Мултиплеер на пиратской версии. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мултиплеер на пиратской версии.

Рекомендованные сообщения

Поручик Ржевский

Карта - континенты или земля (возможна Пангея).

Скорость - стандартная или быстрая.

Размер - по количеству игроков.

Лидеры - на выбор.

Возможно по общей договоренности.

Приглашаю всех сыграть, желательно человек 4-6 для масштаба игры. Сам я не умею создавать игру через тангл или прилагающие программы, желательно чтобы научили или кто-то создал, но есть и возможность того что я сам разберусь с этим, но это может занять время. Это мой первый опыт игры в мультиплеере, но уже научился выигрывать на 7-ой сложности, так что дотянуть до середины смогу. :-)

Мой скайп - andrey.dark3

Перед тем как писать мне в скайп желательно тут отписаться чтобы было видно кол-во людей. Когда соберется число людей то договоримся о дне игр, так как у всех каникулы я думаю проблем с этим не будет.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну давай сыграем. Желательно сразу определиться со сборкой игры. Могу в любой день(кроме пн. ср. пт.) с 18 по москве.

Изменено пользователем KeNT
Ссылка на комментарий

Поручик Ржевский
Ну давай сыграем. Желательно сразу определиться со сборкой игры. Могу в любой день(кроме пн. ср. пт.) с 18 по москве.

Да я уже пытался, вот только триклятый тангл мне не позволил, а возвращаться к хамачи желания нет. Так что буду чинить. Если что мой скайп там написан и можешь добавить меня, потом я отпишу если смогу справится с танглом или найду альтернативу.

Ссылка на комментарий

Andronner

Я так же готов сыграть. У вас ведь Brave New World?

Изменено пользователем Andronner
Ссылка на комментарий

Поручик Ржевский
Я так же готов сыграть. У вас ведь Brave New World?

Да, пиратская версия же. :-)

Ссылка на комментарий

тоже готов поиграть по сети на пиратке в BNW. Возможно дуэль и в ближайшее время. Пишите сюда в ЛС - договоримся

Ссылка на комментарий

извиняюсь. ЛС у меня почему-то не работают. Skype - bezgodofff

Ссылка на комментарий

Поручик Ржевский
извиняюсь. ЛС у меня почему-то не работают. Skype - bezgodofff

Уже добавил. Пока людей маловато, всего трое нас. Если есть знакомые игроки в Civ5 то зови и не раздумывай. :-)

Ссылка на комментарий

Поручик Ржевский
Я так же готов сыграть. У вас ведь Brave New World?

Именно, BNW. Скайп мой написан.

Ссылка на комментарий

У друга пиратка и мы не можем с ним сыграть по сети. Кто знает, как настроить игру по локальной сети (Тunngle не работает)? У меня лицензия, у него пиратка.

Ссылка на комментарий

Ну так будет мультиплеер? А то я чё-то Хованского посмотрел, тоже захотелось поиграться в цивку. Только народу побольше надо

Ссылка на комментарий

Народ, как сыграть по локальной сети?

Ссылка на комментарий

Phenom-II
У друга пиратка и мы не можем с ним сыграть по сети. Кто знает, как настроить игру по локальной сети (Тunngle не работает)? У меня лицензия, у него пиратка.

В таннгле сидит вирус, который критует игру и заражает ваш компьютер.

Единственный способ нормально сыграть по сети в цив5 -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9727
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...