Защищаемый город и политика - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Защищаемый город и политика

Рекомендованные сообщения

Sweet_Poison88

Они жестоко обошлись с защищаемым вами городом-государством и вы закрыли на это глаза! В общении я ответил: "Вы за это заплатите"2ed3cbafe091.jpg и все равно такое выскакивает, что я должен сделать?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sakic192000

сжечь все их города и захватить столицу))))

Ссылка на комментарий

ololorin
Они жестоко обошлись с защищаемым вами городом-государством и вы закрыли на это глаза! В общении я ответил: "Вы за это заплатите"2ed3cbafe091.jpg и все равно такое выскакивает, что я должен сделать?

Тут баг перевода. Должны быть "не закрыли". Если скажешь, что тебе пофиг, то им тоже будет пофиг.

Ссылка на комментарий

РАМИН 2

Мда, я тоже этому удивлялся, но про такое банальное решение загадки как ошибка перевода даже и не догадывался.А можно ли написать в 1С про ошибки перевода, чтобы выпустили патч и исправили их?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Мда, я тоже этому удивлялся, но про такое банальное решение загадки как ошибка перевода даже и не догадывался.А можно ли написать в 1С про ошибки перевода, чтобы выпустили патч и исправили их?

Ты конечно можешь им туда написать, вот только тебя слушать не станут не говоря уже что либо делать.

Попытка не пытка конечно, однако я думаю с хорошей оплатой может сделают, но только в том случаи если вас будет большинство, а так нет.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Мда, я тоже этому удивлялся, но про такое банальное решение загадки как ошибка перевода даже и не догадывался.А можно ли написать в 1С про ошибки перевода, чтобы выпустили патч и исправили их?

Тебе будет проще основать собственную канторку по переводам игр:)

Ссылка на комментарий

Kronic
Мда, я тоже этому удивлялся, но про такое банальное решение загадки как ошибка перевода даже и не догадывался.А можно ли написать в 1С про ошибки перевода, чтобы выпустили патч и исправили их?

Тебе будет проще основать собственную канторку по переводам игр:)

Либо сделать свой собственный патчик, правящий недочеты переводчиков.

Кстати в XML файлах нигде не нашел такой записи...

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Защищаемый город и политика" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2521

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    1

  • ololorin

    1

  • Sakic192000

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Kronic

    1

  • РАМИН 2

    1

  • Sweet_Poison88

    1

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...