Дети Латина или история Рима - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дети Латина или история Рима

Рекомендованные сообщения

Буду писать в таком виде: Одна технология = 1 глава.

Civ5 Brave new World

Настойки Игры:

ГГ-24

Тип Карты - Архипелаги

Размер Карты - Огромная

Сложность - Князь (4)

Скорость Игры - Марафонская

Эра Игры - Древнейший Мир

Возраст Мира -4 миллиарда лет

Температура - Нормальный Климат

Осадки - Нормальные

Уровень Моря - Высокий

Ресурсы - СТратегический Баланс

Варианты Победы:

Общая

Научная

Территориальная

Культурная

Дипломатическая

Дополнительно:

Агрессивные Варвары

Отложенный Выбор Института

Отложенный Выбор Повышения

Полное Уничтожение

Цивилизации - 12:

Рим (Я)

Греция

Ассирия

Персия

Карфаген

Вавилон

Египет

Византия

Дания

Гунны

Кельты

Монголия

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

"Великие империи канули в лету, все, что от них осталось это руины городов. Людей населявших эти города уже нет. Нет и тех знаний, которые помогли построить эти города. Пройдут десятки сотен лет, прежде чем нынешние дикари сами поймут как обрабатывать землю. Я, Камир, последний представитель Империи Оруха, инициатора Великой Войны, а возможно и всего разумного человечества, прошу вас, тех кто найдет эту запись, оставленную мной на руинах моего дома, осознайте нашу ошибку и не повторяйте ее. Живите в мире с друг-другом и природой."

- "Завет Камира"

"Первые следы оседлого хозяйства были найдены на острове Тациа и датируются они примерно 3.500г до н.э., что примерно на полвека раньше других свидетельств. Это позволяет нам сказать, что латины, эросы и кромы, населявшие остров, были первыми жителями сельскохозяйственных общин."

- Отрывок из "Истории Младших Цивилизаций за 6 класс"

"Во сне, Латину привиделась река. На той реке стоял город. Его город, город его детей. Город, жители которого не знали, что такое голодная зима или смерть от холода. Город стоял на двух берегах, на берегу реки и на берегу моря."

-Отрывок из "Истории Латина"

"Доказано, что, латины, не являлись коренными жителями долин. Следы древних стоянок находящихся на территориях тундры, показывают маршрут их движения. Скорее всего, это и есть Поход Предков, описанный в Истории Латина. Тем не менее, точный ареал обитания древних латинов так и не выведен."

-Отрывок из "Истории Младших Цивилизаций за 6 класс"

Ссылка на комментарий

История Латина, это описание жизни Латина. Она делиться на три части: "Жизнь до Сна" описывает времена жизни латинов в тундре, "Поход Предков" говорит нам о переселении латинов из холодных южных земель, на более плодородные северные долины, "Смерть Киров" рассказывает о смерти Латина и последующей мести его брата, Рогала.

Полностью до нас дошла только "Смерть Киров". "Жизнь до Сна" и "Поход Предков" сохранились в виде небольших отрывков.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3278

Лучшие авторы в этой теме

  • rula0

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • rula0

    rula0 3 сообщений

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...