VirCities - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

VirCities

Рекомендованные сообщения

Обсуждение браузерной игры

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

74FF52D2-7F8E-F1BD-CD62-988536D7F5D9.png

Что такое жизнь в современном городе? Работа, бизнес, политика, СМИ, а кроме того — уличные бои и стычки с бандитами. И это далеко не весь список возможностей! Здесь всегда есть куда развиваться, выбор — за вами.

Подробное описание и скриншотыНажмите здесь!
 

Экономика

Здесь можно наняться на работу в чужую компанию, а можно открыть свою. Производство включает в себя покупку ресурсов, объявления о вакансиях, сбыт продукции и даже уплату налогов. Есть возможность разработки своих собственных, уникальных продуктов. В экономической модели предусмотрена также организация корпораций и продажа акций. Одним словом, любителям экономических стратегий есть где развернуться.

Что касается вложения реальных денег, то игра является "Free To Play", и играть без доната вполне возможно. Более того, "покупную" валюту можно даже выиграть в некоторых квестах или получить другим игровым путем.

Вложение реальных денег ускоряет процесс развития и делает игру более комфортной.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Политика

Политическое устройство представлено выборными органами власти, причем пробиться к верхушке может любой гражданин виртуального города. Главное — завоевать голоса избирателей. В этом вам поможет создание своей партии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Боевая система

Внимание — в городе полно разбойников, жаждущих вступить с вами в поединок! В таких боях растет опыт вашего персонажа, а при победе вы получаете также деньги и некоторые вещи.

А желающим сразиться с реальными игроками нужно просто оставить заявку на бой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спорт

Жители VirCities ведут спортивный образ жизни! Это помогает не только побеждать в уличных поединках, но и выигрывать в состязаниях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Газеты

После трудового дня нет ничего лучше, чем почитать свежую прессу. А может быть, вы откроете в себе талант и учредите собственное издание?

Газеты организованы в форме блога с функциями обсуждения и голосования. В них также предусмотрена возможность размещения платной рекламы и объявлений.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сложно? Ничуть!

На первый взгляд, игра с таким количеством возможностей может показаться непомерно сложной для освоения. Только не VirCites!

Чтобы новичок без труда мог научиться основным действиям, в игре предусмотрена цепочка обучающих заданий, сопровождаемых подробными подсказками. Просто следуйте шаг за шагом по этой цепочке — и вы легко постигнете суть игрового процесса.

Кроме того, существуют и более развернутые справочные руководства, а также онлайн-поддержка в социальных сетях, благодаря которой ни один вопрос от игроков не останется без ответа.

Хорошо налажена также и "Обратная связь". Все предложения, поступающие от игроков, рассматриваются администрацией и обсуждаются пользователями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В городах VirCities проходят очередные выборы мэра. Сегодня ещё можно подать заявку, голосование начнется 15 числа.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже на этой неделе в городах VirCities начнутся спортивные соревнования.

Вы сможете помериться силами с другими игроками в трех дисциплинах: Лёгкая атлетика, Тяжелая атлетика и Гимнастика.

Помимо постоянных отборочных туров, раз в неделю будут проводиться состязания за городское первенство, а раз в месяц — межгородские соревнования и Вирсипиада (троеборье). Победителям достанутся денежные награды и памятные медали.

Следите за новостями в официальной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в наших группах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или ленте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Приглашаем всех принять участие в спортивных соревнованиях VirCities!

Соревнования проходят в несколько этапов. Каждый день стартуют турниры — это отборочные состязания. Победители этих турниров смогут принять участие в Городских соревнованиях, которые проводятся раз в неделю. Следующая ступень — Межгородские соревнования и Вирсипиада (троеборье). Доступ к ним открыт только победителям Городских соревнований.

Состязания проходят по трем дисциплинам: Легкая атлетика, Тяжелая атлетика и Гимнастика.

Участвовать могут даже новички. Требования минимальны: символический взнос и уровень спортивного навыка не ниже 2 (прокачивается за одно занятие в спортзале).

Призовой фонд складывается из взносов участников и делится между тремя победителями.

Подробные правила участия — в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

это полноценная браузерка или приложение в какой то социалке?

Ссылка на комментарий

это полноценная браузерка или приложение в какой то социалке?

Полноценная

Ссылка на комментарий

Дорогие игроки!

Команда VirCities рада представить вам обновленный дизайн игры. Теперь все самые важные и востребованные действия у вас под рукой. Играть стало еще приятнее и интереснее: мы добавили спортивные состязания, в которых все зависит только от ваших физических действий в игре! Обновленная система экономики позволит вас быстро получить прибыль и выйти на новый уровень. Политическая система – заявить о себе в кратчайшие сроки.

Дополнительно в игру введены два сложных уровня бандитов и специальные боевые предметы.

Удалены очки действия – теперь вам проще ориентироваться в производительности своих компаний и выбирать вектор развития.

Благодаря вашим отзывам, игра стала еще увлекательнее и, конечно же, привлекательнее.

Для новых пользователей в игре мы приготовили отдельные «плюшки»: каждый новый игрок получает игровые предметы в подарок в течение недели после регистрации. Более того, теперь каждый город дает каждому своему новому жителю субсидию на развитие!

Выбирайте, какой город вам по душе и покоряйте его!

post-70435-1389949291_thumb.png

Ссылка на комментарий

fairkater

Играл кто-то? Типичная браузерка с пополнением некой "энергии" за реальные деньги?

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Меня зовут Игорь и я представляю студию IlkFinKom. Наша интернациональная команда заканчивает разработку мобильной кроссплатформенной mmo VirCities и уже в августе выйдет в магазины приложений в стадии открытого бета-тестирования. Да-да, мы сменили ориентацию с браузерной платформы на мобильную по просьбам наших игроков на первом тесте более полутора года назад.

Немного о нашем проекте:

Наша игра базируется на трех китах: политике, экономике, СМИ и их тесному взаимодействию. Выборы, бизнес стратегия и освещение

происходящего - это и есть жизнь мегаполиса. Городские союзы или противостояния будут решать судьбы многих, но почему бы вам не быть во главе? Это возможно, уделяя игре 15 минут в день!

После релиза в СНГ мы планируем выходить на рынки Польши, Европы, США и Англии. Но для начала в игре будет несколько виртуальных городов, прототипами которых являются реальные столицы. Но это не ограничивает наших игроков объединится и проголосовать за создание в игре своего родного города. Это позволит эффективно формировать группы интересов и налаживать экономический рост среди растущих городов. Мы не можем назвать себя однозначно стратегией или симулятором, но точно можем сказать, что экономическая составляющая в симуляции жизни большого города является ключевой.

Одной из ключевых особенностей проекта является модуль Предложений. Каждый игрок может написать нам, но это не техподдержка. Любое предложение касательно интерфейса, геймплея, новых квестов или даже концепт нового игрового модуля будет рассмотрено и более того выставлено на голосование другим игрокам. Мы открыты для мнений и хотим создать по истине хорошую игру не только для игроков, но и вместе с ними.

Более детальная информация о проекте находится в нашем корпоративном блоге на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , особое внимание посетителям нашего форума стоит уделить последней статье про Захват Кварталов.

Надеюсь возрождения старой темы примут тепло. Записываетесь на открытое бета-тестирование на нашем сайте и к моменту размещения приложения в магазинах вы будете в числе первых, кто получит доступ к нашему проекту!

Ссылка на комментарий

Облом. Оказывается это мобильная игра. А чего она делает в разделе браузерные стратегии?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4137
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...