Купить или нет, вот в чем вопрос! - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить или нет, вот в чем вопрос!

  

661 голос

  1. 1. Купить или не купить игру EU4?

    • Я уже оформил предзаказ
      126
    • Я куплю
      99
    • Я куплю позже (Золотое издание или т. п.)
      171
    • Я не куплю
      152
    • Мне пофиг на твой опрос
      53


Рекомендованные сообщения

Freezze

Предоставляю Вашему вниманию этот небольшой опросец. Готовы ли граждане Стратегиума покупать новую игру или нет. Голоса в опрос, мнения в тему. Прошу без срачей!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Otto von Bismarck

Куплю. Но неясность с локализацией пока настораживает. Вообще, дождусь 13-го и решу, брать или не брать. Также интересно, насколько игра будет "сырой" на момент выхода.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Оформил предзаказ. В опросе участвовать не могу, видимо это связано со статусом "получает гражданство".

Извиняюсь за оффтоп, мб подскажете что нужно для участия в опроснике?

Ссылка на комментарий

Freezze
Оформил предзаказ. В опросе участвовать не могу, видимо это связано со статусом "получает гражданство".

Извиняюсь за оффтоп, мб подскажете что нужно для участия в опроснике?

Получить статус гражданина.

13. Гражданин

Назначение: Автоповышается при достижении 15 сообщений, 0 репутации

Ссылка на комментарий

Получить статус гражданина.

Спасибо за ответ, буду получать гражданство, пару раз хотел задать вопросы в различных темах, но также не разрешает публиковать, видимо всё по той же причине.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Но неясность с локализацией пока настораживает.

Лучше бы Джеффри с Фризом свою энергию по поддержке ЕУ4 направили в русло создания кассы помощи для Гильдии переводчиков, например.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Оформил предзаказ. Понятное дело, что игра станет играбельной после 3го патча, но для меня она - событие года, на первом месте (на втором - Рим). Тут грех не потратиться.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Лучше бы Джеффри с Фризом свою энергию по поддержке ЕУ4 направили в русло создания кассы помощи для Гильдии переводчиков, например.

Я готов участвовать личным трудом и периодически это делаю (хотя, разумеется, не так регулярно, как основные переводчики). На русификацию EU IV готов подключиться по максимуму, если русского языка там все-таки не окажется.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Лучше бы Джеффри с Фризом свою энергию по поддержке ЕУ4 направили в русло создания кассы помощи для Гильдии переводчиков, например.

Почему бы и нет. Давайте сделаем подобную тему, создадим кассу. Можно даже добавить дополнительный стимул — тот, кио переведет больше всего материала, получит премию в размере 30000 вир (или другой суммы). Это, конечно, зависит от банка, так как вряд ли у кого есть подобные деньги на руках, но можно попробовать.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Дон Антон

Купить готов, но только когда выйдет достаточное количество ДЛС. Европа 3 у меня, например, есть каждая версия. Покупал, т.к. был уверен, что для нормальной игры будет вполне достаточно этого диска до выхода следующего аддона, коих будет считанное количество. Здесь же нет желания платить за каждый ДЛС дополнительные деньги, чтобы в сумме вышло еще на пяток таких игр, так что, скорее всего, дождусь выхода какого-нибудь золотого издания, а если и начну играть раньше, то на пиратке.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Почему бы и нет. Давайте сделаем подобную тему, создадим кассу. Можно даже добавить дополнительный стимул — тот, кио переведет больше всего материала, получит премию в размере 30000 вир (или другой суммы). Это, конечно, зависит от банка, так как вряд ли у кого есть подобные деньги на руках, но можно попробовать.

Я просто помню, как Стратег хотел создать какую-то оплачиваемую должность по он-лайн игре. Так вроде от переводов пользы больше. Плюс создать вебмани-кошелек, куда желающие могли бы перечислить пусть даже и символические суммы. Итого на мороженое/пиво ребятам точно хватит, а мож и на что покрупнее.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Freezze
Я просто помню, как Стратег хотел создать какую-то оплачиваемую должность по он-лайн игре. Так вроде от переводов пользы больше. Плюс создать вебмани-кошелек, куда желающие могли бы перечислить пусть даже и символические суммы. Итого на мороженое/пиво ребятам точно хватит, а мож и на что покрупнее.

Спасибо большое за предложение. Я обдумаю его. Но надо дождаться выхода, вдруг там есть русский язык.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Я просто помню, как Стратег хотел создать какую-то оплачиваемую должность по он-лайн игре. Так вроде от переводов пользы больше. Плюс создать вебмани-кошелек, куда желающие могли бы перечислить пусть даже и символические суммы. Итого на мороженое/пиво ребятам точно хватит, а мож и на что покрупнее.

Аккуратнее с коммерцией. Любая выгода притягивает проходимцев. Я считаю, что благодарности Пользователей (+какой-нибудь символической награды) будет достаточно.

А русский, скорее всего, не будет сразу у Парадоксов. Думаю, 1С переведёт со временем.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Я б купил, да я нищеброд, бомж и вапше я живу на кухне. :D

Ссылка на комментарий

Diplomate

А предзаказ еще оформить можно? Если да, может и куплю.

Ссылка на комментарий

Freezze
А предзаказ еще оформить можно? Если да, может и куплю.

На стиме не знаю, а на Гамазавре -можно. Сейчас проверил.

Ссылка на комментарий

А предзаказ еще оформить можно? Если да, может и куплю.

Можно его оформить и получить все плюшки в любой момент до релиза.

Ссылка на комментарий

fffggg

Сделал предзаказ в стиме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109836

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    23

  • Freezze

    20

  • Deceased WhiteBear

    19

  • nagatofag

    16

  • Killen

    16

  • SShredy

    16

  • qqmore

    14

  • Chingizid

    13

  • malfred

    11

  • Roman79

    11

  • Diplomate

    9

  • fffggg

    9

  • andy

    8

  • Beowolf

    8

  • Tempest

    8

  • Valkon

    7

  • Feas

    7

  • zwyagel

    6

  • Argonis

    6

  • Scald

    6

  • Jeffery

    6

  • Dmsrdnv

    6

  • 5in@row

    6

  • Arsyri

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JlOCb

Нажал на кнопочку "купить все" в стиме... 6025 рублей. Нифига скока контента за столько лет! То тут идеи у страны поменяют добавят, то тут... То сословия прикрутят! Таааак.. А где русский язык ту

Виагрантес

@JlOCb Проблема не в менеджменте компании, не в политике продаж, не в управлении качества процесса разработки и даже не в Габене. А в том, что каждый труд, даже самый бесполезный, должен быть оплачен.

Shikot

Я не уверен, но есть подозрения...  

Shikot

@ZadrotV Весенняя распродажа. Заканчивается сегодня. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12488

Прокрутите тему любого последнего длс. Я там почти каждый день что-то да и говорю🙂. На момент того комментария последним дополнением был Мандат, при всех его проблемах вполне годное длс (73 в стиме),

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...