КС - команда СГС - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

КС - команда СГС

Рекомендованные сообщения

斯頓波

4294008.png

4440106.gif

Состав, тактика и т.п.Нажмите здесь!
 4431489.png[Cкрыть]

Тренер: Последний Консул

В этой теме, любой член партии СГС может взять контроль над командой. Тренер может настраивать тактику и расстановку игроков, переименовывать игроков, настраивать стиль игры.

Так же тренере может выбрать гимн (музыку) под который будут выходить команды на домашнем поле СГС.

Consul:

1. P07 – Ранний навес – Зоркий игрок, который не упустит шанса вовремя отдать поперечную передачу. (ЛКН, ПрКН, ЛПЗ, ППЗ, ЛЗ, ПрЗ)

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
У вас есть 150 очков на любой навык, назовите игрока и что улучшаете. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дай Дипломату скорости. :)

Ссылка на комментарий

Логаш

Несколько запоздало) теперь иная формула рассчёта навыков.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Несколько запоздало) теперь иная формула рассчёта навыков.

Пусть обновит формулу рассчета организатор тогда, от нечего делать могу я тренером побыть :)

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

斯頓波
Пусть обновит формулу рассчета организатор тогда, от нечего делать могу я тренером побыть :)

Нет никаких формул уже. Лучший игрок матча ("золотой" в конце игры ник) получает прибавку ко всем навыкам в 10% и возможность выбрать скил. Если готов быть тренером говори тактику расстановку и прочее, всё что ты тут напишешь обновится перед матчем. Я перед матчем посещаю темы команд и все что тут накидали пытаюсь исполнить. Все изменения которые ты предложишь вступят в силу после игры СГС против СВ. Как бы на будущее. Хотя может оно и к лучшему, перед тем как что то менять, нужно понять, что менять. :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Diplomate
Нет никаких формул уже. Лучший игрок матча ("золотой" в конце игры ник) получает прибавку ко всем навыкам в 10% и возможность выбрать скил. Если готов быть тренером говори тактику расстановку и прочее, всё что ты тут напишешь обновится перед матчем. Я перед матчем посещаю темы команд и все что тут накидали пытаюсь исполнить. Все изменения которые ты предложишь вступят в силу после игры СГС против СВ. Как бы на будущее. Хотя может оно и к лучшему, перед тем как что то менять, нужно понять, что менять. :D

Когда будет матч?

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Побуду пожалуй я тренером

Ссылка на комментарий

metalhead

Добавьте-ка в состав нашей команды Жереманде. Может, тогда игра пойдет и мы не сольем принципиальный матч со СПУКС.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Добавьте-ка в состав нашей команды Жереманде. Может, тогда игра пойдет и мы не сольем принципиальный матч со СПУКС.

Добавить нельзя, можно только переименовать. Лучше бы расстановку сделали. 5 нападающих, например. Проигрывать так с "музыкой". :lol:

Ссылка на комментарий

metalhead
Добавить нельзя, можно только переименовать.

Окай, переименуй Антиноха, он еще с марта не появлялся на форуме.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Не успеваю я нормально поколдовать с составом, так что пока будем играть вот так:

football-formation-4231.jpg

Защита(слева направо):Элвис, Антиох, Адигурян, Трувор

Полузащита(слева направо):Грюнвальд, Дипломат

Скальд, Арктов, Консул

Нападающий:Хаос.

Ссылка на комментарий

No Good

О, и СГС взялись за тактику. Ко второго кругу кубка будет самое интересное :)

Ссылка на комментарий

斯頓波
Не успеваю я нормально поколдовать с составом, так что пока будем играть вот так:

football-formation-4231.jpg

Защита(слева направо):Элвис, Антиох, Адигурян, Трувор

Полузащита(слева направо):Грюнвальд, Дипломат

Скальд, Арктов, Консул

Нападающий:Хаос.

Антиноха не переименовывать? И еще советую посетить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , кроме расстановки еще не помешало бы стиль игры настроить.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Антиноха не переименовывать?

Да в принципе переименуй, чтоб соответствовало действительности :)

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Консулу юзнем вот такой навык:

P07 – Ранний навес – Зоркий игрок, который не упустит шанса вовремя отдать поперечную передачу. (ЛКН, ПрКН, ЛПЗ, ППЗ, ЛЗ, ПрЗ)

Ссылка на комментарий

No Good

У нас на том фланге Треш, он тебя съест :)

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Тайм, давай, после каждого нашего гола будет играть именно тот отрезок песни Casabian, что играл после нашего гола варлокии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4517

Лучшие авторы в этой теме

  • Последний Консул

    6

  • 斯頓波

    4

  • No Good

    2

  • Diplomate

    2

  • metalhead

    2

  • Логаш

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...