World of Warcraft - Страница 5 - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

xa6apuk
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Год выхода: 2004 г.

Платформы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Режим: Многопользовательская игра (Battle.net)

Серия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дизайнеры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

World Of Warcraft - многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игры происходит во вселенной Warcraft, а ее события разворачиваются спустя четыре года после окончания Warcraft III: The Frozen Throne. Игроки в WoW вольны выбирать сторону конфликта, расу персонажа и один из множества классов, а так же получают доступ к огромному и разнообразному миру Азерота. Игроки могут заниматься чем угодно - исследовать мир, выполнять задания, собираться с другими игроками в гильдии и зачищать подземелья, или же сражаться в режиме PvP, набирая особые "очки чести" и открывая таким образом особую экипировку.

 

Спойлер

Минимальные:

ОС — Windows 7 (64 бита)

Процессор — Intel Core i5-3450 или AMD FX 8300

Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon RX 560 либо Intel UHD 630

Оперативная память — 4 ГБ (8 ГБ для интегрированных видеокарт)

Накопитель — 100 ГБ SSD или HDD 

Минимальное разрешение — 1024 x 768.

Рекомендуемые:

ОС — Windows 10 (64 бита)

Процессор — Intel Core i7-6700K или AMD Ryzen 7 2700X

Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1080 или AMD Radeon RX Vega 64

Оперативная память —  8 ГБ 

Накопитель — 100 ГБ SSD.

Спойлер

image_56af92274e37e4.89100500.jpgimage_56af9228ac7014.07686906.jpgimage_56af92291ee744.80941694.jpg

Спойлер

 


 

Отписываем сюда ваших персонажей с руофа.

Лично я начал играть на руофе с начала ульдуара, закончил с 1 патчем на катаклизм.

Ник персонажа "Криптователь" - Страж смерти, преимущественно ПРОТ, второй веткой держал армса. Очень любил арену :)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

7389d8cd9249250978254219ea10da38-full.pn

 

 

24 ноября 2020 вышло дополнение World of Warcraft: Shadowlands

2508c62c7e386a8a_848x477.jpg

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум

Да, за то щас в чате, вместо "продам печеньки", спамят "продам ачивы/челленджи на голд/топ шмот пве и тд".

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Захотелось немного побегать в WOW, но как увидел цену на подписку - 550 руб., просто ад. Раньше играл, платил вроде 350 руб. А учитывая то, сколько времени я смогу в месяц потратить на игру, чет перехотелось. Игре уже 12 лет, а они цену на подписку повышают :facepalm:

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Могу подсказать сервак 4.3.4 кому надо, только он не отечественный, европейский. Английский язык надо знать. Рейты х1, ПвП, близзлайк (все квесты,скилы,спелы,профы,инсты,мобы работают как на оффе). Специальный аддон используется, который отслеживает баги в квестах и подземельях, и админ потом чинит. Регулярно ведутся фиксы. Донат там умеренный.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хаха, наш чел.:)

П.с. Самый старый игрок, с которым я играл — это 52-летний Сергей с Калининграда, под ником Сержикдед ))) 

Ссылка на комментарий

Tore Toresson

Удивительно похожа история с топикстартером, тоже начал в середине ВОТЛКа, когда еще была актуальна Ульда, и закончил незадолго до 4.2.

Играл за Альянс (было, впрочем, 2 ордынских твинка) на тихом сервере Вечная Песня, т.к. много занимался ролеплеем, а там тусовалось 99 процентов ру ролевого коммьюнити - но начинал на Азурегосе. В основном гонял за мага, были еще вар и пал макс лвла, перед тем, как уходить, прокачивал рогу. Был все больше казуалом, хоть ходил и в актуальные рейды, и на арену, больших успехов не достиг (в пве не везло с гильдиями, но шло нормально, а в пвп просто недостаточно прямые руки мешали). Такие дела.

