Как завоевать доверие стран-курфюрстов? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как завоевать доверие стран-курфюрстов?

Рекомендованные сообщения

Ромыч

Доброго времени суток, дамы и господа. Хочу спросить у вас, каким образов в Европе (БВ) можно завоевать доверие стран-курфюрстов? Ибо я (Саксония) был императором лет 40. А потом долбаная Бавария отбила у меня титул. А петушки-курфюрсты решили его поддержать из-за "ОФТОРИТИТА" и доверия. С авторитетом понятное дело, никак у меня, а вот как завоевать доверие? С каждым курфюрстом отношения 200, дин браки (с монархиями), на некоторых влияние. Так, что, комрады? Что же мне делать?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jeffery
Доброго времени суток, дамы и господа. Хочу спросить у вас, каким образов в Европе (БВ) можно завоевать доверие стран-курфюрстов? Ибо я (Саксония) был императором лет 40. А потом долбаная Бавария отбила у меня титул. А петушки-курфюрсты решили его поддержать из-за "ОФТОРИТИТА" и доверия. С авторитетом понятное дело, никак у меня, а вот как завоевать доверие? С каждым курфюрстом отношения 200, дин браки (с монархиями), на некоторых влияние. Так, что, комрады? Что же мне делать?

Скорее всего курфюрсты-выборщики либо в унии, либо вассалы Баварии. Наводите на них мышь и смотрите, какие модификаторы влияют на ваш авторитет - а какие на Баварию.


 i 

Ну а вообще по этому поводу есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , эту же закрываю и отправляю в Архив.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3489

Лучшие авторы в этой теме

  • Jeffery

    1

  • Ромыч

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...