Ачивки стима - Страница 3 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивки стима

Рекомендованные сообщения

Kronic

Предлагаю делится сейвами игры, с которых можно получить одну из ачивков steam.

Ачивка должна быть получена после завершения хода или после какого-то простого действия в игре.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Главная цель получить ачивку, а какими путями к ней идти все равно ;)

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
afegenskiy

не могу загрузить не одно сохранение, кнопка загрузки не нажимается, написано, что необходимый загружаемый контент недоступен, хотя у меня все дополнения есть, подскажите как можно исправить?

Ссылка на комментарий

Kronic
не могу загрузить не одно сохранение, кнопка загрузки не нажимается, написано, что необходимый загружаемый контент недоступен, хотя у меня все дополнения есть, подскажите как можно исправить?

Там должно писаться где-то при наведении мышки какого именно не хватает DLC

Ссылка на комментарий

Можно, но получению ачивки это вряд ли поспособствует. Помимо названий у городов есть еще и нумерация, к ней все и привязано.

Всех благодарю, да - надо дойти именно до 33 города. Дошел и получил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alice Frei

Ещё раз всем доброго времени суток.

Ачивка "Победа Пикетта" в сценарии гражданской войны США. + там через пару ходов уже можно столицу захватить для ачивки "Как каменная стена".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alice Frei
Ссылка на комментарий

Всех благодарю, да - надо дойти именно до 33 города. Дошел и получил.

Возможен второй вариант и легче и проще и времени не занимает много.

Достижение «много букв»

Лланвайр Пуллгвингилл это 33 город цивилизации Кельтов

Выбираем:

Лидер – Будоика

Тип карты – панагея

Размер карты – огромная (на 12 игроков)

Сложность - бессмертный

Дополнения:

Эра – новейшая

Игроки ИИ всем ставим Кельты, последнего удаляем.

Итого 1игрок (Вы) – Кельты + 10ИИ – Кельты

Начинаем игру всем дается по три поселенца (свойство начала игры с новой эры) и ждем пока все ИИ построят по три города, ориентировочно по 210 очков. Строим свои три города и медалька ваша

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1234567890mailrud24

ну скачал я файлы а дальше?

как мне их вставить в игру, что бони были сейвами

Ссылка на комментарий

Не могу скачать ни 1 файл, пишет что они были удалены((

Ссылка на комментарий

Кому интересно про "Колосс-Родс"

Играя за Англию в сценарии "Драка за Африку", постройте железную дорогу от Каира до Кейптауна.

Строим железную дорогу, не только через свои города, а через нейтральные территории, или ГГ, или другие цивилизации значения не имеет. (основное условие, открытые границы со всеми в момент когда все построите), Даже можно соединить свою дорогу и чужую.

Есть хитрость: у Египта нет технологии позволяющей строить железные дороги т.е. в г. Каире есть дорога, но не железная, следовательно, Каир должен быть захвачен любой Европейской цивилизацией, и на всей дороге негде не должны селится или ходить варвары. Удачи.

на днях победил "Драка за Африку" за буров на уровне "Божество" но не могу пройти "Первопроходец" не пойму причину. Можно посмотреть скриншоты в папке на Яндекс диске "Civilization V" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мой стим CVI-57

Ссылка на комментарий

hal9000cpu

Гайд по всем ачивкам в цив 5 (на англ):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

З.Ы.

А что, файлы с сейвами больше недоступны ?

Ссылка на комментарий

Кому интересно про "Колосс-Родс"

Играя за Англию в сценарии "Драка за Африку", постройте железную дорогу от Каира до Кейптауна.

Строим железную дорогу, не только через свои города, а через нейтральные территории, или ГГ, или другие цивилизации значения не имеет. (основное условие, открытые границы со всеми в момент когда все построите), Даже можно соединить свою дорогу и чужую.

Есть хитрость: у Египта нет технологии позволяющей строить железные дороги т.е. в г. Каире есть дорога, но не железная, следовательно, Каир должен быть захвачен любой Европейской цивилизацией, и на всей дороге негде не должны селится или ходить варвары. Удачи.

на днях победил "Драка за Африку" за буров на уровне "Божество" но не могу пройти "Первопроходец" не пойму причину. Можно посмотреть скриншоты в папке на Яндекс диске "Civilization V" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мой стим CVI-57

Можешь скинуть сохранение где за буров победил?)

Ссылка на комментарий

Можешь скинуть сохранение где за буров победил?)

Честно, мне жалко, почти два месяца переигрывал и каждый раз с начала. Найди меня в стиме. Поговорим.

Ссылка на комментарий

Siegfrid Anderson
Честно, мне жалко, почти два месяца переигрывал и каждый раз с начала. Найди меня в стиме. Поговорим.

Чтобы получить "первопроходец", надо это сделать за Италию.

Ссылка на комментарий

как получить ачивку "три мушкетёра"? Изощрялся уже как мог в итоге так и не дали

Ссылка на комментарий

Kronic
как получить ачивку "три мушкетёра"? Изощрялся уже как мог в итоге так и не дали

Нужно чтобы 3 мушкетера стояли рядом, окружив вражеский унит. И один из них убил этот юнит.

Ссылка на комментарий

andrey1457

Всем приветов.

Цель - 100% Уже выполнил 64% достижений, остались только сценарные. Если есть единомышленники - присоединяйтесь, объединяйтесь, кидайте свои сейвы :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кидаем сейв в /Мои документы/My games/Sid Meier's Civilization 5/saves - загружаем в игре - делаем ход - получаем достижение)

Ссылка на комментарий

Всем приветов.

Цель - 100% Уже выполнил 64% достижений, остались только сценарные. Если есть единомышленники - присоединяйтесь, объединяйтесь, кидайте свои сейвы :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кидаем сейв в /Мои документы/My games/Sid Meier's Civilization 5/saves - загружаем в игре - делаем ход - получаем достижение)

Ни как не получается скачать. При нажатии на ссылку перенаправляет на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а там пустая страница.

Ссылка на комментарий

Kronic
Ни как не получается скачать. При нажатии на ссылку перенаправляет на ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> , а там пустая страница.

У меня открывается страница и достпуно скачивание

Ссылка на комментарий

Оказалось касперский блокировал. Отключил всё заработало !!

Ссылка на комментарий

Axel-Virus

Что за скрытое достижение ? Только оно осталось

Ссылка на комментарий

есть у кого сейвы на ачивы ) свежие . а то все ссылки битые )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46841

Лучшие авторы в этой теме

  • Kage

    7

  • Kronic

    6

  • Andron_perm

    6

  • Риндера

    4

  • CVI-57

    4

  • ria110997

    3

  • WiseKaa

    3

  • SS7101

    3

  • Yankee

    2

  • YAN_N

    2

  • Эквилибриум

    2

  • РАМИН 2

    2

  • WarBeast

    2

  • Pracinhas

    2

  • Alice Frei

    2

  • Master_Al

    1

  • KartarM

    1

  • SuperCrazyCat

    1

  • afegenskiy

    1

  • 1234567890mailrud24

    1

  • Axel-Virus

    1

  • simonov-89

    1

  • Hoverist

    1

  • Andolini

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...