Лелею надежду, что когда-нибудь, раз уж они доперли до перевыпуска классика, Близзард таки вновь откроют божественный ВОТЛК, тогда бы туда с удовольствием вкатился, потому как было золотое время, после которого игра откровенно начала катиться в сраное говно во всех смыслах, с небольшим проблеском в МОП.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Сейчас кстати идеальный момент чтобы начать играть тем, кто раньше не играл. На препатче грядущего обновления ВОВ полностью переработали, лвл кап теперь 50ый(после выхода шадоуланда будет 60ый), исчезли эти хреналионные цифры, и под эти рамки скейлится весь контент, накопленный за 16 лет. И играется это отлично. Всё это(кроме грядущего шадуоланда) не требует покупки старых дополнений, только подписку, а до 20го можно и без неё.

Сейчас ворвался и бегаю, хотя до этого только в классик играл. Меня прям кроет ностальгией по Рифту.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Blizzard объявила финальную дату выхода дополнения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 23 ноября. На русскоязычных серверах игра будет доступна 24 ноября в 2:00 по МСК. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Компания Blizzard Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  акцию «Возвращение на выходных» — до 9 ноября MMORPG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  будет доступна бесплатно (без подписки). Игрокам откроется полная версия — контент всех прошлых дополнений, включая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , без ограничений по уровню персонажей. На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  эта акция не распространяется, а для действующих подписок «бесплатное» время не добаваляется.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Kapellan сказал:

 

Да, видел. Ковенанты фича классная. Это будет крутое дополнение

Ссылка на комментарий

Kapellan

Событие, которого так долго ждали все поклонники MMORPG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , наконец свершилось - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  официальный запуск дополнения “Shadowlands” и отважные искатели приключений устремились через образовавшийся по вине Сильваны разлом в загробное царство.

В Темных Землях защитников Азерота ждут пять новых локаций - Бастион, Малдраксус, Арденвельд, Ревендрет и Утроба, знакомство с четырьмя ковенантами, среди которых кирии, некролорды, ночной народец и вентиры, Башня Проклятых Торгаст, встреча с Тюремщиком и многое другое. Также храбрые герои смогут посетить и восемь подземелий, правда, в отличие от тестового сервера, первоначальный доступ к ним Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по мере прохождения сюжетной линии. Более подробно о доступном контенте разработчики рассказали в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Кроме того, на просторах фэнтезийного мира Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тематический ивент “Пиршество странников”, поэтому не забудьте подкрепиться рядом с одной из столиц, прежде чем отправляться в путешествие.

Ссылка на комментарий

electromagic
В 17.11.2020 в 01:24, Adjudicator сказал:

Да, видел. Ковенанты фича классная. Это будет крутое дополнение

Не будет. Фича кривая, как все у близов в последнее время. Просто так менять ковенант нельзя. А абилки у них абсолютно разные под разные случаи в жизни. В итоге получается, что условному сферическому друиду в вакууме для рейда нужен один ковенант, для пивипи второй, а если он любитель ключей - вообще третий, плюс к этому в ковенанте 3 спутника, которые тоже нужно смотреть под свой спек. Итогом такой классной фичи станет то, что если ты выбрал ковенант чисто по виду, а сам являешься не казуалом (как я), а хотя семи-хардкор, со своей гильдией и статиком, то тебе скажут иди в *Ковенант-нейм*,  или в рейд пойдет туловище посговорчивей.

Собственно, вот. Взял ретрика. Для рейдов - вентиры , для ключей - кирии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне с пристом "повезло" там Кирии плюс-минус норм под все случаи жизни.

Изменено пользователем electromagic
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, electromagic сказал:

Не будет. Фича кривая, как все у близов в последнее время. Просто так менять ковенант нельзя. А абилки у них абсолютно разные под разные случаи в жизни. В итоге получается, что условному сферическому друиду в вакууме для рейда нужен один ковенант, для пивипи второй, а если он любитель ключей - вообще третий, плюс к этому в ковенанте 3 спутника, которые тоже нужно смотреть под свой спек. Итогом такой классной фичи станет то, что если ты выбрал ковенант чисто по виду, а сам являешься не казуалом (как я), а хотя семи-хардкор, со своей гильдией и статиком, то тебе скажут иди в *Ковенант-нейм*,  или в рейд пойдет туловище посговорчивей.

