеству доступных занятий - всё равно старик уделывает всех. А разнообразие в ммошках в дефиците. Наверное надо будет и на новый аддон глянуть, чтобы не нарушать традицию.

Ссылка на комментарий

kleptomonster
По количеству доступных занятий - всё равно старик уделывает всех. А разнообразие в ммошках в дефиците. Наверное надо будет и на новый аддон глянуть, чтобы не нарушать традицию.

Не спорю, так и есть. Мою брюзжание это все же больше ворчание старого рейдера, с 2007 по 2013 отдавшим немало часов жизни на покорение контента ;) Плюс я из тех, кто читает квесты)

Я даже иногда захожу в игру лоулвлами квесты поделать и покачаться, пройти пару данжей и скажем, посидеть на закате на летающем камне в Награнде минут десять). Все же в ВоВ великолепный геймдизайн, и тут все аддоны начиная с лича очень хороши были ИМХО. Ванилу и бк сравнивать не буду, потому что классик это основа всея игры, а мой первый опыт бк был изрядно подпорчен слабым знанием языка и неработающей механикой пиратских серверов)

В вотлк очень хорошо получилось создать такую мрачную атмосферу смерти и разложения, и это на фоне красивых северных пейзажей. Все локации Нортренда, кроме Шолазара (он тоже хорош, но все же не север) очень атмосферны, начиная с канадоподобных лесов в Седых Холмах, с ослепительными вершинами Грозовой Гряды, заканчивая царством тьмы и беспросветного отчаянья в Ледяной Короне. А как органично вплели туда эскимосов, канадских лесорубов с русскими именами, викингов, нерубов, древнюю империю троллей и тайны Титанов! М-м-м...

Катаклизм шикарно переработал локации старого варкрафта, квесты и сюжетные линии которой были сильно скомканы, а то и вовсе не соединены. В каждой локации появилась единая сюжетная нить, которая вела дальше и дальше в новые земли. Появились тонны пасхалок, и сюжет сдвинулся на несколько лет вперед, но не потерял нити с прошлым, и полон отсылок к классику. Есть и юморные моменты, как местный Дон Кихот в Унгоро, так и настоящая драма, как с драконицей в Бедлендс. Из унылого стонетейлона сделали локацию, где эпичнейшим образом завершилась ордынская начальная ветка, когда на тауренов сбросили чуть ли не атомную бомбу, а потом появился гаррош и пнул генерала в пропасть) Затопило саузанд нидлз и танарис, в десолейсе появилась жизнь, а чума в фераласе начала отсутпать, старые земли Лордерона отвоевывались Серебряной Дланью, а на юге, в Азероте, геройствовал Кишан) Жаль новые локи собственно каты были не так хороши, хотя Египет-Ульдум с Индианой Джонсом и необычный эксперимент с Азшарой были шикарны. Ах да, это безумие! Нет, это ДРАКОНЬЯ ПАСТЬ!!!

Пандария, которую в целом заслуженно хаят, со стороны геймдизайна также была шедевром. Органично вписать в этот мир изначально чуждую ему восточную культуру, с расой "мультяшных" пандаренов, это наверное было не просто. Хотя многие жалуются, мне кажется что вписались они хорошо, у меня они отторжение не вызвали. Сам континент тоже сделан хорошо: все эти китайские сады и деревни, "рисовые террасы", великая Стена, местный Тибет, ах, а как умиротворяюще было сидеть после рассказанной легенды и слушать пандаренскую песню на Скитающемся Острове.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25418

Лучшие авторы в этой теме

  • Helga Lancaster

    20

  • Эквилибриум

    7

  • Kreismalsarion

    7

  • Veles

    6

  • Kapellan

    6

  • Oven

    6

  • Gorthauerr

    6

  • kleptomonster

    6

  • xa6apuk

    4

  • Вольт

    4

  • Монах

    4

  • electromagic

    3

  • Кастилиус

    3

  • Shelby

    3

  • No Good

    2

  • Diplomate

    2

  • Самурай.

    2

  • Александрович

    2

  • йцукенгшщз

    1

  • Kit_EA

    1

  • Oobaneko

    1

  • Nimfador

    1

  • Cock Segregation

    1

  • Keksik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xa6apuk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Год выхода: 2004 г. Платформы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Режим: Многоп

Diplomate

Играл при Катаклизме. Докачался до 85 уровня, нафармил репутации с каким-то кланом ради красивого призрачного дракона из Запределья(или как там этот мир, введенный в первом дополнении называется) и бр

Helga Lancaster

Различия рас в цифрах есть, но они минимальны, так что вопрос чисто эстетический. Важнее выбор фракции: суровые, но благородные варвары против цивилизованных пафосных натовцев. У первых плюс к брута

Helga Lancaster

Пиратку я бы рекомендовала совсем уж нищебродам, детям без кредитки, мазохистам, либо тем, кто хочет только поверхностно ознакомиться с игрой.

electromagic

Не будет. Фича кривая, как все у близов в последнее время. Просто так менять ковенант нельзя. А абилки у них абсолютно разные под разные случаи в жизни. В итоге получается, что условному сферическому

Gorthauerr

Ну да, говорящие панды это было "сильно". Если раньше у WoW Лор хотя бы пытался в серьезность, то тут уже все иллюзии спали.

Kreismalsarion

Ну зато мудрость панд "Пивка для рывка" навсегда в сердцах игроков в стратегии . Тем более не все игры должны быть основаны на реализме, новые расы всегда интересно, но если подать нормально.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...