Изменилась империя, хочу вернуть назад - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Изменилась империя, хочу вернуть назад

Рекомендованные сообщения

Aquilifer

Играл за Испанию, потом женился на бездетной правительнице Византии. Мой сын был королем Норвегии в составе Испании; жена умерла и он стал императором Византии + Норвегия отошла ему. Когда я умер, он же унаследовал и Испанию. Но все вместе стало Византией( А я хочу доиграть за Испанию. Можно ли сделать общую империю обратно Испанией?

PS Правда ли, что в EU4 будет официальный конвертор сейвов из крестоносцев?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simuil
Играл за Испанию, потом женился на бездетной правительнице Византии. Мой сын был королем Норвегии в составе Испании; жена умерла и он стал императором Византии + Норвегия отошла ему. Когда я умер, он же унаследовал и Испанию. Но все вместе стало Византией( А я хочу доиграть за Испанию. Можно ли сделать общую империю обратно Испанией?

PS Правда ли, что в EU4 будет официальный конвертор сейвов из крестоносцев?

Там должен быть титул, который вы считаете главным, вроде. Давно не играл

Слухи насчёт конвертора ходят. Всё узнаем 1 августа

Ссылка на комментарий

Играл за Испанию, потом женился на бездетной правительнице Византии. Мой сын был королем Норвегии в составе Испании; жена умерла и он стал императором Византии + Норвегия отошла ему. Когда я умер, он же унаследовал и Испанию. Но все вместе стало Византией( А я хочу доиграть за Испанию. Можно ли сделать общую империю обратно Испанией?

Нажмите на герб Испании и откроется меню "государство", вторая кнопка будет "сделать титул основным", она-то Вам и нужна

Ссылка на комментарий

ryazanov


 i 

Напоминаю, что для вопросов есть специальная тема. Ответ на вопрос дали, тема закрыта и позже будет соединена с основной.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2420

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    1

  • simuil

    1

  • Aquilifer

    1

  • yiravor

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...