Собственно, вот. Взял ретрика. Для рейдов - вентиры , для ключей - кирии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне с пристом "повезло" там Кирии плюс-минус норм под все случаи жизни.

Я смотрю нашёл того, кто шарит WoW. У меня нету времени играть, но идея так расширить лор это плюс, но и одновременно минус для меня. Ну я не особо казуал. В целом меня привлекает больше сюжет ковенантов, нежели очередной геймплей ВоВки, что не меняется особо :D

Ссылка на комментарий

electromagic
8 минут назад, Adjudicator сказал:

Я смотрю нашёл того, кто шарит WoW. У меня нету времени играть, но идея так расширить лор это плюс, но и одновременно минус для меня. Ну я не особо казуал. В целом меня привлекает больше сюжет ковенантов, нежели очередной геймплей ВоВки, что не меняется особо :D

Ну я не то, чтобы шарю. Оплачиваю месяц игры раз в 3-4 месяца и пару раз в неделю бегаю по паре часов. Ключи меня не торкают - после 2-3 ранов по одному и тому же данжу уже скучно. В рейды хожу исключительно в ЛФР с такими же пугами-казуалами. Бью Артаса ради невыпадимого.

В БФА сделал из трудо- и времязатратного для себя - открыл союзные расы, кроме механогномов и буренок Крутогорья. Прокачал озаренного дренея, войд-эльфа, буквально вчера добил дворфа черного железа и култирасца ради наследной брони. Плюс маунта шмеля за Альянс. У Орды - зандалара ради той же брони. Ну и полетки для бфа. Весь прогресс за 2 года аддона)

Времени тоже особо нет, репутации с мехагномами осталось тысяч 15 до превознесения. ШЛ пока не покупал, потому что раньше выходных не выйдет засесть.

Лор в игре уже не особо интересует где-то с Пандарии. С ним от дополнения все хуже и хуже. Играю по инерции, потому что раньше был торт. Притом для меня торт - это БК.

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
53 минуты назад, electromagic сказал:

Ну я не то, чтобы шарю. Оплачиваю месяц игры раз в 3-4 месяца и пару раз в неделю бегаю по паре часов. Ключи меня не торкают - после 2-3 ранов по одному и тому же данжу уже скучно. В рейды хожу исключительно в ЛФР с такими же пугами-казуалами. Бью Артаса ради невыпадимого.

В БФА сделал из трудо- и времязатратного для себя - открыл союзные расы, кроме механогномов и буренок Крутогорья. Прокачал озаренного дренея, войд-эльфа, буквально вчера добил дворфа черного железа и култирасца ради наследной брони. Плюс маунта шмеля за Альянс. У Орды - зандалара ради той же брони. Ну и полетки для бфа. Весь прогресс за 2 года аддона)

Времени тоже особо нет, репутации с мехагномами осталось тысяч 15 до превознесения. ШЛ пока не покупал, потому что раньше выходных не выйдет засесть.

Лор в игре уже не особо интересует где-то с Пандарии. С ним от дополнения все хуже и хуже. Играю по инерции, потому что раньше был торт. Притом для меня торт - это БК.

 

БК и ГКЛ и ПКЛ это последнее, во что я когда-то играл из серии WoW, все остальное смотрел на каналах и просто интересовался лором. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, electromagic сказал:

Лор в игре уже не особо интересует где-то с Пандарии.

Ну да, говорящие панды это было "сильно".

Если раньше у WoW Лор хотя бы пытался в серьезность, то тут уже все иллюзии спали.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

electromagic
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Ну да, говорящие панды это было "сильно".

Если раньше у WoW Лор хотя бы пытался в серьезность, то тут уже все иллюзии спали.

