Иерусалимское королевство крестоносцев - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иерусалимское королевство крестоносцев

Рекомендованные сообщения

Airborne

Вообщем я отвоевал Иерусалим,обратил в католицизм,провинция стала национальной,влияние на Папу у меня 100 + я Его Святейшество контролирую.Но королевство почему то не создаётся.В чём причина?

post-55682-1375353990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Black Heart

Это не КК2 здесь такого не бывает ;)

Тем более в Европе 3 вообще королевства Иерусалимского нет.

Изменено пользователем Black Heart
Ссылка на комментарий

KoDer666
Это не КК2 здесь такого не бывает ;)

Тем более в Европе 3 вообще королевства Иерусалимского нет.

Есть.

Вообщем я отвоевал Иерусалим,обратил в католицизм,провинция стала национальной,влияние на Папу у меня 100 + я Его Святейшество контролирую.Но королевство почему то не создаётся.В чём причина?

У вас монархия?

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Pshek

У тебя год после 1500, значит реформация уже была и Иерусалимское королевство не создать.

Ссылка на комментарий

Airborne
У вас монархия?

Империя.

У тебя год после 1500, значит реформация уже была и Иерусалимское королевство не создать.

Я захватил Иерусалим в середине 15 века.Обратил в католичество во второй половине 15 века,стала национальной провинцией только в 1545 г.Как быть?Итого на национализацию провинции ушло 100 лет.То бишь до реформации ну никак не выйдет создать Иерусалимское королевство.

А чит какой то есть на это?

Изменено пользователем Airborne
Ссылка на комментарий

Semenar
Империя.

Я захватил Иерусалим в середине 15 века.Обратил в католичество во второй половине 15 века,стала национальной провинцией только в 1545 г.Как быть?Итого на национализацию провинции ушло 100 лет.То бишь до реформации ну никак не выйдет создать Иерусалимское королевство.

А чит какой то есть на это?

Можно отредактировать файлы игры, а именно файл decisions/Jerusalem.txt, и поставить в начале строчки

NOT = { is_religion_enabled = protestant }

знак #

Изменено пользователем Semenar
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Как быть?
Смотрим условия в decisions\Jerusalem.txt:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

... и если в мире уже есть протестантская религия, то только в обход игровой механики.

Проще всего закомментировать строчку "NOT = { is_religion_enabled = protestant }", загрузить сэйв и принять решение,

сделать новый сэйв, выйти из ЕУ и раскомментировать строку. После чего играть дальше.

Удаление строк лучше не делать в играх парадоксов, иначе вполне возможны баги/глюки, вплоть до убивающих возможность играть.

Читами также лучше не пользоваться, т.к. ИИ парадоксов не учитывает изменения из-за читов и начинаются косяки.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

KoDer666
Империя.

Я захватил Иерусалим в середине 15 века.Обратил в католичество во второй половине 15 века,стала национальной провинцией только в 1545 г.Как быть?Итого на национализацию провинции ушло 100 лет.То бишь до реформации ну никак не выйдет создать Иерусалимское королевство.

А чит какой то есть на это?

Щиток на Иудею не нужен.

Ссылка на комментарий

К чему скин в пером посте я не понял, Иерусалимское королевство никогда не будет иметь щитка, образуется оно не путем появления щитков и выделения как вассала, а черз особое нац. решение (там же в вкаладке нац решений и условия есть все, можно было бы заранее посмотреть, а не ждать национализации Иудеи).

Ссылка на комментарий

Diplomate
К чему скин в пером посте я не понял, Иерусалимское королевство никогда не будет иметь щитка, образуется оно не путем появления щитков и выделения как вассала, а черз особое нац. решение (там же в вкаладке нац решений и условия есть все, можно было бы заранее посмотреть, а не ждать национализации Иудеи).

Это верно. Но вопросы лучше задавать в соответствующей теме.


 i 

Тема закрыта и переносится в Архив.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3703

Лучшие авторы в этой теме

  • KoDer666

    2

  • Airborne

    2

  • Diplomate

    1

  • Pshek

    1

  • Semenar

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Karno

    1

  • Black Heart

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...