Men of War: Assault Squad 2 (В тылу врага 2) - Страница 4 - Men of War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Men of War: Assault Squad 2 (В тылу врага 2)

Рекомендованные сообщения

D5krzgc.png?1

 

Об игре:

 

Продолжение знаменитой стратегии «В тылу врага 2: Штурм» предлагает новые режимы одиночной игры, в которых вам предстоит принять участие в разнообразных военных операциях – от грандиозных танковых сражений до скрытных снайперских диверсий.

 

В мультиплеере вы сможете помериться силами с соперниками на новых многопользовательских картах форматов от «1 на 1» до «4 на 4». А новый командный режим для 16 участников («8 на 8») позволит испытать свое мастерство в масштабных и зрелищных сражениях на огромных, детально проработанных картах. Кроме того, доступны новые виды камуфляжа, варьирующиеся в зависимости от времени года и типа ландшафта на поле боя.

 

«В тылу врага: Штурм 2» также содержит множество усовершенствований и изменений, призванных повысить качество игры во всех аспектах.

 

Особенности игры:

  • Улучшенная поддержка многоядерных процессоров, улучшенная шейдерная технология.
  • Переработанный интерфейс – добавлена статистика уничтоженных боевых единиц и значок информации об отряде.
  • Новый интерфейс для многопользовательской игры.
  • Усовершенствованный искусственный интеллект.
  • Новое графическое воплощение предметов в инвентаре, переработанные модели транспортных средств.
  • Улучшенное звуковое оформление, включая возможность использования голосовых команд.
  • Поддержка функций Steam: многопользовательская игра, организация сражений, статистика игрока и доски почета, достижения Steam, сохранение в облаке Steam Сloud, голосовой чат, программа защиты от нечестной игры от Valve, приглашение друзей и мастерская Steam.
  • Повышение уровня игрока и система рангов.
  • Возможность записывать видео во время игры.

 

Дата выхода игры: 15 мая 2014 г.

 

Системные требования:  

МИНИМАЛЬНЫЕ:

  • ОС: 64bit - Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 4.0 GHz single-core, 2.0 GHz dual-core or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB
  • Звуковая карта: DirectX 11 compatible
 
Скриншоты:  
ss_a9061546cf7aa8e3fe8317da4a330d23aea99 ss_f6c5b88efde4c96777bc6845723f065d55be8 ss_09e9444f1cea56d12afd0a860dcdc1d20cf10
ss_7b0a923bfbad8c01d989734ae5b1c5a081142 ss_0ebe819c6f3942f8c1cc252e571eb3f55383e ss_05c9aee1e539f7a0d32df141611a85500c5b9
ss_4992653e5ce94e7fc2ffed0375c69607cc27d ss_a5d5eff893ff547cfad891e8faef15edd3b03 ss_58a02ee89ff4e8d5ef839af3f4762218f94c5

 

 
Трейлер и геймплей: 

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил скриншоты
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мод про войну на Донбассе (АТО/ООС/ООС) 2014-2019 ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! [COLD WAR 1.6.9 ] [mow-portal.ru] ТРЕБУЕТСЯ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ЕГО УДАЛИ ИЗ WORKSHOP, ПОЭТОМУ ЕГО СЛЕДУЕТ СКАЧАТЬ С MOW-PORTAL ИЛИ [НА MODDB]

 

 

 

 

 

 

 

Ukraine, Mariupol - Men of War Assault Squad 2 - Nobody Except Us Mod + Install Hints

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Hxw9UPW.jpg

Можно было бы поставить какие-нибудь здания, а то выглядит не слишком корректно (имхо!).

Ссылка на комментарий

maksyutar
Можно было бы поставить какие-нибудь здания, а то выглядит не слишком корректно (имхо!).

В здании прямое управление довольно криво используется - захочешь выстрелить во врага, а прицел порой показывает не на врага, а на потолок + плохо ориентироваться из-за полупрозрачности.

Да и вообще, не будет той атмосферы коридорной мясорубки, да и трупы будут расположены не столь эстетично.

