Лига Пиратов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Пиратов

Рекомендованные сообщения

Всем привет. :017:

Хотелось бы пригласить поиграть вас в мультиплеер нового аддона Civilization 5. Brave New World. Версия качается тут - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Играем на пиратке, через программу хамачи. Первая игра завтра. Отписывайтесь тут и добавьтесь ко мне в скайп, если хотите играть.

Мой скайп - OuanSK.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

UPD. Через хамачи не играет, играем через tungle.

Ссылка на комментарий

Andronner

Я буду играть. Однако, объясните мне дураку как танглом пользоваться.

Ссылка на комментарий

Я буду играть. Однако, объясните мне дураку как танглом пользоваться.

устанавливаешь, регистрируешься, заходишь. Слева список Networks(как-то так) там выбираешь Strategy и ищешь канал Cvilization 5 brave new world.

Ссылка на комментарий

Andronner

Спасибо за помощь. Сейчас в скайпе тебя найду

Ссылка на комментарий

Дергус
устанавливаешь, регистрируешься, заходишь. Слева список Networks(как-то так) там выбираешь Strategy и ищешь канал Cvilization 5 brave new world.

установил, зарегистрировался ,3 день жду. пишет что "Ваша учетная запись еще не проверена".

Хотя я и с компом не всегда справляюсь, так что по сети наверное тоже не смогу нормально сыграть.

Ссылка на комментарий

установил, зарегистрировался ,3 день жду. пишет что "Ваша учетная запись еще не проверена".

Хотя я и с компом не всегда справляюсь, так что по сети наверное тоже не смогу нормально сыграть.

Зайди на почту, по которой зарегистрировался и подтверди там свою учётную запись. Лучше добавь меня в скайп, так как я предпочитаю общаться в голосовом чате, с кем играю. Кстати, уже набрано 4(точно), которые будут играть. А сегодня партию начать не получилось.

Ссылка на комментарий

Буду играть, но не через Tungle. Он крашит циву в лане и судя по гуглу и десятком тем на форуме тунгла, такая проблема очень популярна.

Вводите в гугле/яндексе civilization 5 tunngle и 2й по популярности запрос - civilization 5 tunngle runtime error

Вот тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. качнул клиент сразу со встроенным модулем мультиплеера. Довольно удобно, надо только на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. зарегаться и прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так что давайте, собираемся и через пару часов сыграем.

Изменено пользователем Frabes
Ссылка на комментарий

Буду играть, но не через Tungle. Он крашит циву в лане и судя по гуглу и десятком тем на форуме тунгла, такая проблема очень популярна.

Вводите в гугле/яндексе civilization 5 tunngle и 2й по популярности запрос - civilization 5 tunngle runtime error

Вот тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. качнул клиент сразу со встроенным модулем мультиплеера. Довольно удобно, надо только на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. зарегаться и прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так что давайте, собираемся и через пару часов сыграем.

Играем в 5. Вашим советом воспользуемся, так как тунгл крашится уже у 3их наших игроков.

Ссылка на комментарий

Kronic

Лучше использовать civplayer. Там все для игры через пиратку уже настроено.

Ссылка на комментарий

Лучше использовать civplayer. Там все для игры через пиратку уже настроено.

Да, мы перешли на цивплеер. Идею с тунглом отбросили. Игру качать отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6563

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    6

  • Andronner

    2

  • Дергус

    1

  • Kronic

    1

  • Frabes

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...