Да ладно. "Серьёзность" то нагнетается и сейчас мама не горюй - в последнем аддоне и генноцид найтэльфов путем сжигания их дерева, и уничтожение альянсом "гражданских" вульпер, уничтожение мирных жителей култираса Ордой, только толку от такой серьёзности в таком цирке с конями. Как можно воспринимать вселенную всерьёз, где ты отбиваешь вторжение демонов, потом борешься с нехом на островах антропоморфных китайских панд, а там и портал в паралельный мир и снова демоны, которым ты разваливаешь кабины с помощью космического корабля дренеев. Упоротая санта-барбара с титанами и превозмоганием.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
36 минут назад, electromagic сказал:

Да ладно. "Серьёзность" то нагнетается и сейчас мама не горюй - в последнем аддоне и генноцид найтэльфов путем сжигания их дерева, и уничтожение альянсом "гражданских" вульпер, уничтожение мирных жителей култираса Ордой, только толку от такой серьёзности в таком цирке с конями. Как можно воспринимать вселенную всерьёз, где ты отбиваешь вторжение демонов, потом борешься с нехом на островах антропоморфных китайских панд, а там и портал в паралельный мир и снова демоны, которым ты разваливаешь кабины с помощью космического корабля дренеев. Упоротая санта-барбара с титанами и превозмоганием.

Зато какой экшен! Не знаю, мне мир варкрафта заходит на ура. Правда хотелось бы больше логичности, а не цирковых номеров

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, electromagic сказал:

"Серьёзность" то нагнетается и сейчас мама не горюй - в последнем аддоне и генноцид найтэльфов путем сжигания их дерева, и уничтожение альянсом "гражданских" вульпер, уничтожение мирных жителей култираса Ордой, только толку от такой серьёзности в таком цирке с конями. Как можно воспринимать вселенную всерьёз, где ты отбиваешь вторжение демонов, потом борешься с нехом на островах антропоморфных китайских панд, а там и портал в паралельный мир и снова демоны, которым ты разваливаешь кабины с помощью космического корабля дренеев. Упоротая санта-барбара с титанами и превозмоганием.

Ну я примерно о том же самом.

Только ещё и говорящие панды... Да и говорящие люди-скоты (в смысле гибрид человека с крупным рогатым скотом), и пол-дюжины видов эльфов один другого вычурней с альтернативными орками, и Fantasy вперемешку с цветастым Sci-Fi High-Tech, как-то это всё многовато. всерьёз не воспринимается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25588

Лучшие авторы в этой теме

  • Helga Lancaster

    20

  • Эквилибриум

    7

  • Kreismalsarion

    7

  • Veles

    6

  • Kapellan

    6

  • Oven

    6

  • Gorthauerr

    6

  • kleptomonster

    6

  • xa6apuk

    4

  • Вольт

    4

  • Монах

    4

  • electromagic

    3

  • Кастилиус

    3

  • Shelby

    3

  • No Good

    2

  • Diplomate

    2

  • Самурай.

    2

  • Александрович

    2

  • йцукенгшщз

    1

  • Kit_EA

    1

  • Oobaneko

    1

  • Rogvald

    1

  • Cock Segregation

    1

  • Noobozadrot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xa6apuk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Год выхода: 2004 г. Платформы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Режим: Многоп

Diplomate

Играл при Катаклизме. Докачался до 85 уровня, нафармил репутации с каким-то кланом ради красивого призрачного дракона из Запределья(или как там этот мир, введенный в первом дополнении называется) и бр

Helga Lancaster

Различия рас в цифрах есть, но они минимальны, так что вопрос чисто эстетический. Важнее выбор фракции: суровые, но благородные варвары против цивилизованных пафосных натовцев. У первых плюс к брута

Helga Lancaster

Пиратку я бы рекомендовала совсем уж нищебродам, детям без кредитки, мазохистам, либо тем, кто хочет только поверхностно ознакомиться с игрой.

electromagic

Не будет. Фича кривая, как все у близов в последнее время. Просто так менять ковенант нельзя. А абилки у них абсолютно разные под разные случаи в жизни. В итоге получается, что условному сферическому

Gorthauerr

Ну да, говорящие панды это было "сильно". Если раньше у WoW Лор хотя бы пытался в серьезность, то тут уже все иллюзии спали.

Kreismalsarion

Ну зато мудрость панд "Пивка для рывка" навсегда в сердцах игроков в стратегии . Тем более не все игры должны быть основаны на реализме, новые расы всегда интересно, но если подать нормально.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...