Ну разве не прекрасная панорама?Нажмите здесь!
 RuUTASj.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

В здании прямое управление довольно криво используется - захочешь выстрелить во врага, а прицел порой показывает не на врага, а на потолок + плохо ориентироваться из-за полупрозрачности.

Да и вообще, не будет той атмосферы коридорной мясорубки, да и трупы будут расположены не столь эстетично.

Ну разве не прекрасная панорама?Нажмите здесь!
 RuUTASj.jpg[Cкрыть]

Ладно, о коридорной мясорубке = сойдемся на ДА. Можно было продвинуть немного подальше и карта хотя б лесную и ночная мясорубка = профит.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Ладно, о коридорной мясорубке = сойдемся на ДА. Можно было продвинуть немного подальше и карта хотя б лесную и ночная мясорубка = профит.

У меня уже есть лесная карта. Всё на ней в холмах, кустах и лесе. На такой карте танк или орудие бесполезнее солдата, и во многих местах просто не возможно проехать.

Погода не влияет на радиус обзора или иные боевых характеристики, т.е ночь просто декор.

Я бесконечно много извращался в этой игре, и пожалуй достиг совершенства в искусстве игры.

Я не то чтобы задрот ВТВ, но удовольствие от очередного падающего вдалеке солдата ни с чем не спутать, или же созерцание эстетически лежащих трупов - другие игры не могут мне дать такого.

Ты чувствуешь что-нибудь подобное?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

У меня уже есть лесная карта. Всё на ней в холмах, кустах и лесе. На такой карте танк или орудие бесполезнее солдата, и во многих местах просто не возможно проехать.

Погода не влияет на радиус обзора или иные боевых характеристики, т.е ночь просто декор.

Я бесконечно много извращался в этой игре, и пожалуй достиг совершенства в искусстве игры.

Я не то чтобы задрот ВТВ, но удовольствие от очередного падающего вдалеке солдата ни с чем не спутать, или же созерцание эстетически лежащих трупов - другие игры не могут мне дать такого.

Ты чувствуешь что-нибудь подобное?

Ну, спорить не стану, но на всякий случай попробуй мод Aftermath UFO, довольно таки хорош мод.. Есть текстурки с разных известных нами игр: Сталкер, СтарКрафт, Final Fantasy и прочее.. Там эстетизма куда больше будет.

ПыСы: забыл про зомби и мутантов.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Ну, спорить не стану, но на всякий случай попробуй мод Aftermath UFO, довольно таки хорош мод.. Есть текстурки с разных известных нами игр: Сталкер, СтарКрафт, Final Fantasy и прочее.. Там эстетизма куда больше будет.

ПыСы: забыл про зомби и мутантов.

Там нужен ВТВ 2 штурм 1 нужен, а у меня он штурм 2 стоит.

Ну так что с ощущениями? Или ты может в редакторе вовсе не играешь? Это намного более лучшая штука, нежели плоские компании. Я лично прошел полностью обычный ВТВ 2, но дальше пошла дрянь

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Там нужен ВТВ 2 штурм 1 нужен, а у меня он штурм 2 стоит.

Ну так что с ощущениями? Или ты может в редакторе вовсе не играешь? Это намного более лучшая штука, нежели плоские компании. Я лично прошел полностью обычный ВТВ 2, но дальше пошла дрянь

Давно очень играл в редакторе, ощущения эстетичности были давно...

Ссылка на комментарий

О боже мой! Что совсем никто не интересуется игрой???

Для тех кому интересно появилось прикольное ДЛС. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На торрентах пока не нашел(не так сильно искал). Видел краем глаза у скидроу на сайте, если вдруг кому надо.

Потому что первое ДЛС полный шлак за приличный прайс. Нет им больше веры.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Потому что первое ДЛС полный шлак за приличный прайс. Нет им больше веры.

Как он называется?

Ссылка на комментарий

maksyutar

Собственно что в нем не так?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Phoenix56

Ребята, у меня нет возможности скачать мод со стима под названием Reaper's Base Defense Pack V1.51. Сможет ли кто-нибудь его скачать и выложить на сторонний источник?Пожалуйста,очень нужен этот мод.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ребята, у меня нет возможности скачать мод со стима под названием Reaper's Base Defense Pack V1.51. Сможет ли кто-нибудь его скачать и выложить на сторонний источник?Пожалуйста,очень нужен этот мод.

