Как играть в Civilization 5 по сети на пиратке - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как играть в Civilization 5 по сети на пиратке

Рекомендованные сообщения

И так, господа. Так как тесты показали, что через тунгл игра работает нормально и без вылетов( хотя некоторые траблы были, но они решились сами собой), то сегодня будет как раз запланированная игра. Пока что не решили со временем и с настройками, но играть будем на карте Земля. Пока что всем желающим надо установить следующее ПО( программное обеспечение).

1. Civilization 5 Brave New World. Качать только тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это есть сама игра.

2.Tunngle. Скачать тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Регистрация тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нужно для создание локальной сети. Без неё никак.

3. Ну и конечно же Skype, необходимый для общения. Желательно иметь микрофон.

Скачать Skype тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока что за дополнительной информацией обращаться в мой Skype: OuanSK. Время первой игры будет оговорено позже, но желательно быть уже после 15:00 по МСК.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

у меня пишет runtime error visual c++ когда в локал заходишь

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Это ты в tunngle наверно, да?

Ссылка на комментарий

у меня когда включается тунгл то бескончная зарузка

Ссылка на комментарий

И так, господа. Так как тесты показали, что через тунгл игра работает нормально и без вылетов( хотя некоторые траблы были, но они решились сами собой), то сегодня будет как раз запланированная игра. Пока что не решили со временем и с настройками, но играть будем на карте Земля. Пока что всем желающим надо установить следующее ПО( программное обеспечение).

1. Civilization 5 Brave New World. Качать только тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это есть сама игра.

2.Tunngle. Скачать тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Регистрация тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нужно для создание локальной сети. Без неё никак.

3. Ну и конечно же Skype, необходимый для общения. Желательно иметь микрофон.

Скачать Skype тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока что за дополнительной информацией обращаться в мой Skype: OuanSK. Время первой игры будет оговорено позже, но желательно быть уже после 15:00 по МСК.

скачал цивик скачиваю тунгл и не качается а если и качается то ошибки выдаёт

Ссылка на комментарий

UPD. Теперь намного проще играть не через тангл, а через этот клиент: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут встроена локальная сеть, в ней куча игроков, с которыми тоже можно играть, то есть не надо мучиться со всякими танглами и хамачи.

Ссылка на комментарий

Ребята качаю игру.Огромный фанат серии.Играл с 3 части.Кто хочет по сети с удовольствием!Сейчас качаю по инструкции ТСа

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Troikin сказал:

Ребята качаю игру.Огромный фанат серии.Играл с 3 части.Кто хочет по сети с удовольствием!Сейчас качаю по инструкции ТСа

Ну так хоть какую-нибудь связь бы указал. По инструкции ТСа качать зашкварно. Все пираты уж через цивплеерс играют.

Ссылка на комментарий

Civilization V Brave New World пиратка
-Я спокойный, дружелюбный, на косяки не обижаюсь.
-Скайп Trulala522 , стим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  .
-Вечерами свободен, Не очень верю, что сразу кто-то откликнется, так что если увидите это сообщение через месяц-три, то всё равно пишите! Не факт, что буду, но за спрос денег не возьму:crazy:

Никогда не играл в циву 5 по сети.

Циву с одного места качать надо будет, у меня лично рутрекеревская.

Требования: 18+, не нервные. Микро обязателен.
-----------
В сингле обычно на бессмертном играю, пробую божество освоить. Примерно такой уровень игры, короче. Супер-пупер игроком себя не считаю, учусь. Если вы "короля" прошли - уже нормально.

Хотелось бы сначала просто в кооперативе поиграть =) Вместе на божестве, к примеру. Потом можно и дуэльки попробовать. А если сразу дуэльки, то меня разорвёте, наверно - опыта то нет сетевых =)

Пишите, не стесняйтесь!

Изменено пользователем Korobobo
Ссылка на комментарий

Спасибо Ouan за наводку на цивплейерс! Всем советую туда.

Моя замануха всё ещё актуальна  - пишите, кому захочется. Один человек уже постучался :)

Изменено пользователем Korobobo
Ссылка на комментарий

А с обладателем лицухи я смогу сыграть? А-то в о времена, когда я зависал на форуме и играл ещё со старого компа был способ через VPN играть и с пиратами и с лицушниками - как сейчас с этим вопросом?

Ссылка на комментарий

war_dog
В 28.02.2015 в 17:30, Ouan сказал:

UPD. Теперь намного проще играть не через тангл, а через этот клиент: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут встроена локальная сеть, в ней куча игроков, с которыми тоже можно играть, то есть не надо мучиться со всякими танглами и хамачи.

Это дельная рекомендация. Одно время я и сам там играл, на цивплеерс. Достоинство этого этого небольшого, но весьма уютного игрового сервера в том, что в отличии от СТИМа, на цивплеерс.ру в разы меньше ливеров, партии доигрываются до победы. Да, и платить за лицуху не надо, что тоже плюс. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

В 18.07.2017 в 01:37, war_dog сказал:

Это дельная рекомендация. Одно время я и сам там играл, на цивплеерс. Достоинство этого этого небольшого, но весьма уютного игрового сервера в том, что в отличии от СТИМа, на цивплеерс.ру в разы меньше ливеров, партии доигрываются до победы. Да, и платить за лицуху не надо, что тоже плюс. 

скачал, ошибку выдает

 

Ссылка на комментарий

СivPlayers.ru больше нет! Где теперь играть?  :(

Ссылка на комментарий

Собственно есть ли какой-то действующий способ? С Хамачи мучались... Добрались до того, что созданную игру видит, а подключаться не может... Хелп плиз.

Ссылка на комментарий

Для тех кто ещё играет, или же хотел бы сыграть в цивилизацию 5 пиратскую, ждём в дискорде
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игры каждый день.

Изменено пользователем merkkaa
Ссылка на комментарий

В 28.08.2019 в 13:52, merkkaa сказал:

Для тех кто ещё играет, или же хотел бы сыграть в цивилизацию 5 пиратскую, ждём в дискорде
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игры каждый день.

Можешь еще раз ссылку кинуть, не могу по этой перейти

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Bayyr сказал:

Можешь еще раз ссылку кинуть, не могу по этой перейти

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, merkkaa сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю)

 

Ссылка на комментарий

GuN48RuS

Господа! Подскажите пожалуйста как поиграть в пятую циву по сети в 2020 году?))) цив плейерс же, как мне известно, уже не работает.. 

Изменено пользователем GuN48RuS
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 140694
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...