Да не проблема, а где он лежит после скачивания?

Ссылка на комментарий

Phoenix56
Да не проблема, а где он лежит после скачивания?

По идее в папке с игрой должен быть. В папке mods.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
По идее в папке с игрой должен быть. В папке mods.

Нет, там нету.

Ссылка на комментарий

Phoenix56
Нет, там нету.

Попробуйте поиском воспользоваться в папке Steam. Введите это в поиск через проводник - "reaper's base defence pack 1.4" или одно из слов из этого. Должен найти.

Изменено пользователем Phoenix56
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Попробуйте поиском воспользоваться в папке Steam. Введите это в поиск через проводник - "reaper's base defence pack 1.4" или одно из слов из этого. Должен найти.

Нету.

Ссылка на комментарий

Phoenix56
Нету.

А он точно хоть скачался?)Это проверить можно, только запустив игру и зайдя в "Настройки" и выбрать раздел "Моды". Там в левом списке должен он отобразиться. Если его нету,значит что он не скачался.

А так он должен лежать в Steam/steamapps/common/Men of War Assault Squad 2/mods

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
А он точно хоть скачался?)Это проверить можно, только запустив игру и зайдя в "Настройки" и выбрать раздел "Моды". Там в левом списке должен он отобразиться. Если его нету,значит что он не скачался.

А так он должен лежать в Steam/steamapps/common/Men of War Assault Squad 2/mods

Не должен. Воркшоповские моды лежат отдельно в недрах Стима. Даже в самой игре моды и моды Воркшопа находятся в разных меню. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Phoenix56
Не должен. Воркшоповские моды лежат отдельно в недрах Стима. Даже в самой игре моды и моды Воркшопа находятся в разных меню. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Совсем забыл про это. Может тут есть - C:/Program Files x86/Steam/SteamApps/Workshop/Content/ . Вроде бы сюда из workshopa скачиваются все моды.

Там в одной из папок (они там обозначаются набором разных цифр).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61065

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    21

  • Д.А.

    14

  • Роман Кушнир

    11

  • Devin

    9

  • Greeg

    8

  • Phoenix56

    7

  • Roger Young

    6

  • Shelby

    6

  • Bagir

    6

  • Жора

    4

  • MihaLbl4

    4

  • Tore Toresson

    4

  • Kapellan

    3

  • Raizel

    3

  • Командос

    3

  • Blitzart

    2

  • Baltazar

    2

  • 1Роман1

    2

  • dagot87

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • GameForGame

    1

  • fffggg

    1

  • reAnimator21

    1

  • eN0t

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

1С анонсировали новое дополнение к игре - "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Выход назначен на октябрь 2018.   «В тылу врага 2: Штурм – Ostfront Veteranen» – дополнение для популярной стра

Kapellan

Как я писал про Арену - чисто механически она хороша была. Все эти засветы, расчёт пробиваемости, живучесть пехоты в укрытиях и авианалёты. Но максимальная жадность и минимальное развитие при отс

Командос

Недавно как раз пару снегурочек нарисовал, но глаз замылился - не знаю какая больше под типаж Снегурочки подходит:   Или вообще ни один типаж для Снегурочки не подходит.

1Роман1

Вопрос, кто уже игра в одиночные миссии в DLC Origins. В старой части можно было кликнуть на вражеского солдата или технику и показывалась его зона видимости и слепые зоны. В Origins этого нету. Это г

Raizel

ИИ в игре веселый, конечно

Devin

в игре сложная механика обнаружения) быть может, недостаточно долго человек с трупом находились в свете фар, это вам не Хсом, где среди гражданских алиены безошибочно определяют экстравагантную причес

Tore Toresson

Все-таки не покидает впечатление, что ВТВ2 и все продолжения изначально рассчитывались на кооператив, в отличии от ВТВ1. Который раз пытаюсь в "Лисе Пустыни" пройти оборону Севастополя, и каждый раз п

Raizel

@Tore Toresson ну да, миссии там явно на мульт заточены. я фармлю ачивы с товарищем. убиваем по дню на миссию

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...